Погода: 5 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
  • Вообще в любой непонятной ситуации я смотрю либо Брат обе части либо Константин либо 1+1. Я такой человек которому не надоедает одно и тоже, я могу одну песню слушать триста раз, есть одно и тоже годами. Шелест, если вино с минералкой то это бодяжка, я с неё в слюни, лучше просто водой )))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • про мистику, недавно смотрела древний сериал (у меня инет пропал, а скаченный был этот только) призраки дома на холме. достаточно пробирающий и непонятный. похож на первый сезон AHS про дом-убийцу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • уже сто раз говорила, скажу стопервый - самое страшное че смотрела - кладбище домашних животных\. это было стопятьсот лет назад, и с тех пор как отрезало - ну нафик

  • В ответ на: если вино с минералкой то это бодяжка, я с неё в слюни, лучше просто водой )))
    лучше со льдом)

    я читаю жизнь..

  • вы как моя подруга. один в один так же сказала давным-давно )) а больше ужасов я люблю все эти постапокалипсисы. если с зомби-вирусом, то вот вообще мое сразу и без вариантов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • константин суперский фильм)
    пускай бодяжка. я люблю набить стакан льдом, налить вина и минералки на два пальца, мне так вкусно и ничего не в слюни. сколько надо выпить, чтоб в слюни? Пяитилитровый жбан?))

  • Лед и вода. Я так вино пью.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я два года допивала подарок с крыма. Там был крепленый адский сотона в шестилитровке. Его можно было даж пипеткой капать мне кажется. Не знаю, я с вина оч быстро соловею прям, бокал эшеры и я захраплю невзирая ни на что, либо давайте продолжать чтоб градус не спадал но там я за себя не ручаюсь. Крепкий алко как-то не так тебя размазывает

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • про крепкий алкоголь соглашусь.)

  • В ответ на: Девушка правильно думает, что выбрали б ЕС. Но как то пропустила, что ЕС не выбрал.
    А есть серьезные доказательства, что в 2013 году ЕС не собирался подписывать соглашение об ассоциации? Не сейчас - в 2013 году. Так то Януковичу обещали с той стороны практически все. Оно конечно, обещать - не жениться, но безвиз таки потом дали. ))) Бодяга то вся именно в том, что Украина уплывала в ЕС.

    И поскольку мирных способов решения этой проблемы у РФ не нашлось, использовали военный. 40-50 млн белых работничков плюс-минус христианского мировозрения, немного угля, железа, чернозема - слишком лакомый кусок. За него (за часть или за весь) собственно и бодаемся, а не за мифические права населения.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • И да, про окрошку.
    В правильную окрошку на квасе надо добавлять половинку чайной ложки столовой горчицы на тарелку.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А их свинячего мнения кто-то спрашивал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дядька смойся. Как вы задрали. Валите на основной и храчьтесь там до усеру. Тут исконно были борщи шубы и увядание

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Фу.... даже в крюшон не идет.... а вот белое (зеленое) вкусно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и сейчас никто не мешает взять Украину в ЕС, если ЕС этого и в самом деле хочет.
    Ну или провести в Западной Украине референдум и присоединить к Польше как автономию.
    Я нигде не вижу особого желания ЕС принять Украину, вот вообще ничего и нигде кроме длинных обещательных речей ни о чем. При этом часть стран ЕС уже блокирует ввоз позиций сельхоз продукции Украины на свои рынки.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin:
    может вам фальшивку подсунули?) надо еще раз попробовать)

    я читаю жизнь..

  • Бешеные знакомства -- про борщи и увядание?? Нет уж, надо сохранить остатки здравого смысла в этой тусовке!

  • Мы в нашу родовую окроху никогда не рубили картоплю, мы ею прикусывали. Теплою.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так это все-таки русские подговаривали братушек скакать на майдане и орать москоляку на гиляку? И все такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Дядька смойся. Как вы задрали. Валите на основной и храчьтесь там до усеру. Тут исконно были борщи шубы и увядание
    ну прекращайте уже, а?
    реал пустыня будет

    я читаю жизнь..

  • Да раза три уже пробовала. Не верила в такую подставу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот да. Мы у бабушки в деревне так же ели и так вкусно было. Картошка в большой миске, окроха холодненькая и вместо кобасы мяско вкусное, все вместе, все еще живые...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (08.06.23 17:47)

  • Мне тоже нравится розе Лаго и белое тоже. Вообще в жару виньо верде только и пить.
    Если вино из холодильника никакой лёд не нужен.

  • да как так то ну)))) продолжайте пока не полюбите!))

    я читаю жизнь..

  • Вы тут меня не учите, я на бз с 2005 года и уж всяко оно ни разу не воспряло от вашей политики с воистину голубями мира - засру все, неважно чем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бросьте вы эти стажи
    ну вообще не аргумент))

    я читаю жизнь..

  • НГС: "Сибирячка выпала из окна после драки с сожителем — мужчина просил приготовить окрошку"

  • Главное шо б не пупочным войлоком с МФа :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну то-то вы какой-то там дозор месяцев пять тут маяли…

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а вчера собака упала из окна на машину. жара влияет )) зы. собака живая, хозяин поймал и увел домой. и видимо попал на замену лобового.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я?
    точно я?
    опять чета натворила и не заметила.. да когда же это кончится?)) спасиитеее))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Так и сейчас никто не мешает взять Украину в ЕС, если ЕС этого и в самом деле хочет.
    Нет. Сегодня мешает отсутствие ясного статуса восточных территорий. Ясного для ЕС и Украины, и такого, который был бы согласовано принят и ЕС и Украиной. В границах 13 года - не возьмет ЕС, в текущих - не пойдет Украина. Пока не пойдет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Увядание - это зачем? Какое тебе еще нафиг увядание. :улыб:
    Мы в выходные междусобойчик СО РАН по волейболу выиграли, а ты мне будешь про увядание песни петь.
    Горчицу в окрошку будешь складывать?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты про конец 13 года, а я про начало. Удивительное свойство не видеть того, что происходило в промежутке.
    Так же как тут любят вспоминать исключительно март 91 и декабрь 91, забывая про август.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Если вино из холодильника никакой лёд не нужен.
    я два часа в морозилке держала) вышло шикарно

    я читаю жизнь..

  • И кстати про картошку и украину.
    Году в 11, наверное, в киеве, донер покупал у такого типичного туркоармянина. Ну вот что такое донер - мясо, лук, помидоры, огурцы, трава, соус. Так этот донер оказался с картошкой. Я его спрашиваю, а нафига, ведь ни в Турции, ни в Германии вы туда картошку не кладете. А он мне отвечает - любят здесь картошку.
    Это единственный раз, где мне это блюдо с картошкой попалось.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • То есть опять ЕСу что-то мешает :dry:
    .. и так 5 раз (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • разочарование дня
    фильм Кожа в которой я живу
    от Зорро я такого не ожидала)))))

    насамделе вот живешь и не знаешь где и кого как клинанет
    а ведь образованный человек...))))

    это была рекламная пауза

    я читаю жизнь..

  • прикиньте, мешает устав. вот закон такой, спорные территории не принимают. но это не понять людям, к соблюдению законов не привыкшим.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тут зачем-то фоном послушал Троянову, толком ничего не вынес кроме одного, что она в одного выпила 12 бутылок хорошего белого французского за вечер. Это круто. Кстати винный алкоголизм на югах в мое время был сильно распространен ибо у всех море домашнего своего, непокупного)))

  • Вы как обычно с середины читаете, отсюда и пробелы в знаниях. Но это не важно, даже жь?
    Украину никогда и никто не собирался брать в ЕС, вот вообще никогда.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Молодец женщина :live: сильна!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Саш, да, 12 :bottle: это сильно :live:
    она как сестра-алкоголик естественно мне зашла :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот почему я Маришку люблю, а тебя анонимного нет? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • может это миниатюры? )))

    я читаю жизнь..

  • зато вы все знаете ) мне ни сколько не стыдно сказать, что я всего не знаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А квас на окрошку она не в нищемаркете купила? Этотважно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я на этом месте хохотала как койот. дудь: 12 бутылок за ночь? это же не реально она: реально. дудь: ну хотя бы белго. она: белого дудь: ну слава богу. :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что происходило в промежутке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • короче, тут минимум две девочки, которых обниму )))
    даже если преувеличила
    она по интервью - своя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: