Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клубничный он же дозор

  • а как ты узнаешь об отношении? особенно к персоналу?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: эта модель оптовых рынков и гипермаркетов устарела

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На Педузе :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ты не поверишь, я с продавцами разговариваю :secret:

    как в Бахетле и Добрянке - не знаю, братья Насоленко это просто сразу как и Бакальчук с ВБ - отторжение, неприятие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так, 80мл геля явно перебор)) а если бы все 120?

    я читаю жизнь..

  • ну вот ты к магниту норм относишься, а у меня там двоюродная сестра работала. очень плохо отзывалась. ушла в ярче и щаслива, даже ипотеку взяла. говорит, что 70 тыр имеет спокойно в месяц. если чо - продавец, не управляющая.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: ну ни фига себе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из Танзании зерна. Ну, у нас тут их пакуют в крафт и этикетки местных компаний-импортеров клеят.
    Но вот я нашла в РФ тоже из Танзании
    Описание соответствует вкусу, кстати) Именно то, что я люблю в кофе - не жесткая голимая горечь и не пронзительно черный цвет.
    Element Coffee Танзания Килиманджаро
    Сбалансированный кофе с нотами молочного шоколада, сливочным послевкусием и лёгкой ароматной кислинкой. Зерно урожая 2021 года.
    ...на яндекс маркете 1191 за кг

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (29.06.23 18:40)

  • :biggrin: КДВ томичи это отдельная тема
    Магнит я исключительно за ценник люблю, при этом из 6 месяцев только один наверное был, когда я там на 5000+ покупки сделал
    и да, в Магните местном сейчас персонал хуже, чем 1-2 года назад ((((
    в Марии Ра меняются тоже, но не в худшую сторону, и я по именам многих помню, а имена часто затейные ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • посмотрела, есть несколько вариантов из танзании, цены хорошие. будем пробовать )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так и мы маркетплэйсы за цены любим и удобство. за что еще магазин любить-то? )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: девчонку по зиме встретил, которая в нашем Магните с открытия работала, классная, смешливая, прикинь, растерялся, забыл спросить, где её искать
    ответ "в Магните" 99% неправильный, хоть и есть он там, между МФЦ Октябрьским и остановкой Восход, Зыряновская )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а поговорить?

    у меня сейчас даже Квашни нету, мало с людьми общаюсь напрямую

    и люби лучше Озон и Яндекс, да )))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • меня тут одна новая в быстрике моем бесит. я в ее смену даже не иду на кассы самообслуживания, куда она видимо прикреплена. все люди как люди, стоят неподалеку, подходят либо возраст подтвердить, либо помочь чем. а эта прям лезет тебе в корзину после оплаты все пересчитать и потом еще чек распечатывает, проверить, оплатила ли ты пакет :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а куда квашня делся? сегодня вонял на работе, сегодня же четверг. у нас бердские в офис ездят по вторникам и четвергам исключительно )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: да менты и вертухаи по определению бесят, зурбаган тому пример :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что/кто такое квашня?)

    я читаю жизнь..

  • о, это известный в городе многим православный активист Ваня Квасницкий, и заодно сотрудник моей же компании )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня Лента уверенно держит первое место в покупке продуктов.

    В Магните единичные и вполне определённые покупки делаю, в Марии-Ра в общем тоже, хотя там почаще бываю...

    Пятёрочка - когда присылают "Купите на 200 рублей, а мы вам 500 баллов". Крайний раз даже их не начислили - написала в чат... через неделю дочислили, ну ладно. Сходила купила шоколадку и банку кильки в томате на них :улыб:

    На Магнит я вообще обижена. Выбрала "любимую категорию" и пару месяцев покупала свой любимый куриный рулет с 10%-м кешбэком. На третий месяц баллы начислять перестали. Звонки на горячую линию и переписка со службой поддержки результата не дали. Да и пошли они...
    Вот в Ленте программа лояльности работает отлично.

  • Да, я Лентой чаще всего пользуюсь. Кстати там мороженое Гроспирон 450 гр по 99 рублей. Даром, я считаю.

  • :biggrin: а я не играю в кешбэки и купоны, потому Магнит, ибо супер Лента ещё более неприлично дорог чем гипер Лента уже лет 10
    Пятёрочка 100% не мой формат, скорее из далёких Ярче и Монетка
    Мария Ра отдельная тема, с мясной - куриной продукцией там засада, но с остальным нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смотрю краем глаза передачу про Николая Островского, и подумалось: а кто сейчас герой нашего времени? Ну, как Павка Корчагин, как Молодая гвардия, как Юрий Гагарин?
    Я последнего помню только Данилу Багрова.
    Кем сейчас восхищаются дети и подростки? На кого равняются?

  • Культура блещет :безум: по фене учишься разговаривать? Молодец, пригодится скоро :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а всегда все ровнялись на кого-то? вот я не припомню ни в детстве, ни в отрочестве никаких таких героев среди сверстников, да и у меня таковых не было. хотя в самом раннем времени мальчишки кем-то типа джеки чана восхищались, хотели быть как он и все толпами на карате записывались. но это было прям недолго совсем.
    а сейчас по-моему направлений сильно много разных и у каждого свои кумиры.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну так ты ж как интеллигент - агент не обозначился

    к Политическому

    репост от Кинчева вчера:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну обычно у каждого поколения свои краши.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во времена детства Советского союза - всегда. Пионеры-герои были, например. Чтоб сильно не мучаться в выборе кумира. Я читала про них книжки - очень интересно! Про Гулю Королёву - до дыр.
    И речь не про сверстников, скорее, все мною перечисленные моими сверстниками не были.

    Исправлено пользователем stich (29.06.23 19:27)

  • :biggrin: помолодела прям с таким словечком :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да этому словечку уже сто лет в обед. все знают, кто мой краш. Вчера Луча прислала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой) я после прочтения тоже вот, давай-ка я постою на одной ноге сколькотоминут (не помню сколько))) высоту брала)

    я читаю жизнь..

  • сейчас больше информации, больше направлений, больше "героев". у нашего пару лет назад кумиром был илон маск, потом он в нем разочаровался. сейчас наверняка другой кто-то из этой же оперы, поскольку все интересы ребенка связаны с программированием и IT-индустрией. коллективных кумиров нет наверное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • блин, я даже не знаю, кто это такая. но я еще поймала год рассказов про маленького володю ульянова и кино про тимуровцев и красных чертят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кинчев тебя знать не знает. А "Эспаньоле" приветы передаёт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (29.06.23 19:31)

  • я обожала Гулю Королеву. книжка про четвертую высоту была любимой настолько, что мне ее в библиотеке школьной подарили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тэкс вся пена вымылась, кетчуп отстирался, черешня с чаем тоже. чай правда зеленый, чего его отстирывать, но другого нет)) вино открывать не стали, кофе варить тоже. масло пока не знаю, надо чтобы высохло полотенчико. так что эксперимент не закончен)) ноо, наверное для черного белья можно пользовать

    я читаю жизнь..

  • когда вышел фильм Тимур и его команда, маме пришлось мне шить сарафан как у Женьки)))

    я читаю жизнь..

  • И мне правда тогда хотелось пойти на какую-нибудь войну и отдать жизнь за Родину.
    Чуть постарше - прославить Родину - сделать великое открытие или что-то такое подобное.
    Вокруг были сплошь вдохновляющие примеры.
    И это было хорошее наполняющее чувство.
    Вот и стало интересно - а сейчас как?

  • погуглила дату выхода фильма, мои мама и папа были тогда еще школьниками среднего звена )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ты меня сподвиг перечитать мой отзыв на концерт 04.10.2004 :live:

    да мне пофиг знает, не знает, из окружения наших звёздочек наверное только со Степаном Ревякиным общался как-то, понятно, всё до ковидобесия
    мимолётные контакты типа админа Кати Бардыш не в счёт :biggrin:

    о пользе курения

    мы в Екате после концерта Алисы с омичами на вокзале замутили коньяк-колу, типа чисто колу пьём, менты идите мимо

    я не курил тогда в моменте, остались дальше пить

    а те трое, что вышли покурить, встретили и ККинчева, и всю группу, они в Пермь тоже поездом выдвигались :biggrin:

    кстати, один из омичей - чистый мент :biggrin: ещё и на больничном типа :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не в тот же год)) эт я что-то размахнулась) в общем, когда я его увидела, тогда маме пришлось шить)

    я читаю жизнь..

  • кто такой степан ревякин?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: сын Дмитрия Александровича Ревякина, Калинов Мост

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для школ разработан курс про новых героев с которых надо брать пример школьникам. "Учителям предлагается рассказывать, например, о командире подразделения «Спарта» Арсене Павлове («Моторола»), который участвовал в боевых действиях на Донбассе в 2014 году, участнике «спецоперации» Владимире Жоге, дочери философа Александра Дугина Дарье и дирижере Владимире Гергиеве."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!: Ревякин Степан Дмитриевич (ИНН 772776899278)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а, поняла. с его отцом мы как-то в таймсе тусили. он тогда был в очень не хорошем состоянии :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :eek: а что, Гергиева уже тоже того?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: у меня сестра из РТ-110, а я с Димой так и не побухал ни разу :ха-ха!:

    раз в таймсе, значит в хорошем

    был момент когда из депресняка его Кинчев с Сукачёвым в Первомайское приезжали вытаскивать :biggrin: вот тогда точно было очень не хорошо :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если дирижёр, то он Валерий :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство


  • А я -то еду в Дагестан!!!!! эля-качеля!!!!!
    Я не умею видео под спойлер заталкивать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: