Погода: 20 °C
28.0630...33переменная облачность, без осадков
29.0631...34небольшая облачность, без осадков
  • Черт, какой восхитительный заголовок

    «Предпочитаю стройных. Похудеешь — пиши». Как симпатичная сибирячка искала мужчину для секса без обязательств"

    Как интересно стало жить в Новосибирске :mauridia: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да почти все. Начиная от логистики зарубежного сырья и готовой продукции. И кончая конкуренцией с подпольными цехами, садоводом и другими барахолками, инетторговлей, киргизией, китаем, турцией и подобными. Оч сложный рынок, сейчас может полегче в связи с уходом брендов. Но это временно, как уже было после 1998г

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Вы же понимаете, что опять про какую-то мифическую цивилизацию? ну нет у меня для вас другого человечества. Давайте уже будем жить в этих условиях
    Бред какой-то. Да речь не идет про выживать. А так-то люди и в тюрьмах и концлагерях выживают. И даже на необитаемом острове читал выживают, правда с Пятницей.

    Во что бы еще поработать?

  • Понятно. Дальше можете не продолжать, поскольку с дамской модой у вас явно все сложно складывается. Ну как вы на Садоводе будете что-то типа The Row, Low Classic или Yuzefi продавать? там же никаких опознавательных знаков, кроме внутренней этикетки.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: способна изменить нашу жизнь к лучшему.
    :biggrin:
    Шев!
    ВАШУ жизнь уже никто и ничто не изменит.
    То место в пищевой цепочке, в котором вы находитесь, - результат ТОЛЬКО ВАШИХ усилий.
    :роза:
    Уже стар без супер, время просрато для старта молодым специалистом, живцом в поисках соцлифта, мутная водица девяностых тоже мимо протекла, и что осталось? Только желчно кисой воробьяниновым бухтеть в бесплатный антернет. Выдавая познания глобальной экономики шариковым)
    Оччччень сомневаюсь я про твое шеВство :biggrin: с таким то плачевным потанцевалом :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :superng:
    .....ползет козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Понятно. Дальше можете не продолжать, поскольку с дамской модой у вас явно все сложно складывается. Ну как вы на Садоводе будете что-то типа The Row, Low Classic или Yuzefi продавать? там же никаких опознавательных знаков, кроме внутренней этикетки.
    Мы совсем не об этом говорили, разбираюсь я в женское моде или нет. Мы говорили о нечестной конкуренции и криминале на этом рынке. А ранее вообще о любом бизнесе. Есть что ответить по начатой теме?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: :superng:
    .....ползет козлодоев, мокры его брюки, он стар, он желает в сортир.......
    Это вы сейчас про кого? Неужели?!? Ай, нехорошо, минус вам.

  • И люди пишут обучающие книги, как это вот кричащее написать.
    И как мы раньше читали))) под другими заголовками?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В Ленте шабли продают. Недорого относительно по сравнению с другими этого класса винами.
    Год 2020, недозрелое ещё. Отправила на хранение года на два.

    Исправлено пользователем OLDMAN (19.06.23 10:34)

  • Абибасами поди барыжешь? :спок:
    Бери ботинки в Военторге - сносу нет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (19.06.23 10:42)

  • Не дорогое не надо. Будет только хуже

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если здесь нет больше никого, чтобы остановить эту мерзоту, если нарушение существующего законодательства, как бы к нему не относились эти оголтелые инакомыслящие, не кому пресечь, если мои неоднократные призывы прекратить врать, срать и вредить стране в это сложное время ни до одного из них не доходит, Я это сделаю. Не дрогнув. Вор должен сидеть в тюрьме. Предатель должен понести наказание и быть ограничен в своей подрывной деятельности. К ответу и по хрен на эти вот вои и трепотню с оценками меня.

    Правда победит. Россия.

  • В Метро есть. Цена конечно :BooM:

  • То есть когда жители Новосибирска пишут, что в их районе летом ямы на тротуаре, а зимой плохо убирают снег, то в твоей голове это превращается в "врать, срать и вредить стране в это сложное время", а эти жители -- иноагенты??

  • Это жители молодцы. Особенно если они пишут в исполнительные органы, а не просто так в поток либердрисни "город дерьмо, страна дерьмо, живу и мучаюсь, где моя пенсия и пособие"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть опять жители виноваты, что не пишут жалобы??

  • Ну если не пишут - их все устраивает видимо :улыб:не?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: По области до +2 градусов: сильная волна холода идет в Новосибирск — когда будет самый промозглый день
    какое разнообразное у нас нынче лето

  • Да, прям ни в чем себе не отказывает:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Особенно радует, когда за это топят не плательщики налогов

    нпп
    Прекращаем оскорбления, навешивание ярлыков, провокации.
    Всем любителям переходить на личности в любой форме - предупреждение, сразу последнее.
    Далее буду банить

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (19.06.23 13:05)

  • Глава 18. "Incredible Siberia" вy Junius B. Wood, издание L. MacVeagh, The Dial Press, New York, 1928.

    "Даже в Сибири, где ресторан со скатертью - новинка, салфетка - потрепанный сувенир из давно ушедшего прошлого, а обедать в шляпе или без нее - дело исключительно индивидуальных предпочтений. Существуют определенные правила маркиза Куинсберри для состязаний на арене общепита. Сибиряк ловко подцепляет вилкой кусок мяса, который лежит в каждой русской супнице, кладет его в суповую тарелку, намазывает мясо горчицей, а затем заливает все это супом. Русский же накладывает все сразу в суповую тарелку и, в конце концов, ножом и вилкой расправляется с куском мяса.

    Это всего лишь местные обычаи. В Обине орехи подаются первыми, а суп - последним, в то время как по другую сторону Тихого океана порядок обратный. В Японии воспитанный гость за обедом поглощает суп или чай с упоением, причем количество шума указывает на степень его признательности. Всегда осторожный англичанин разрезает пончик вилкой, а свободный сын Монтаны презирает технику ради куска пирога. Такие вариации не оцениваются как социальные ошибки, как это случилось на железнодорожной станции в Верхнеудинске. Поезд прибыл с трехчасовым опозданием. Было темно, но всепоглощающая вонь была такой же, как и 6 лет назад, когда я был в Верхнеудинске.

    Я знал, где мы находимся.

    Все бросились к маленькому привокзальному буфету. Там ждала толпа. В центре прилавка стояли четыре маленькие тарелочки с ассорти из нарезанных помидоров, ветчины, копченой селедки и картофельного салата. Я взял тарелку с помидорами, опередил китайского пассажира и занял место за столиком, взял тарелку супа с подноса проходящей мимо официантки и заказал гуляш из баранины. Почтенный бурят в аляповатом красном халате и высоком черном тюрбане мягко запротестовал на непонятном мне языке, печально покачал головой и вернулся к своим обязанностям - следить за стойкой. У него были и другие заботы, главная из которых заключалась в том, чтобы найти немецкого коммерсанта, который вышел из поезда в Верхнеудинске и, вместо того чтобы зайти в буфет, как полагается всем путешественникам, скрылся в толпе.

    На перроне вокзала раздались два звонка. Официантка начала собирать деньги за еду. Мой чек был на 30 центов, хлеб бесплатно.

    "Но она забыла салат из помидоров", - сказал я.

    "Не обращайте внимания на салат", - посоветовал мой сосед. "За это не берут денег. Это же закуска. Она ваша".

    В итоге оказалось, что дело обстоит именно так.

    При ближайшем рассмотрении выяснилось, что посудина с нарезанными овощами, в которых я заподозрил салат, была лишь форпостом для соприкосновения с шеренгой пустых бокалов, размеры которых варьировались от обычного винного бокала до стакана для воды. Дальше в глубине, но вне досягаемости клиентов, находились главные силы наступления - ряд графинов с водкой.

    Процедура заключалась в том, чтобы взять закуску, выбрать стакан, емкость которого соответствовала тому насколько путешественник хочет согреться, и съесть несколько ломтиков закуски, предварительно одним глотком поглотив водку.

    Неудивительно, что почтенный Бурят был удивлен и огорчен тем, что я закуску взял, а водку не выпил.

    Однако я обрадовался именно салату, это был единственный салат, который я нашел в Сибири.

    Я не знал, что это закуска.

    Овощи, особенно в сыром виде, в России не очень ценятся как еда......"

  • «Город неправилен, некрасив и нечист, как все старинные города, построенные мало-помалу, без определенного плана. Улицы невыразимо грязны. Кухарки считают улицу публичною лоханью и выливают на нее помои, выбрасывают сор, кухонные остатки, и пр. Честные люди пробиваются по заваленным тротуарам, как умеют.
    Первые впечатления Парижа не только странны, но даже неприятны. На грязных, безтротуарных улицах теснится неопрятный народ в синих запачканных блузах, в нечищенных сапогах, в измятых шляпах, с небритыми бородами...». В.М. Строев

    «Толкаются, ходят по ногам, только что не по голове, и заботы нет. Если вы услышите: excusez, то знайте, что это иностранец». князь Вяземский

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нпп

    Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов:
    «Вот Россия – самая богатая территория земного шара. При этом на сегодня – больше 20 миллионов бедных. Где наши автобаны, пенсии, зарплаты? Замолчали, да? Ну ладно, не будем об этом...».
    (источник, 19.06.2023)

  • В ответ на: Особенно радует, когда за это топят не плательщики налогов

    нпп
    Прекращаем оскорбления, навешивание ярлыков, провокации.
    Всем любителям переходить на личности в любой форме - предупреждение, сразу последнее.
    Далее буду банить
    Ха, а мне вот что пришло:

    Рады видеть вас на нашем форуме.
    Благодарим Вас за ваши глубокие моральные принципы и высокие ценности в жизни, и Вы - одна из этих ценностей.
    Всегда рады видеть вас, заходите чаще. Огромное Вам человеческое спасибо. В благодарность за ваше позицию и творчество мы хотели бы всем коллективом оказать вам посильную финансовую поддержку в формате донатов. Сообщите нам, как это сделать.

    Во что бы еще поработать?

  • "Чего у американцев не отнять – они умеют все делать для себя"
    Это он про фетанил?
    :улыб:web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • и пришлют 100 рублей из Молдовы?)))

  • Это чо, иногентом стану? Может тогда вежливо поблагодарить и отказаться?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Это чо, иногентом стану? Может тогда вежливо поблагодарить и отказаться?
    я бы просто проигнорировал, я не настолько воспитан, чтобы благодарить)))

  • Можешь не вежливо :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прикольно. А у меня предупреждение ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слишком много лести на квадратный сантиметр письма ))

    Как говорил дьявол в фильме "Адвокат дьявола", -- «Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик».

  • Не веришь в его принципы и ценности? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На дурака не нужен нож. А шев прикольный, не ожидала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Похоже на фейк. Прошёлся по Америке, типа он бы за Белград тоже бомб в штаты накидал. , буркнул про Россию. Вроде как политкорректно. Только и дороги уже есть, как автобаны, и пенсии - не сравнить с ельцынскими временами, когда я маме помогал, и зарплаты тоже очередной лживый взброс, не смотря на требования местной администрации - не провоцировать.

    Правда победит. Россия.

  • Увидеть закат и умереть. Не перевелись еще романтики на Руси. Печальная история.

    Показать скрытый текст
    Хотевший посмотреть закат с телевышки подросток погиб в Иркутской области

    14-летний подросток гулял вместе с друзьями на въезде в поселок Большеокинское Братского района Приангарья. Он решил забраться на телевизионную вышку, чтобы посмотреть закат, сообщили в региональном управлении СК РФ.

    «Юноша не удержался и упал на землю», - рассказали в ведомстве.

    Молодой человек скончался в машине скорой помощи.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Прикольно. А у меня предупреждение ))))
    Не заработала донаты. За моральную позицию

    Правда победит. Россия.

  • Про закат скорее приятели приврали. А на вышку он полез по дури из-за спора "на слабО". Чего только мы в этом возрасте не делали.

  • сегодня, по-моему, чаще не из дури, а за оригинальной фоткой или видосом, хотя это тоже одна из разновидностей дури...и да, вспоминая некоторые из своих "шалостей" я бы сам себя с наслаждением выпорол)))

  • В ответ на: То есть опять жители виноваты, что не пишут жалобы??
    Так пишут, или не пишут?
    :biggrin:
    Вот в чем вопрос (с)
    Пишут в телеграмм собратьям по разуму? А цель их, пишущих? Тараканы.
    Или пишут по адресу и получают реакцию (прогресс, отписки)?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Точно, сейчас рискуют еще и ради лайков под видосами.

  • Донаты, ммммм! :wub1.gif:
    Пончиков сладких пришлют или в казахию позовут, денискиным путем, айтишником будешь, или баночки по полкам расставлять)
    Но, надо вначале продать машину.
    Есть чо продавать, шев? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А без писем система не должна работать?

  • Диего, давай с азов, если ты так туп или ленив)
    На примере твоей любимой омерики.
    Есть просто города, есть приличные города, есть поселения из бунгало и автодомов.
    По омерике ПРОСТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ переезжать и жить там, которого места ты считаешь достоен.
    Кто в работоспособном возрасте это не делает - или лютый абориген (тогда ему минусы своего гарлема и в глаза не бросаются), или опущенец, или инфантил, или нарик.
    Все, исключая аборигенов вполне могут выражать свое фе в соцсетях по отношению к месту их дислокации. Плодотворно ли это - :dnknow: :biggrin: ?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Есть еще люди и в Америке и в России, которые, без всякого аборигенизма, стараются менять окружающую действительность, делая ее лучше. Деревья сажают, цветы, детей учат - да много способов. Не за ради себя любимого, а просто по другому не получается.
    Апассионарии их зовут. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Я их к аборигенам причислила, людей, не желающих менять место жительства, и вносящих своими руками/средствами улучшение в окружение) Чаще это раскрывается (руками) в пенсионном возрасте, времени свободного больше, а финансами хоть когда похвально и можно)
    Думаешь, диего апппппасссыонарий? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А как называются люди, которые вот ниочем, и налогов с них гулькин ух, и делать сами ничего не будут, и за бугор со слюной глядят, но с места трактором не сдвинешь, и воют, воют, воют, критикуют, критикуют, критикуют, сидя жопой на горячем окурке, и все это свое ценное и наболевшее в соцсети? :миг:
    Либерасты? :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В пенсионном возрасте - это уже от нефиг делать.
    Я собственно о другом, о целеполагании в работоспособном возрасте.
    Думаю, что диего - апассионарий. И Алиппа - тоже, по крайней мере был. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Какие они неприятные, эти апассионарии)
    Славбо с Московии их меньший процент)
    То есть, эти чудесные апаитакдалее по регионам в основном и реализуют себя в соцсетях?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ещё монахи есть. Они мирскому мало внимания уделяют, готовятся к вечности

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: