Погода: 6 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8пасмурно, без осадков
  • А ты к нему каким боком?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да и такое было. Община сама не выпускала крестьян. Налог был на землю и его нужно было платить всем сообща. К тому временя у общин скопились огромные недоимки по налогам. Но потом правительство решило эту проблему, списав долги. Плюс обеспечивало переезд, инвентарь и выплачивало неплохие подъемные.

    Во что бы еще поработать?

  • Меня на УЗИ сердца в п-ке записали чуть ли не на завтра, а на УЗИ артерий и внутренних органов тоже поди полгода ждать буду. Там ничего срочного (я надеюсь), так что подожду пока... Вообще странно как-то. Раньше было наоборот, сердца не дождёшься.

  • В письме большей частью звучали иррациональные аргументы от общины, которые вторили современным скепам&традиционным ценностям. Типа, все живут так, а ты с какого перепугу решил жить эдак. Живи как прадед завещал. И как все !Хотя рациональные причины у нежелания отпускать тоже были.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Вице-спикер Госдумы от «Новых людей» Владислав Даванков: Когда сын узнал, что я стал депутатом, сразу попросил написать закон, который отменит «домашку». Сегодня на встрече с родителями Москвы понял, что время пришло… Это мировой опыт. Уверен, что разгрузка детей и учителей пойдет на пользу всем.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так это БАЗА гуманистического мышления - отход от любых коллективных идеологий.

    Во что бы еще поработать?

  • Он твой герой? Хотя нет, псевдо-патриот не должен ссылаться на мировую историю, нужно найти пример для подражания в своих анналах.

  • Кто? Ребёнок с домашкой? Я не в том возрасте давно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Некоторые считают, что коллективные идеологии -- это основа российского менталитета. И про гос. идеологию уже собираются написать в новой версии конституции вместо прав и свобод человека.

  • Этот Даванков, который хочет быть в тренде.

  • В ответ на: Однако Вася выбрался. Потому что не нравилось. И в общем тут то же самое. Будет плохо - народ перевыберет.
    вася выбрался, да, хорошо, что Рая не Адольф)

    я читаю жизнь..

  • Пипец))) И как он собирается научить детей самостоятельному и критическому мышлению? В этом возрасте все и закладывается. Какой мировой опыт?

    Во что бы еще поработать?

  • Цель партии «Новые люди» – внедрить новую политическую культуру и новые модели демократии, которые будут отвечать возросшей роли нового коллективного субъекта – самоорганизующихся сообществ.

    Вот так и будут внедрять, через отмену домашки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • никто ничего не отменит
    болтовня ради болтовни

    я читаю жизнь..

  • Ты обнаружил какие-то политические партии, которые ведут политическую борьбу за власть?? :biggrin:

  • В ответ на: никто ничего не отменит
    болтовня ради болтовни
    вот это совершенно точно характеризует наших оппозиционных депутатов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Учить детей самостоятельному и критическому мышлению -- это себе яму копать.Таких нужно к ногтю или высылать. Нужно учить повторять то, что скажет начальник, потому что ему виднее. Им нужно не личностей воспитывать, а строгать одинаковых буратин.

  • Потому у нас такое творится, что ветви власти растут из одного места. Президентского.
    Эти ветви поставлены самизнаетекем. Потому и соревнуются в лизоблюдстве, чтобы хозяин не поменял. Была бы Дума и СФ нормальные и не подмахивающие единогласно, КС карты не подсовывал бы, суды бы были независимыми и страна другая бы была.

  • это разве оппозиция?))
    оппозиция сейчас пригожин

    я читаю жизнь..

  • Оспаде... И ты в Думе увидела оппозицию, причем аж на должности вице-спикера? :biggrin:

  • Это тоже ветвь алексеевской гебейки? Маловероятно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я не верю в оппозиционера пригожина. а вот радужным флагом на площади ходить махать или отменять тарифы жкх - вот это люто сильная боротьба оппозиционерская

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К кому он оппозиция? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тарифы ЖКХ всегда Зюганов хотел отменить. Неужели появились конкуренты?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вообще сегодня день мемов и смешных картинок

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну идите да почитайте к кому

    я читаю жизнь..

  • Зюганов много чего говорил что хотел, только всегда сливался и избегал реальной власти.

  • Читал, не вижу никого кроме Беглова :dnknow:
    но это у них давнишняя история и мне непонятная, поскольку я в Питере не живу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: я не верю в оппозиционера пригожина.
    это зря) он настроен очень по боевому

    я читаю жизнь..

  • надо же)) ну и продолжайте ничего не видеть

    я читаю жизнь..

  • а вот оппозиционер Навальный молодец! С таким президентом не страшно ничего
    В ответ на: Навальный опубликовал переписку с администрацией колонии. Ему запретили держать кенгуру, хранить майского жука и не дали балалайку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Однако электорат у него завидно постоянный в отличии от того же Явлинского. При этом в начале пути казалось, что Зюганов быстро канет в лету, а вышло наоборот

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • молодец, конечно, не теряет духа)

    я читаю жизнь..

  • Чем там кенгуру кормить? Она ж сдохнет без нормальной еды

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Старики скоро вымрут вместе с самим Зюгановым, тогда и КПРФ исчезнет за ненадобностью, и труп Ленина уберут с Красной площади и закопают где-нибудь.

  • ну да. не терять духа - это главное качество

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это с самого начала предсказывали, причём лет 5 давали на все, но как видим прошло никак не 5 лет...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Факт :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот наши люди молодцы конечно...
    "Под Тюменью задержали пенсионерку с коробкой карасей, фаршированных наркотиками" надо эту цыганку к навальному посадить, вот они там квн организуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женщину нельзя :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это кенгуру нельзя и майского жука. а женщину можно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем Ленина убирать? А может целиком Красную площадь бульдозером снести?
    Вот правда, мне непонятны такие настроения. Это ведь наша история, какой-бы она не была. Музеи тоже все разрушить?

    Во что бы еще поработать?

  • Народ рассосался, и тут прекрасно.

  • ты в самих термах или на пляже? я на пляж ходила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем хранить труп на виду и глазеть на него? Ленин из истории не исчезнет оттого, что труп закопают.

  • А президенткой женщину можно?

  • ни в коем случае. нельзя женщину и нельзя обабившихся мужиченков

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Маловероятно, что выберут. Мы ж не Латвия

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А почему такое гендерное неравноправие? Разве женщина не может руководить?

  • Можно женщину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: