Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • За эмоциями можно прийти на БЗ))), главное успеть уйти пусть и изрядно ощипанным, но целым

  • да какие тут эмоции. скукота. я вот думаю может затеять проект и, например, будем такие бренд-менеджеры-пенсионеры коллектив на фрилансе. мы же как раз знаем что нужно пенсам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там изложенное гораздо короче.
    «Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение». (Амвросий Оптинский)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Уже интересно

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А чего хочет пенс?

  • Сейчас научу. Ориентироваться нужно на Любу. Когда она говорит, что домашних дел у нее немного, то это значит с форума можно уходить. В ближайшее время тут скукотища будет.
    А вот когда она сообщает, что у нее аврал намечается, типа 2-3 проекта доделать нужно и все такое. Значит быть беде. И в ближайшие дни она собирается хайпануть. Ну типа все равно свободного времени не будет для форума, можно и в бан улететь. Ну чтобы время зря не пропадало. Она девушка честная, скрывать ей нечего, вот сами понаблюдайте)))

    Во что бы еще поработать?

  • Фотка не моя. Вам нравятся такой стрит-арт?

  • В ответ на: я по социотипу интраверт, который если нужно хорошо маскируется под экстраверта, а интравертам скучно не бывает если у них есть ты сам))
    Немного на меня похоженько)))))))))
    Я с заказчиками слежу за собой, чтобы вовремя заткнуться, и не выношу разговоров, которыми коротают время на работе всякие Бабы и мужчины
    Одна приятельница сказала, что я её бешу, потому что спокойно нахожусь одна и мне не нужны товарки
    Но если выпадет пообщаться с интересным и хорошим человеком, я прямо Бога благодарю, и мне долго потом очень хорошо на душе

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Фотка не моя. Вам нравятся такой стрит-арт?
    мне понравилась правая часть, а в центральной напрягает (меня!!!) сочетание розового и бирюзового, не живые какие-то оттенки

  • Я имела в виду само явление. Не его художественную составляющую. Нравится?
    Мне как-то двояко. Не могу понять.

  • когда разрисовывают что-то вроде трансформаторных будок или как здесь внутренний дворик, то мне скорее нравится чем нет, но вот поветрие "портить" стены домов, создавая новые доминанты зачастую поперёк всему, что было и уже сложилось - тут я скорее против. Особенно когда авторы конъюнктурщики без собственного креатива.

  • Вот! Согласна.

  • Нравится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Главное везде успеть :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я люблю муралы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну так традиции то уходят в глубины советские))

  • Сколько замечательных основ, совпадений и колёс истории нашёл благодаря краеведение. Спасибо!

    Всякий раз думаю.
    Как вот такое аккуратно выложили, облицевали?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ой, я этот дом знаю где расположен. Это Кемерово недалеко от телецентра. У меня рядом дедушка с бабушкой жили.
    Недалеко есть похожие дома с космосом, планетами. Я была в первом классе, мне казалось невероятно красиво.

  • В ответ на: Как вот такое аккуратно выложили, облицевали?
    там по-моему другая технология, скорее всего что-то вроде цветной объемной штукатурки. Смальтой панели немного позже стали отделывать. Я студентом был в стройотряде на ЖБИ, бетонировали полигон свай, а девчонки вот как раз клеили смальту на крафт-бумагу, а потом этот лист нашлепывался на сырую панель, твердел, а потом в ручную доклеивали те кусочки, что выпали - более тупой работы я тогда еще не встречал

  • В ответ на: Ой, я этот дом знаю где расположен. Это Кемерово недалеко от телецентра. У меня рядом дедушка с бабушкой жили.
    Недалеко есть похожие дома с космосом, планетами. Я была в первом классе, мне казалось невероятно красиво.
    так оно вообщем-то стильно. Если смотреть старые фото. Все продумано и малые формы и озеленение.

  • А какие чисто летними развлечениями и делами вы занимаетесь летом (кроме дачи/огорода и шашлыков)? Ремонт, физкультура, прогулки, походы, шопинг, подготовка к осени, чтение, самообразование?

  • я просто спросить: а каким образом Диего готовится к осени? резиновые сапоги подковываешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где же сейчас купишь элегантные, деловые резиновые сапоги.
    Жара отступила, пора думать о вечном.

  • В ответ на: Где же сейчас купишь элегантные, деловые резиновые сапоги
    в америке

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А там-то они зачем в солнечной Калифорнии?

  • а у нас америка это солнечная калифорния? ну и тогда зачем тебе резиновые сапоги в России в солнечном Крыму?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В М., кстати, много элементов чисто летнего движа - к закрытым корабликам добавляются прогулочные чисто летние, открываются танцплощадки, в том числе, те, где учат танцевать, уличных экскурсий становится больше, чем в холодное время года, в подмосковных усадьбах проводят мероприятия и концерты. И не в усадьбах тоже, в Переделкино, например, отремонтировали Дом творчества и там перманентная летняя тусовка, см фото. В парках разные активности, например, в парке Горького несколько лет подряд по выходным работала бесплатная школа иностранных языков.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Разнообразно и круто, интересно для людей! По фотке сразу и не поймешь, то ли Москва, то ли Лондон. Только березы выдают )

  • На месте сразу поймешь, потому что Дом творчества и парк вокруг немножко причесали, арт-объекты поставили, но посередь этого общественного пространства торчит гордый как варяг крошечный домик какого-то советского писателя. Где средь шумного бала продолжают жить. И сопоставляя дома Пастернака и Чубайса поймешь, они ровно напротив друг друга, но на этом сходство заканчивается. У Пастернака скромный деревянный, а у Чубайса а ля партийный санаторий на 1000 посадочных мест.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Экономический бум!!! без шуток

    Москва возглавила рейтинг по приросту инвестиций среди стран G20

    Российская столица признана (https://ac-mos.ru/news/4270/) самой динамично развивающейся по приросту инвестиций за 5 лет среди 10 мегаполисов из "Большой двадцатки".

    Ежегодное увеличение этого показателя в Москве с 2017 по 2021 годы составило в среднем 20,3%. Это почти в четыре раза выше, чем у ближайшего конкурента — Парижа.

    ???? Столичная экономика не раз демонстрировала устойчивое развитие и привлекательность для бизнеса. В 2019 году Москва показала рекордный прирост инвестиций — 30%, а в период пандемии в 2020-м, когда из тех же десяти мегаполисов лишь у трех была зафиксирована положительная динамика, вложения в экономику Москвы выросли сразу на 19%.

    Во что бы еще поработать?

  • Это не я! * испуганно

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Держи) В любую непогоду выручат

    Во что бы еще поработать?

  • Пипец. У меня сег был оч важный день. Я к нему готовилась, продумала каждую деталь от и до, все тщательно спланировала. И! Вышла в 5 утра из душа хвать а расческа последняя и та в другом доме. Я бегала по потолку я пробовала чесать вилкой, сушила волос приподнимая его ладонью, в итоге поехала как домовенок Кузя потому что может у кого после мытья волос красиво волнами лежит а у меня воронье гнездо. Сама себя вообщем переиграла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я снова начала ходить в бассейн, а там влажность дикая, мои волосы вообще не сохнут... никакой фен не берёт. Дома-то высыхают естественным образом, закручиваясь в локоны, но я ж не могу в раздевалке там сидеть 4 часа.
    Стала брать туда свой собственный фен, потому что тамошние барахло: или не дуют почти, или наоборот - сдувают всё на своём пути.
    Со своим стало получше, но на голове получается что-то типа шара, а не локонов, и оно всё равно влажное, потому что от влажности там голова потеет быстрее, чем сохнет. Ну прогулялась пару раз с мокрой головой, потом сопли были неделю, и это летом, а осенью вообще уже не вариант.
    Расчёска мне бесполезна вообще. Хотя купила японскую, в которой какие-то там нанотехнологии - по волосам скользит, не магнитит совершенно, не прилизывает. В принципе ничего, но...
    Блин. Пора стричься :)))

  • Я лет десять назад купила расческу тыщ за 15, ну тогда прям это был космос, но она себя отработала с тех пор ею только и пользуюсь. А вот оказалось зря, надо заначек расчесных поделать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а что деревянные нынче уже не продают, из березы? Дерево же вроде не магнитит...

  • А что за расчёска, какая марка, может мне тоже надо?

    У меня Trinity

  • а ты ей расчеши попробуй то, что типа овцы

  • нам, мужикам, это ни к чему, достаточно пятерни от мамы с папой и всегда с собой))

  • Ты права, овцу нужно коротко стричь. :agree:
    Тогда и не жарко, и после бассейна сохнет быстро, и внешний вид подтянутый и моложавый:улыб:

  • Заводи привычку носить в сумке хоть самую простую расчёску. ))
    Хорошо с короткими волосами: голову помыл, пальцами уложил, если расчёски нет, и свободен.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нуу... мужики разные бывают, знаешь...
    даже не обязательно иметь длинные волосы, чтобы с ними намучиться, кудрявые тоже доставляют

  • я почти всю жизнь с короткой стрижкой была, и вот что-то на старости лет ужалило - отрастила :)))

  • Я в пандемию решил попробовать длинные волосы, так чтобы в хвостик их прихватывать. С трудом дотерпел и потом сразу все состриг. Это отдельная еПипетская казнь - длинные волосы. В жизни и без этого полно трудностей, чтоб еще и это добровольно)))

  • Таш, я аж хныкала в ванной от вселенской несправедливости, такой важный день а я нечесана, он еще и высох гнездом, я когда в первом же месте чесалку купила 2/3 вырвала колтунами

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Хорошо с короткими волосами: голову помыл, пальцами уложил, если расчёски нет, и свободен.
    Счастливые люди, у кого так волосы позволяют пальцами уложить)) период коротких волос вспоминаю как период бесконечных трудоемких мук по укладке.

  • Ааахххаахххх мне охото пулю в лоб пор воспоминании о моей стрижке ассиметрии. Волосюшек ровно три, як пушок. Я без флакона пены и лака в кухню то стеснялась выйти, а на работу так и еще в ход шли плойки, утюги, какаято плойка с щеткой брррр куда щаз с добром зализалась в фигушку и тюх тюх шапоклякой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • > Это отдельная еПипетская казнь - длинные волосы. В жизни и без этого полно трудностей, чтоб еще и это добровольно)))


    Согласна :)))

    Но на парней с длинными волосами как западала в молодости, так и до сих пор оборачиваюсь...

  • Стилиста нормального надо (ворчит). А не руки-ножницы...

    но где их взять на всех, не спрашивайте

  • Хочешь рассмешить бога...
    Но всё получилось же? Важный день от этого не испортился?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: