Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Они это не едят :смущ: :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • давно не проселочная дорога - кроме небольшого участка )
    и восточный объезд тянут

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Биржевые оптовые цены на бензин упали. Эффект снижения нефтяного экспорта. Но розница держится примерно на одном уровне.
    Показать скрытый текст
    Данные Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) свидетельствуют, что стоимость бензинов в октябре опустилась до минимумов начала 2016 года: Аи-92 подешевел на 8,8%, до 35 224 рублей за тонну, Аи-95 - на 8,9%, до 37 443 рублей за тонну. web-страница
    Скрыть текст

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если насыпь плохая, то 4 слоя асфальта не спасает :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Все это прекрасно, вот только бытовая инфляция, которая формируется как раз в первую очередь услугами ежедневного и безальтернативного потребления во Франции за текущий год меньше, чем в России.
    Франция годовая в сентябре - 6.2 web-страница
    Россия годовая в сентябре = 13.68 web-страница
    Поэтому разгоняемый пропагандонами спам, о том как Европа вымирает от голода и холода на примере Франции и Германии - определенно смешон.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а вы часом не из администрации/мэрии
    так отчаянно топите за своё болото ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • По моим наблюдениям выросли. Но не важно.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: всякие ... не... небогатые ребята.... мне не посоветовал куда вложиться миллионер.
    Миллионер сейчас уже тоже не богатый человек. Если рублевый конечно.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • если дорожное основание хорошее, то структуированное сооружение верхнего слоя дорожной одежды способствует хорошим эксплуатационным качествам,в тч и по износу))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Состав услуг точно одинаковый? Для бытовой инфляции это очень важно.
    Европа не вымрет от голода, но в общепите там заметно холоднее, чем в нашем.
    Вы же сравниваете свои затраты и доходы, с учётом того что по вашему профилю доходы в Германии существенно выше - картина благостная

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Температура среднеоктябрьская в Европе оказалась на 2.5 - 3 градуса выше обычных. Ох уж это глобальное потепление :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Картошка подешевела даже. А мясо с января процентов на 20 скакнуло. Курица догнала свинину, свинина убежала до говядины, говядина форельку садковую догоняет и перегоняет.
    Хотя может это только мое субъективное мнение.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Откуда знаете какое оно? Вроде речь шла, что 4 слоя асфальта решает все проблемы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нгс толкает новый проект )) за патриотизм
    "диегу" на полку - концепт сменился ))

    там где-то в тг было - пригожин против шкулёва )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Боюсь НГС настолько дохлая лошадка, что реанимировать бесполезно :dry: дали б помереть нормально без эвтаназии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 4 слоя асфальта в кольцово, где норм мэр и фед бюджет
    кроме асфальта там вообще хорошо - примерно как в ранишнем городке )

    а рядом - другой бюджет и совсем другие дороги
    на алтае также фед трасса и соответсвенные расходы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну не знаю, выросли конечно но не критично, на маленькую величину, на десятки рублей разве что, речь не про рыбу конечно. Всё обычное питание можно купить как и раньше, чуть чуть дороже. Вот например очень люблю куриную печень и беру ее в фирменном магазине Октябрьской птицефабрики, она как несколько лет назад стоила 199 рублей за кг так и сейчас стоит, ну, а картошка вообще колеблется в стоимости в зависимости от сезона, макароны столько же стоят. Консервы да, подорожали. Кто питался просто не заметит разницы. Курица тоже как стоила так и стоит, свинина немножко подросла в цене.

    ИМХО конечно.

  • ну вот как дотянут, так и будет трасса. а сейчас каждый переулок какой смысл обсуждать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еч, вот тебе какое дело до европы? ты же сроду там не был и не будешь никогда. ты лучше обсуди баган (не обогреватель)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • до свиданья ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да понятно, сама такая. но вот что с этими богатыми не так???? почему они такие тихушники??? а вот как побирок какой, так сразу все понимает и про цены в европе и про инвестиции

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • до свидания. приходите к нам еще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, хорошо, коли так.

    Правда победит. Россия.

  • ну неправда. несколько лет назад печень куриная стоила и 120 и 150. все дорожает и заметно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: