Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Алексий, не бойся. Я тебе скажу когда начинать бояться. Не читай Нику Белоцерковскую, Астру, не пей и к наркоманам пока не ходи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну давай свою версию списка
    ага, точно знаем как не надо
    как Путин, МО и прочие силовые дармоеды, включая твою любимую КГБейку
    всё просрали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Котомка собрана и к лагерю оба готовы? :1: как вы там без интернета проживете? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: не пей
    вот это неправильный совет
    Дмитрий Анатольевич показывает пример, что как раз таки надо бухать - тогда всё по п. 5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А что с ней? :umnik:
    Ничего. Самооценка у него не пострадала. На оценку ему плевать.

  • Он же только бухал? или не только?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: ты уж определись, памперс или в автозак

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ты уже выехал за нами? а можно нам совмещённую камеру М+Ж? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Совместят поди :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • этот может, с него станется
    еврей-мусульманин, п. 5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: еврей-мусульманин
    а нельзя? или это наказуемо? зачем до национальности доскребаться?
    хотя если китаец - то вообще буддист скорее всего

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Агностик :улыб:все мимо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: А что с ней? :umnik:
    Ничего. Самооценка у него не пострадала. На оценку ему плевать.
    на свою оценку то как можно плевать? ситуация несколько унизительная, как ни крути.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну, не всем, не всем. Сильным предателям, чей ребенок рисунок с солнышком нарисовал, тем по-прежнему направление в тюрьму. А социально близким шалунам можно простить всякие мелкие мелочи, кто там их считает

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вам как эксперту виднее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что унизительного?.. Мятеж даже не подавлен, договорились полюбовно, мир-гладь да божья благодать.

  • вот именно. сначала путин в обращении явно зло обещал покарать, а потом даже не сам, а с помощью лукашенко как-то все разрешили и разрешили в пользу пригожина. и это не только мое мнение, заголовки мировых сми такие же.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на свою оценку то как можно плевать? ситуация несколько унизительная, как ни крути.
    Я ещё раз поясню. Сам о себе он думает замечательно, сравнивает себя с Екатериной и Петром.
    То, что о нем думает охлос - плевать. То, что о нем подумает международное сообщество - хуже уже невозможно, чего стесняться?

  • :biggrin: он неведома зверушка
    а это просто на основе имевшей место быть надписи на иврите Ылитные Силы в профиле и сегодняшнего радостного Ахмат сила :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: мент-вертухай-агностик-беспредельщик, ещё хлеще

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну обещал. Передумал. Проявил милосердие, значит.

    Заголовки :)))
    Журналюгам только дай пописАть, ещё и не напишут.
    Я вчера читала японский твиттер - там на полном серьёзе обсуждали возможность того, что Вагнер победит, и мол, это будет ещё хуже для России, бедный русский народ.
    Да пошли они в жопу :улыб: Со своим состраданием...

  • :biggrin: - россиянам на заметку:
    1. Ни Путин, ни полиция с ФСБ и прочей разной Росгвардией вам своего страха, бегства и позора не простят;

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • хз конечно, но думаю вряд ли он реально его простил и спокоен :dnknow: просто выхода другого не было и все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Эк вы себя представили. Даже все и не осмыслить сразу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Простил? Да ну...
    Самоликвидируется в скором времени. Рыгорыч поможет, моргнет когда нужно будет.

  • А что думают "международные сообщества" про Байдена?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А что думают "международные сообщества" про Байдена?
    Думают, что под его зонтиком безопаснее сидеть, когда такие ядерные пацаны на международной арене.
    А впрочем ХБЗ что думают. Но слушаются.

    Исправлено пользователем OLDMAN (25.06.23 18:20)

  • Прощение это он пусть как христианин практикует. А как политик пусть извлекает пользу из ситуации...

  • ну я и говорю, что это не выглядит милосердием, скорее сдачей позиции. милосердием бы было, если отпустил навального или кара-мурзу, т.е. слабого и безоружного.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А какую позицию сдали?..

    Так-то отпустить врага с оружием - для этого нужно быть сильным... а мошку надоедливую прихлопнуть - сил особых не надо, да и вообще думать не надо, рефлекс.

  • не известно пока с чем отпустил. пока только сказано, что пригожин едет в беларусь и все, его гопкомпания не понятно что будет делать. в любом случае отпустил после гибели более десяти российских военных и развороченных дорог.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • людей жалко...
    а дороги починят

    пока ничего не известно, не стоит делать выводы всё же...
    доказать можно любую точку зрения при желании - даже то, что Лукашенко рептилоид и Путиным вертит как хочет
    :улыб:

  • Мне понравилось определение всему этому движу - “переговоры с натуральной презентацией”.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • да как же не пострадала самооценка? вы видели лицо путина в момент обращения?) он выглядел очень злым.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • даже про Наташу вспомнили) :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • А что неизвестно-то?
    Факт Большого Наезда зафиксирован. Также как и действия потерпевшей стороны.
    Оценочными суждениями можно жонглировать, но факты-то не сотрёшь.

  • так мы выводы и не делаем, мы просто болтаем и свои точки зрения обсуждаем :улыб: никто из нас ничего не знает, и если и узнает, то очень не скоро.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Узнаем как раз очень скоро, на мой взгляд

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Если не отвлекут внимание по классике жанра на ЧП какое-нибудь, которым забьют всё инфопространство.

  • а 24 число в календаре начинает настораживать))))

    я читаю жизнь..

  • об эмоциональном состоянии путина? ну только когда его не будет и кто-то, кто был рядом с ним, напишет мемуары. ну это на мой взгляд.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне кажется, что мы достаточно в скором времени увидим цепь кадровых перестановок. И нельзя исключать вероятности, что в итоге значимыми станут другие люди.
    Если судить по видимой части возни бульдогов под ковром - предположим, что Пригожин узнал о своей судьбе и с ней не согласился. Провел «натуральную презентацию», вышел на переговоры. На которых что-то получил, иначе не было бы «Галя, у нас отмена». Вполне возможно, что в переговорах участвовала группа лиц, которые что-то дали Пригожину чтоб утихомирить. Либо чтобы использовать для переформатирования системы.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вполне вероятно, у нас кадровые перестановки были и по менее значительным поводам.

    Военных, сложивших оружие во время мятежа перед «вагнеровцами», задержали за предательство© вот такая новость, пока из одного источника и не претендует на достоверность.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • “Выражаясь ненаучно, в нормальных странах такого не бывает. С устойчивыми политическими режимами такого не происходит”.

    Екатерина Шульман о марше Пригожина на Москву и реакции российской политической верхушки:

    https://youtube.com/live/lxyTa2QWkU8

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не, ну Анастастя Кашеварова так-то в теме, местами, думаю, больше чем МО РФ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шульман из Германии и Казахстана всяко виднее, знатный военный аналитик подтянулся :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.06.23 19:24)

  • это чтобы очередная взбунтовавшаяся компания запомнила, что нужно идти до конца?

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: она так-то не как военный аналитик выступает, а как общегражданский политолог

    и мне начинает казаться, что ты местами женоненавистник :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: