Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • вот и отпуску конец! теперь три недели работать и снова в отпуск.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты поняла, что я про Сирожу. Взяла бы в качестве раба?

    Во что бы еще поработать?

  • то-то я смотрю у нас никто слова не скажет, ага.
    а собраниями сыт не будешь. дураков, которые на собраниях горланить считают за свободу и независимость не так уж и много

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну когда Ельцин вместо Буденовска полетел бухать на G7 - это такое проявление свободы. Свобода от проблем так сказать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы его менеджер?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • судя по количеству арестов с митингов, дураков достаточно. но ведь дело не в этом, а в легальной возможности дуракам выходить, которой сейчас нет. есть только не дуракам, которые как вы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • нет. я не поняла. я уже несколько раз писала, что я ваших туманных намеков не понимаю. Алексий тоже мастер: иди пойми кто у него сегодня глебка, а кто виталька.
    Нет, я не взяла бы рабом Сирожу. Мне нужны рукодельные и спокойные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у каждого овоща свой сезон, мне с моей специальностью хорошо было тогда, кому-то сейчас - лЯпота. А у кому-то завтра подвезут коробку печенья и бочку варенья. Всемирная история Банк Империал))

  • арестовывают с митингов людей - провокаторов. и правильно делают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну когда Ельцин вместо Буденовска полетел бухать на G7 - это такое проявление свободы. Свобода от проблем так сказать
    а путен от проблем не отдаляется? она утонула, она упала, она закопалась. уже скажите ему, что ковид закончился, и в 23 году не надо людей перед приемом в карантине держать. хотя лучше бы он там безвылазно сидел, как моль бледная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да конечно правильно. у вас все правильно, что не по-вашему )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я очень стесняюсь, но спрошу. Что за узкая специальность такая, с которой исключительно 5 лет было хорошо? Настройщик пейджеров?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: да конечно правильно. у вас все не правильно, что не по-вашему )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • плохо без свободы слова

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть вам тогда было пофик, а сейчас прям душа встрепенулась? Я вот не помню митингов по Буденовску, вот вообще ни одного.
    А как выпимший Ельцин гордо вещал, что он дал указание стрелять по больничке - это я помню мы офигели чуток

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы это чего сами с собой-то? а митинги у нас на какую тему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я вот не помню митингов
    ой, я помню. люди орали, что есть хотят, голодные дороги перекрывали. вот свобода слова была зашибатая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне пофиг тогда было, ага. мне было чуть более 10 лет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: я очень стесняюсь, но спрошу. Что за узкая специальность такая, с которой исключительно 5 лет было хорошо?
    ну почему 5, где-то до 2008-го было терпимо

    В ответ на: Настройщик пейджеров?
    ага, в точку))

  • Неа, пока рынок изучаю. Что почем, есть ли спрос. А что кого-то продаете?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: вы это чего сами с собой-то? а митинги у нас на какую тему?
    а какая разница на какую? да хоть за права старух писать ерунду в интернете. имеют права по конституции все и на митинг, и на пикет. но эти права не осуществимы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а мы это на себе вывезли. и я хорошо помню как зп выдавали раз в два месяца, а пока выдадут она уже и не стоит ничего. это в 10 лет хорошо было юпи химозные сосать и радоваться, а я помню как в больничках лечить было нечем. ох и времена были... и пошел бы на митинг, да вот не в чем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне было гораздо больше и я не помню ни одного митинга. Их не было, потому что не было. Никто не ходил с плакатами возле Кремля или на Болотной

    "После выступлений Ельцина и Грачева заложники всё понимают. Они начинают писать на конечностях свои имена, чтобы тела было легче опознать после штурма."

    • надписи на руках заложницы.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да и так все пишут не устают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и что? ну было плохо, это повод сейчас в застое сидеть? не менять ничего? ну если вам возрастным так страшно, то о новом поколении подумайте, не о себе. им не нужно вот это все.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ... и пошел бы на митинг, да вот не в чем.
    Если у вас нет пальто, надевайте шубы.

  • вот это все - это вот что им не нужно? в каком застое сидеть? каких революций надо? что хочется?
    я смотрю сейчас на молодежь нормальную и у меня душа радуется. а кто вечно ноет и на митинги шастает, так они будут всегда - это сорт людей такой "бесполезный, но гавнистый"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что нужно? Инфляция под 1000% в год и перестрелки на улицах? В нашем кузбасском Чикаго так и было.
    В принципе может вернуться с возвратом в 95 - как Алиппа желает, распустили силовиков и нате - бандитские 90-е (бандиты никуда не делись)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • За шубу могли и прирезать в подъезде, в Томске двух студенток за шапки порезали

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да у меня-то все было. у меня же депутат челночила по всем странам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да почему революций? вы просто уже пожилое поколение, вы боитесь перемен. у вас перемены - это конец совка и зарождение новой страны. вы другого не знаете. не знаете демократии и смены власти, у вас в голове только 90-е. но не вам жить дальше, а молодым.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кого волнует, чтт нужно молодежи... Сейчас на повестке фобии 70-летних выходцев из брежневской шинели. У них это что-то вроде армейской дедовщины, -- мы терпели, и вы терпите, это и есть любовь к родине.

  • В ответ на: За шубу могли и прирезать в подъезде, в Томске двух студенток за шапки порезали
    Это гнусная клевета на высокодуховных россиян и на нашу любимую родину!

  • ну так-то как раз мы и знаем и демократию и смену власти. и знаем цену этому. а у вас в голове какие? ну с вашим-то опытом?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А что нужно? Инфляция под 1000% в год и перестрелки на улицах? В нашем кузбасском Чикаго так и было.
    В принципе может вернуться с возвратом в 95 - как Алиппа желает, распустили силовиков и нате - бандитские 90-е (бандиты никуда не делись)
    вот только передёргивать не надо, я не призываю возвращаться в прошлое. то был комментарий совершенно по другому поводу. И сегодня, в настоящем, очень многим невыносимо плохо. Так что не жить? Всегда , в любые времена кому-то будет шоколадно, а кому-то хуже горькой редьки. Ничего не поделаешь, стисни зубы и терпи, а отпустило. пришло твое время - шевелись и успевай собрать все плюшки)) ибо завтра всегда наступает

  • тогда был разгул свободы слова и митингов, вот шариковы и распоясались

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • откуда вы это знаете, когда у нас этого и не было?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: И сегодня, в настоящем, очень многим невыносимо плохо
    вот что нормальному работящему человеку невыносимо плохо? то что живым людям вместо митингов на работу надо? и приходится охранником сидеть с его-то умищем и начитанностью (тысячи кроссвордов тому доказательство)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чего у нас не было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не было демократии и смены власти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • про митинги июнь 1992

  • Чего не было? Шахтеры в Москве с полгода митинговали по зарплате. Совершенно свободно.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • во привет. как же не было? а в 90х у нас что было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Откуда она знает, ей лет 5 было :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сплошь счастливые люди. все довольнехоньки и мечтают снова пережить торжество демократии ибо нет радостней радости чем сходить на митинг, вместо театра

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может книжку читала или сериал смотрела. про рабство вон как подковалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Чего не было? Шахтеры в Москве с полгода митинговали по зарплате. Совершенно свободно.
    где я написала, что не было митингов в 90е? можно уточнить ссылкой?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Учитель - это призвание. А если хочется денег, идите в бизнес.

  • демократии у нас не было. надо ссылку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вот что нормальному работящему человеку невыносимо плохо? то что живым людям вместо митингов на работу надо? и приходится охранником сидеть с его-то умищем и начитанностью (тысячи кроссвордов тому доказательство)
    да, плохо, так экономика страны рухнула, одни спецы перестал быть нужны, другие стали востребованы, потом все обратно поменялось. попробуй сейчас слесарю 6 разряда предложить меньше полутора сотен килорублей, да он в рожу плюнет и будет прав. Нельзя надеяться на государство, нужно всегда быть готовым, что оно тебя кинет ибо у него вЫсшие приоритеты - геополитика, а тебе нужно просто выжить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: