Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дозорящих дозорных

  • Мне васаби с холодцом зашел. В тот момент не было дома ни хрена ни горчицы. Васаби не просто выручил, а оказался к месту.

    Исправлено пользователем OLDMAN (17.05.23 22:16)

  • Один раз в жизни меня две симпатичных возрастных матроны приступом уломали гваздануть треть стакана самогонки, выращенной в идеальных условиях на кедровых и облепиховых делах. Ощущения были космическими, как будто бы меня изнутри натерли и отполировали до бриллиантовой точности и ясности. Но тогда же я и поняла, что такой эликсир для крайне редких и продуманных, в смысле состава компании, возлияний

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не достоин - вот и не позвали :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я сейчас очень люблю горчицу зернами. А сегодня просто детство вспомнила, когда еда мне казалась чем-то лишним и тяжким обязательным. Из всего списка без тошноты и отторжения мне заходили только апельсины, жареная картошка, чёрный чай и чёрная бородинская корочка натертая чесноком.
    Понятно, что с таким меню в люди не выйдешь. Величайшая тупость жратия и следом сражения с тучностью.
    Йога - сволочь, спину мне выкосила, пилатес молодец, осталось только найти зал, где его дают и обрести абонементик

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Лехус, вот что мне посмотреть? Все пересмотрела. Я даже метод уборщицы посмотрела (вру, не смогла)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот кстати кто-нибудь уже возвращал подоходный за фитнес?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вообще не знаю, может шпиона с Безруковым?)

    я читаю жизнь..

  • А твой фитнес тут есть? web-страница

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Меня не позвали, потому что я давно не член совета. Я его мозг. :улыб:
    С Диего развлекайтесь. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • нет. это вообще как произошло???? там ни одного приличного клуба нет почему-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот и я о том же. Найдешь другой список - маякни. Для НДФЛ сроки уже вышли, но на след. год пригодится.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Нуну, утешение такое себе :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Операция" Неман":улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Там вторая строчка есть, в ней совсем знакомых букв не нашлось?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • меня в X-fit уверяли, что они входят в список клубов с возвратом. Интересно конечно, может они в москве зарегистрированы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вашей фамилии там не обнаружено:улыб:а на словах хоть к Звёздным джедаям себя относите

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я не смотрб военные и околовоенные фильмы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В чем проблема через ГУ документы подать? Проще на зачёт, чем ждать следующий период. Там сумма не бог весть какая, это ж не ипотека

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вторую строчку читайте еще раз.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Если непонятную фигню, то "Белый лотос"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Для альтернативно-одаренных сообщаю, что я не Диега и Диега не я.
    Но теперь мы знаем кому адресовать Диегу за все его претензии :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вижу, что часть букв уже освоена. Еще раз и внимательно читайте. Там еще предлог и глагол - попробуйте, у вас получится.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Спасибо. Обо мне есть кому позаботиться, направь энергию на дам :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем подоходный возвращать? Моя контора за фитнес возвращает 50% стоимости годового абонемента.

  • Прекрасно, направьТЕ свою энергию куда хотите.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну просто прекрасно диего, что твоя контора возвращает тебе за фитнес.
    Но к сожалению (или к счастью) не все население земли и даже не все население НСка работает в твоей конторе. :спок:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • А моя 100%.

  • Только за фитнес?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вон Диега пришёл по твою душу. Счас за все спросит :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Покайся.

  • Я то в чем? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ана де Армас и Крис Эванс, комедия «Без ответа» и еще 2 Марвела вышли

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • "В августе 44-го" куда как лучше был.
    А здесь собрали всех кому за 50. Но в целом не плохо вышло, если на возраст актеров внимания не обращать и не сравнивать с предыдущей версией

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • моя 100, но я выбрала вместо этого компенсацию путевки. кто-то выбирает ДМС для деток, кто-то эстетическую стоматологию. А у кого-то возврат подоходного дороже чем некоторые абонементы. Вот твой абонемент сколько стоит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • но это же не мешает еще и возврат подоходного оформить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Скорее всего нет. Я не вникала, честно говоря))

  • я забыла. нам еще и спортивную одежду со спортинвентарем компенсируют: ну вот бегаешь ты по лесу, а белочки смотрят и говорят: фу, какой плохо одетый мальчик бегает, а еще либерал и Диега. этого допустить никак неможно. вам компенсируют шортики и маечки? ну чтобы маечку в шортики заправлять, чтобы белочки восхищались: ой, сразу видно! жених бегает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот что я там такого во сне говорю, что мне потом такую дичь в рекламе показывают???????

    • ненавижу шпионов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все! уехала смотреть на маральник! он в этом году поздний.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: но это же не мешает еще и возврат подоходного оформить?
    Документ можно предоставить за компенсацией только один раз - или в контору или в налоговую. Иначе получится обман родного, любимого государства, финансовое мошенничество.

  • Все зависит от того, как юридически проведена оплата фитнеса в конторе.
    Часто юридически это просто премия, т.е. ФЗП со всеми начислениями. Тогда точно ничего не запрещает потом получить вычет (зачет) налога.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • какой позор ремонт плитки на КП перед НГМУ
    и другого цвета, и где-то, просто, ямы бетоном залили.
    все так плохо??
    вот на кой черт вообще надо было эту плитку класть) обычный асфальт намного дольше служит
    нет, конечно, такой ремонт лучше, чем вообще ничего не делать, но ведь сразу мысли возникают, мы такие нищие что ли?

    я читаю жизнь..

  • клубника на рынке почти вся дохлая
    надо ждать новый завоз
    черешня та что по 350 тоже начала помирать
    помидоры с носиками норм 250
    огурцы 100!))
    .....
    что еще вам сказать?))
    где дедуля цветочник с советской/ленина? хочу черемухи купить и тюльпанов

    я читаю жизнь..

  • Налогово-бухгалтерски)))
    Если это песонофицированно - оплата именного абонемента или компенсация по факту, то бухгалтерия заплатит социалку и НДФЛ. Вот на сумму этого НДФЛ и можно получить компенсацию. Если платил сам, то опять же 13%...
    Если аренда зала или бассейна, то ничего...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Душка Диежечка, ты прям не в теме. Единственный способ устроить финансовое мошенничество в нашем случае, это если контора напрямую за тебя заплатила, а ты хочешь с этих денег возврат подоходного.. но дураков нет и тебе фигу скрутят перед хитрым носом. Во всех остальных случаях уже объяснили механизм. Так что... государство наше куда добрей к людям, чем тебе рассказывают вражеские голоса... в твоей голове

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: какой позор ремонт плитки на КП перед НГМУ
    и другого цвета, и где-то, просто, ямы бетоном залили.
    все так плохо??
    Это русская смекалка и русский дизайн -- где-то залить бетоном, где-то присыпать яму строительным мусором, где-то положить плитку другого цвета.

  • Раньше решалось просто -- куда сдаешь квитанцию с оригиналом чека, от того и можешь получить компенсацию. С электронным документооборотом стало мутно.

    Кстати, на мой взгляд, для здоровья гораздо полезнее круглый год заниматься на свежем воздухе, чем ходить в качалку, на футбол/волейбол или йогу/танцы. Я бы с удовольствием получил компенсацию за две пары хороших кроссовок, штаны, майку, ветровку, лыжи и т.п. Не подскажешь, как наше доброе государство мне в этом поможет?

  • Это интернациональная смекалка. Встречается не только у ненавистных русских.

  • Почему-то мне кажется, что в Сан Диего дороги гораздо лучше. И в Канаде и в Швеции тоже, если брать страны с таким же климатом.

  • У нас клюбника прекрасная и вся разная:улыб:в начале сезона было 600 р. теперь уже 350 р

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: