Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Меня моложе

    Правда победит. Россия.

  • Чего, Лёху прищучили, спать ушёл, теперь серьёзно поговорим наконец, или всё, слив и отбой? :спок:

  • Я даже не спрашиваю про навальнят в твоей голове, ты про другое скажи, Крысобой отрицательный герой у Булгакова, или положительный, как считаешь?

  • В ответ на: теперь серьёзно поговорим наконец
    рассказывай, какой сыр любишь?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вспомни вот эту цитату, прочти наново и давай обсудим наконец наш давний вопрос... .
    А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, - он - добрый?
    - Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.
    - Охотно могу сообщить это, - отозвался Пилат, - ибо я был свидетелем этого. Добрые люди бросались на него, как собаки на медведя. Германцы вцепились ему в шею, в руки, в ноги. Пехотный манипул попал в мешок, и если бы не врубилась с фланга кавалерийская турма, а командовал ею я, - тебе, философ, не пришлось бы разговаривать с Крысобоем. Это было в бою при Идиставизо, в Долине Дев.
    - Если бы с ним поговорить, - вдруг мечтательно сказал арестант, - я уверен, что он резко изменился бы.
    - Я полагаю, - отозвался Пилат, - что мало радости ты доставил бы легату легиона, если бы вздумал разговаривать с кем-нибудь из его офицеров или солдат. Впрочем, этого и не случится, к общему счастью, и первый, кто об этом позаботится, буду я.

  • Сыр? Да всякий люблю.
    Ел в Италиях этих, ел и тут. Вкус сыра от молока идёт, а лучшее молоко, оно из детства. На отрогах Салаира коровы если паслись, то там молоко самое сладаое, ну как по мне.
    Вкус к еде, как и к женщинам, он не универсален, что бы ты об этом не думала, милая Эль!:улыб:

  • Что значит "всякий"??? это же не вода
    Кто-то старался, каждый сырок обсматривал, технологию оттачивал, а ты "всякий" :tantrum:
    Самый прекрасный сыр я брала в небольшом итальянском городке у тетеньки на рынке. Он был с черной плесенью и внутри с медом :wub1.gif: больше я нигде такого не видела и не встречала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это только эмоции и впечатления.
    Лучший сыр, это что лучшая женщина, у каждого своё это.
    Ты была в таком месте и у такого сыровара. А я был в другом и поверь, испытал свои эмоции, вряд ли слабее твоих.
    И что? Да ничего. Мне Серёга за Крысобоя молчит, трусит наверное, а это важно. А ты про сыр. Сыр я тебе сам сделаю, жениться запросишься как миленькая. Это ерунда, про вкус сыра спорить.

  • В ответ на: Сыр я тебе сам сделаю, жениться запросишься как миленькая.
    Не дай боххх ТАК оголодать :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зато любимое занятие - кормить свою катастрофу. Проснулся рано утром, включил интернет и начал кормить :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ура. Ура. Эдики отправляются в голландию. Аргентина будет играть с хорватами. ЕС домой! ВСЕ!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ЕС домой! ВСЕ!
    тренироваться нужно было, а не бегать с радужными флагами! :спок: :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нытик? Пусть будет так. Но это в мирное время ныть можно, сейчас - преступление. Если никак не может реализоваться, надо на время заткнуться.

    Правда победит. Россия.

  • Молодежь 90-х

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты не пробовала просто, ещё руки целовать стала бы.
    Дело вкуса, как и сказано выше.

  • Мания величия - она такая да :1: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не о мании речь.
    Речь о вкусах, о которых спор бесполезен.
    Чего такого ела ты, что я не ел, скажи?

  • Граппа, настоящая граппа которая в РФ типа элит-алкоголь, а в Италии ну просто граппа:улыб:по 7 евро за 0,5 :biggrin:
    А так дофига чего, мы же лет 6 беспрерывно колесили по 2 раза в год, аж голова кружилась от смены мест, локаций и пейзажей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Граппа?
    Её я пил дома и у не одного наперебой винодела Италии.
    Нормальное пойло.
    И чего, наша самогонка хуже? Я ття умоляю!
    Я знаю тысячу вкусов разного пойла на винограде и иных ягодах.
    Речь-то о чём, ты знаешь главную граппу планеты что ли?
    Или ты её пьёшь прямо сейчас, а остальные попадут в ад? Объясни?

  • Понятно, что ты была в Италии и пробовала местное пойло.
    И я там был и тоже пил.
    Осталось сравнить, у кого пила ты и у кого пил я и мы поймём, что ты пила шмурдяк, а я достойный дистиллят.
    Только зачем это всё?

  • Понятно, незачем. :dnknow:
    Как и Сироже, незачем обсудить мнение Булгакова, как писателя, достаточно просто навесить ярлыки.
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу.(с) :biggrin:

  • Мне всю неделю моя работа снится.
    Обдумываю, что знаю, как буду делать и действия рабочие.
    С вами бывало такое?
    Это вот полезные сны?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Нет. Это в отпуск пора :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Понятно, что живёшь богато :улыб:главное, что б не раскулачили..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так ты дама? Сразу бы сказала, а то я к вам как к мужику обращался, извините.:смущ: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: