Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
  • С точки зрение религии - земная жизнь коротка и лишь подготовка к вечной жизни. Отсюда и логика

    У агностиков может быть отличное мнение

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А вот интересно че говорит религия про рай. Че там? Ни пожрать ни Телика с бз поди умаешься вечность праздно порхать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если в Рай не проведен интернет, то я остаюсь агностиком

  • А я бы ела и пила. Тела нет жир не растёт башка не болит. Жри и бухай. Ваще тема. Ну и пусть книги будут все. И море. Достаточно)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну так.. и никто, главное, не хочет прервать этот порочный круг, бо это надо жертвовать своими интересами, ущемлять себя, а кому оно надо? Тем более, если не продашь гнилой банан, не факт, что тебе откроется пространство добра и света, и тебя будут катать в бизнесе вместо эконома и лечить как себя.
    Но я не думаю чет, что все так плохо.гнилые бананы все же скорее частность, чем общее правило.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: С точки зрение религии - земная жизнь коротка и лишь подготовка к вечной жизни. Отсюда и логика
    не так уж и коротка, вон сколько наворотить умудряются всего за каких-нибудь надцать лет. Намного правильнее было укоротить вдвое, а лучше втрое. 40 лет - максимум. И ПФР с Минздравом можно упразднить за ненадобностью.

  • На заре зарождения религий так и было :dnknow: лет 36-45 и хватит :cray-1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Начало "семейной традиции", как известно, положил прародитель рода человеческого — Адам: будучи изгнан из Рая, он дожил до 930 лет. Его сын Сиф чуть уступил отцу — 912 лет, внук Енос прожил 905 зим, а правнук Каинан — 910. Сын последнего Малелеил дожил до 895, а его наследник Иаред — до 962. Он к тому же в возрасте 162 лет умудрился зачать сына Еноха, который, правда, оказался слабым звеном — "всего" 365 лет. Зато правнук не подкачал: тот самый Мафусаил прожил 969 лет жизни — абсолютный рекорд, даже среди праотцев. При этом Мафусаилу принадлежит и второй рекорд — он еще и самый пожилой отец, родивший сына Ламеха (777 лет жизни) в свои 187. На внуке Мафусаила — Ное (950 лет) — долгожительство людского племени словно смыло тем самым Потопом: рекорды кончились... (с) Ъ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это правило для определенного круга людей и неприемлемо для другого круга тех же людей. в этом и смысл, если не глотать гнилой банан как терпила, а дать понять, что ты не готов покупать гниль даже если продавец гнилья не счастлив на своем рабочем месте, это не твоя ответственность - судьба этого продавца. если это досадная случайность, то естественно просто извинятся и заменят условный банан, если это образ жизни и смысл той же жизни "впаривать лохам гнилье", то это нехорошо и вот этот порочный круг нужно рвать. А про лечить как себя... ну а как обычно лечат?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эк тебя занесло в новости :biggrin:
    когда видишь, что "Глобальные вызовы современности", то это не про христианство
    и "д.ф.н. из Луганска" это преходяще

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: