В отелях, как и везде, рады туристам с деньгами) Один человек - это один лимит, пять человек - это минимум три лимита (пусть на детей меньше, хотя чаще и больше)). Это бизнес.
Богатые и с претензиями_на давно уже отдыхают по закрытам курортам/отелям. И это не литфонд!
Мне одного холла с лифтами хватило, я вскричала *гена, где димкины шорты* и бегом оттель))
он относил себя к культурным
но те назад его несли
вот кстати в этом отеле, который дельфин совершенно непонятно за что такое ценник. очень "скромное" убранство, нет открытого бассейна, не слишком толковая территория
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
за десятку там современный двухэтажный дом с собственной мангальной зоной и террасой сразу над Бию. И без убогого ремонта из 90х, если этому отелю 5 лет, то откуда эти обои под покраску красные, псевдокожаные диваны, жуткая столовая по кличке ресторан... это привезли из какого-то разорившегося отельчика? и это за 12000?
"Неплохие номера, чисто, смена полотенец каждый день, бельё меняют каждые 3 дня, в номере, халаты, тапочки, холодильник. Питание приличное (если не привередничать) кофе, правда, растворимый (кофемашины нет)" прекрасный отель с растворимым кофе за дикие деньги.
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
а зачем с ними соседствовать?
кстати, да.
Пхукет из Новосибирска ✈️ 10.04 на 6 ночей???? The Natural Resort 3 * 118000 руб за 2 чел ???? Maikhao Hotel Managed By Centara 4 * 133000руб за 2чел ???? Princess Seaview Resort & Spa 4 * 136600 руб за 2 чел ???? - этот же отель стоил 140 тысяч на одного? Sunsuri Phuket 5 * 180000 руб за 2чел ????
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Да это у всех есть, инд предпочтения)
Я тоже не в постоянном кайфе от неких групп, вернее даже представителей, но выставлять райдером даже просто в монитор заселяясь притом в обычную бюджетку - смешно))
Мне вообще оч трудно испортить отдых, как и все прочее и уж тем более соседями.
Мы заехали в гостиницу, а непродумали, что окна выходят на горы, там жилые дома, маленькие отельки, и чудесное кафЕ с *за тебя колым отдам, душу дьяволу продам* и шашлычными ароматами за полночь( Я на ресепшен, умумукала их, переселили, а нам нужен был совмещенный твин, это не просто один номер, и ничего) То есть, фактически любая проблема решается, если не решаемая - то не обращается на нее внимание)
Я умоляю, какие трудности!
Все хорошо, готовимся к лету
Папа дачу строить, таджиков гонять, мы отдыхать с детьми)
он относил себя к культурным
но те назад его несли
Еще снимут бронь, это большущий сарай , в котором в сезон часть пустует)
Придерживают до повышения спроса/цен.
Бассейн оч хорошо хлорят, просто таблЭтками, они в теч дня потихоньку растворяются на глазах, это на искушенную публику подействует умиротворяюще)) про водный пылесос не слышали)
он относил себя к культурным
но те назад его несли
Вот еще, за рыбзаводом есть Ряпшское ущелье, тоже оч интересное место, оно через скальные выступы от Мюссеры.
Я по этому видео заочно смотрела про него, и, скажу один в один, а, так как сами отдыхаем а не снимаем, то кидаю его)
он относил себя к культурным
но те назад его несли