Погода: 27 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
  • Хорошо в трусиках не распяли, а только бабке отправить. Да и Юрмала навроде курорт…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • что посеешь, то и пожнёшь
    а стихам 35+ лет

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • В ответ на: .Хорошо в трусиках не распяли
    вы садист? :umnik: зачем этого желать пусть и постороннему ребёнку? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • страшно. если в школах едят русских младенцев, а в садиках рисуют как убивать русских.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: красовские с лукьяненками под патронажем симоньянш это другое, даже ж?

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • да другое. но красовский - взрослый человек с отдельным мнением (от этого не менее омерзительный), а воспитывать из детей нацистов и людоедов - это вообще как-то не укладывается в сознании. но это в моем сознании, те кто радуются гибели людей, они наверное считают по-другому

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: так а Любин тезис он разве не из той же оперы? выстраивания трёхлеток буквой зет и т.п. вещи это нормально? оно всё работает в обе стороны

    Тут инфополе разразилось праведным гневом в адрес Красовского за его слова о том, что надо по каким-то там причинам топить детей. В принципе неважно для меня почему и как Антона понесло, и без меня разберутся.
    Для меня важно другое - куда делись зеркала? Ни одного не осталось.
    Все информационное пространство через край бьется во взаимной злобе и ненависти, что выражается в злорадных постах о смертях врагов, мерзких комментариях и просто нескончаемом потоке желчи, едкости и хамства.
    Зеркала в студию занесите, пожалуйста.
    (с) священник Павел Островский

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Где вы это выискиваете???? *Все информационное пространство через край бьется во взаимной злобе и ненависти, что выражается в злорадных постах о смертях врагов, мерзких комментариях и просто нескончаемом потоке желчи, едкости и хамства*
    :dnknow:
    В какой помойке тогда, простите, вы информационно подпитываетесь? со священниками туда же.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли



  • Мультик хороший.
    Поплакала

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Распятый мальчик в трусиках это уже мем. Как и птичкопад от Стрелкова…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: