Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • Варламов много писал про Омск. С фоточками. Но, справедливости ради, в последние годы центр Омска улучшился. Но это все еще не Рио.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Да конечно субъективно.
    Мои в Мурино с Плющихи нашей переезжали. Им в Мурино хватило 1 года.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • у нас на районе вообще прикольно конечно, где-то совсем чисто, где-то намёрзло по полметра и никто срезать это не собирается
    во дворе ныне почистив дороги нагребли горы снега наверное метра по 3-4 высотой :безум: вывоз это деньги, транспорт, снегоотвалы, всего этого не хватает, вот и оставляют под конец зимы всё по великому принципу Городецкого "само растает" :santaclaus:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не люблю Варламова и Шульман. У обоих очень много пустоты в текстах с одной стороны и избыточности с другой. Какая-то отчаянная попытка убедить собеседника нахрапом, темпом, ошарашить его. Мне это быстро надоедает. Ну и варламовские серии "что хорошего в городе N", "что плохого в городе N" наглядно показывают, что фотограф он хороший и одинаково успешно может и обосрать и вознести. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin: ну тут туризм с эмиграцией не надо путать
    у меня Омск по жизни больше деловой туризм, если в Ебург чаще просто культурный выезд, редко совмещённый с делами, то в Омск я если и попадал на концерт и оставался побухать с друзьями, то это исключительно было совмещено с командировкой
    ну и понятно, по глухому частнику и криминальным районам не шарился, а так особо отличий от Новосибирска для меня не было никогда
    тот же шарик...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а из Мурино куда дальше?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я наоборот. Особенно Шульман.
    А насчет фоточек - в том, что в на фото пипец, виноват все таки не Варламов, который этот пипец там или здесь задокументировал.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: это да
    впрочем, в любой точке можно сфотать так, что хоть сейчас в рекламный буклет микрорайона фоточки, а хоть устроить 100% антирекламу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В питер в пределах КАД. Пока не в центре. Но уже и не по окраинам. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну он не искажает в принципе картинку
    другое дело, что иногда выбирает самые эпичные места и ракурсы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: