Погода: 18 °C
01.0825...29пасмурно, без осадков
02.0827...30пасмурно, без осадков
  • да там не в этом суть.
    там рты раскрыты, видал, как? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • бюджеты, видимо, хорошие, вот и приходится много работать ртом (в хорошем смысле)))

  • а я этого кренделя даже не узнал. если-б название видоса не прочитал. :eek:

    вот что сво жывотворящее с людями делает :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да еще в национальных костюмах все народы поют, логичней в камуфляже конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.


  • а в камуфляже почему-то много ребят около Галереи, хорошие такие высокие красивые....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :tantrum: а почему у тебя фото без светильника из икеи? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • круто, не представляю Киев пустым, хотя Батыю в свое время удалось...

    В ответ на: — Киев готовится к полному отключению электроэнергии в столице ..... Если блэкаут случится, власти могут эвакуировать около 3 млн оставшихся жителей города, рассказал директор службы безопасности администрации Роман Ткачук. Чиновников в столице предупредили, что они, скорее всего, получат уведомление о том, что сеть находится на грани отказа, не менее чем за 12 часов. Пока ситуация находится под контролем, отметил Ткачук, однако повреждено не менее 40% энергетической инфраструктуры Украины

  • В ответ на: :tantrum: а почему у тебя фото без светильника из икеи? :biggrin:
    ИКЕЯ - зажмотились оплатить рекламу))

  • блин, щас аж прослезился от приступа счастья, внезапно нахлынувшего...

    вопщем - живёт в нашем дворе лабрик один. у него задние лапки отнятые. но гулять его всё равно выводят. и так было больььно смотреть, как он по площадке этой ползает. добрый, шо капец. всем разрешает себя погладить и хвостом так приветливо машет.
    а недавно купили ему колёсики. ну, спецальные такие, для собакенов. вот он их пару месяцев осваивал, а сегодня выхожу за сигаретами, глядь - а он аж бегом уже на колёсиках этих бегает! и радуется любому встречному с удвоенной силой.

    такая вот сила воли...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это же после чумки лапки задние отнимаются?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: