Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: хотя я вообще в политику не начинала и не хотела
    а так оно и бывает с зомби они вроде не хотят, а получается все равно танк (это старый анекдот)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так вы сами начали. надо же, посмеялась над великим путриотом. ату ее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Проверил, два!:миг:
    это пружина от пуза... не зачет :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • сходите посмотрите кто начал ))) и не в смысле посмеялись, в смысле "притащили очередную заказуху" и да "Путин нырял за арфой" (синоптик Еч)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • куда сходить? я знаю, что я сегодня ответила. этого достаточно. я не отвечаю за Еча и за других.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • за себя бы ответить... сходите на одны страничку назад и посмотрите кто начал тащить "повесточку". и вот самой не смешно? концерт не смотрела, но как отжимался газманов и как на это реагировать знаю. вот я лично от вас узнала про газманова, хотя (во вашему мнению) пропагандонка. старайтесь думать своей головой, а не прописаными эмоциями из интернета (но это сложно)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Следил, хитрец такой!
    Ладно. Потом переотожмусь. :dry:

    Вспомнилось, как с одним клоуном заспорили на отжиимания. Он говорит, 80 не отожмёшься. Отжался. Правда по сорок на каждой руке..
    Он потом деньги у своих друзей,тоже клоунов занимал, чтоб за спор отдать. :biggrin:

  • мне не смешно совсем. я лишь сказала, что очень смешно, когда вообще певец просто так начинает отжиматься на сцене. вот с этого и началось. не было там ни повесточки, ни чего вообще политического. а то что вы от меня узнали это, тоже не значит ничего дурного.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну вот :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а вы все выступлени газманова смотрели или именно отрезочек про отжиматься? просто у меня в ленте все канальчики либердовые однин и тот же фрагментик постят с разными подписями. ну им спустили сверху, они спустили вам, вы по свистку посмеялись.... ничего дурного просто солдатики урфин джуса.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не огорчайся, потренируюсь и смогу три. :yes:

  • Кстати Путин сегодня был в очередной раз и это точно Путин:улыб:
    И на трибуны Лужников никого не сгоняли (хотя холодно конечно шо капец). У нас только дети коллеги пошли, поскольку там "Шаман и *** (забыла :biggrin: )", а мы уже старенькие - постояли, посмотрели с экранов, замерзли и ушли пока солнце не село (не патриотично - но реально холодно прям холодно)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я не смотрела вообще ничьих выступлений, были только отжимания, да. это как-то отменяет факт отжиманий? вы чего так возбудились на это? ну посмеялись и посмеялись, ему ваша защита не нужна. и я не нападаю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • С мужем?

  • В смысле? :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • мне нравится с алкашами на руках бороться... поддаюсь, типа побеждают. потом тяну. Ну а потом, блевотина у них , и спать сразу :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ходили. Ты сказала во множественном числе. Так с мужем?

  • О, со мной потом поборешься, ладно? Я силяк редкостный в этом деле, хоть у кого спроси. Обещаю быть пьяным, для красоты борьбы и прочего антуража. :biggrin:

  • Газманыч молоток! Всегда был и остается! Не старится и дай ему Бог и дальше так!

    Правда победит. Россия.

  • тока фарш не метай :biggrin:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Коллективом трудовым:улыб:Или твоя жена только с тобой по улице ходит? :biggrin: (даже в домострое такого не было :beee: )

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Жаль, что я в городках. А то бы тоже подъехал

    Правда победит. Россия.

  • Без мужа. Понял.
    Ну ладно.

  • Это уже как пойдёт.:улыб:

  • Вы с женой вместе работаете?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • С чьей?

  • Со своей естественно, про отношения с чужими женами приличные мужчины не распространяются

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А мы уже про отношения? Мы же про концерт вроде?
    Старенькие, замёрзли говоришь.
    А это у вас коллектив работников старенькие оказывается. А я думал вы с мужем там старенькие и замёрзли.
    Ошибся видать. Извини, чоуш. :dnknow:

  • У нас стабильный коллектив примерно одного возраста +/- 5 лет, поэтому стареем одинаково :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я сразу так и понял.
    И дети, тоже общие. Это правильно.:улыб:

  • Но это всё фигня, товарищи.
    Есть более важная тема для обскждения, скажу я вам.
    И это - лопаты!
    Снеговые лопаты, живём-то мы в Сибири.
    Так вот, дорогие мои, с лопатами полный швах и это меня волнует.
    Если для уборки от снега территории тэсэжэ, ещё пара лопат на рынке нашего городка и годится, то для очистки крыш лопату приличную найти - почти невозможно.
    Требования к инструменту просты. Она должна быть лёгкой, достаточно ёмкой и прочной. Но таких попросту нет.
    Такая фигня, маляты. :dnknow:

  • В ответ на: я не смотрела вообще ничьих выступлений, были только отжимания
    именно. смотрели то что приказали
    В ответ на: это как-то отменяет факт отжиманий?
    никак. отжимания как отжимания здесь вообще ни при чем
    В ответ на: вы чего так возбудились на это?
    на то что у нас куча зомбированных людей смеющихся по свистку? За Россию обидно.
    В ответ на: ему ваша защита не нужна
    если "ему" это условный Газманов, то я его и не защищаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот кого ты мне всё напоминала, так вот же, глянь?

  • Скажи же похоже, прямо точь-в-точь и смешно! :biggrin:

  • женщина, у вас очень странные фантазии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да прямо сходство идеальное.
    Там тоже клоуны о России думают. Ну сама посмотри. Смешно же. :biggrin:

  • да уж лучше клоуны, чем подлецы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На концерте был подходящий мобилизационный резерв, 80 тыр не хухры-мухры. Вот бы как в 1941, прям с концерта и на передовую.
    Ни за что не поверю, что пришли за 500 рублей и мерч. В списки тоже не верю.

  • и за кашу, как сообщает на мудузка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каши не было?

  • Конечно лучше клоуны, чем подлецы.
    Лучше быть сытым, чем голодным.
    Лучше, чтобы всё было хорошо, чем всё когда плохо.
    Тут я с тобой солидарен, моя королева. :friends:

  • да была скорей всего каша. но "гостей концерта угощали настоящей полевой кухней" и "голодные россияне стояли в очереди за миской каши, ради которой пришли на концерт в Лужниках"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересно, на стадион пропускали с документом? Просто чтобы наверняка мобилизовать лучших патриотов, чтобы никакой либерда не затесался.

  • ура-патриоты вреда приносят поболее 5 колонны - они самое святое обесценивают
    web-страница

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В аналы ссылки пиндаболов!) Смешные аргументы. Разваливаете страну вы, либерасты!) А мы победим. А вам позор

    Правда победит. Россия.

  • У любой, даже самой гнусной либерды есть шанс одуматься. Так что вход свободный. Только чур, на Родину не хезать!)

    Правда победит. Россия.

  • ну кстати да. там конечно цоя пели и еще наверняка что-то приличное. но вот например был кринж "на машине свастика, за рулем укроп...". какой контингент под такую песню должен улететь от патриотического оргазма? не понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • патриоты на фронте или помогают фронту - по делам их судите их
    вон мужик из линево свой уазик передает - перегоняет - заполненный помощью

    пропагандонить за актуальную повестку любой каждый сможет
    и при том фоном транслировать потреблядство во всей красе - квартирам/дачам, лескам с грибами, озерам с рыбой

    помолчите лучше - за умных уже не сойдете, хоть какое то лицо сохраните

    победит народ русский

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Бизнес открывай! :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: