Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...28ясная погода, без осадков
  • Если бы у тебя это были бы на регулярной основе последние деньги и всегда жизнь на подсосе (и вчера, и позавчера, и сегодня, и на прогнозируемое завтра) , то пошла бы и сдала. Никак плохо твою соседку этот факт не характеризует. Это как глаза закатывать, что юбка или польты у людей не брендовые.

  • Вот такое, как там на картинке, с чёткой границей, это не природно окрашенный кристалл. В лучшем случае обработанный аметист.

  • Нет, этот бой с ветромельницами наличием финансов не определяется.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • По факту она молодец. Если все будут благостно молчать рано или поздно кто-то серьёзно траванется :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это не с ветромельницами бой, а с реальными мошенниками или разгильдяями. ни тем ни другим не место хотела написать в общепите, но потом поняла, что нигде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой всеееоооо. Пошли кристаллы изумруды чистой воды. У меня есть девочка которая практически никогда не платит за себя в заведениях, но я с ней под землю валюсь. Она начинает с обзора стакана телефонным фонариком и практически всегда обнаруживает волокна от протирки салфетками, потом она также осматривает приборы и обязательно что-то найдёт, потом приступит а дегустации и обнаружит не заявленные в меню вкрапления лактозы на кот у неё аллергия или будет лук или яйцо окажется не пашотом. И это не показуха или стремление уйти от оплаты, она реально считает что за свои деньги вправе требовать качество. Ну наверна вы какое-то новое поколение и вам все это норма, я считаю это уродливой формой извращения и полагаю что от пары микробов ток польза. Также не считаю что чем беднее человек тем баще он глотку за копейку порвёт. Я считаю что при любом благополучии какой-то процент брака должен быть и это не рвачество с обманом, а просто нормальный человеческий фактор, к которому можно отнестись снисходительно а не играя желваками жалобную книгу хренакать от корки до корки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В каком-то заведении официант несла соседнему столику жаркое а мне кашу, и вероятно брала она эти тарелки окуная пальцы внутрь, бо моя белая каша оказалась со впадиной оранжевого жира. И никто не помер кстати

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А я считаю, что дерево сильнее камня и важнее
    и на камнях растут деревья!
    А я не умаляю роли дерева, это просто ещё одна отрасль Божьего промысла, и не менее прекрасная.
    И у нас у каждого своя, индивидуальная схема сборки, и как следствие, вид принимающего_воспринимающего устройства. Мы все разные и Боженьке этот факт очень нравится. Мы ж пазлята некого целого.... И если бы не некоторые ухреневшие, то.......

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Ой всеееоооо. Пошли кристаллы изумруды чистой воды. У меня есть девочка которая практически никогда не платит за себя в заведениях, но я с ней под землю валюсь. Она начинает с обзора стакана телефонным фонариком и практически всегда обнаруживает волокна от протирки салфетками, потом она также осматривает приборы и обязательно что-то найдёт, потом приступит а дегустации и обнаружит не заявленные в меню вкрапления лактозы на кот у неё аллергия или будет лук или яйцо окажется не пашотом. И это не показуха или стремление уйти от оплаты, она реально считает что за свои деньги вправе требовать качество.
    Ужас. Это просто пошлая, сублимированная под принципиальность, вульгарная спесь. Миллион миль мне на расстояния от таких, фу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Процент брака, конечно, может быть, ибо все мы человеки. Но устраняться эти браки тоже должны по-человечески - моментально и без этих вот "скажите спасибо, что вообще вам что-то принесли пождрать за эти деньги!". Ты сделал работу, произвел продукт и нарисовал ему цену. Амба! Обозначил свою зону ответственности - будь ласков, отвечай за нее.
    Мне пальцем показали в одно СТО - надо было поменять пороги (классные ребята, делают на совесть). Пригнала козявку, обозначили цену. Спустя два года порогов не стало( ну, мало ли - дороги у нас такой ядерной фигней посыпают, что в минус 20 только брызги в разные стороны на скорости) и сноваздарова. При демонтаже обнаружила, что те классные ребята пороги-то не меняли. От слова совсем. Просто заклеилим дыры стеклотканью, классно замалярили и покрасили. Деньги за работу взяли, еще и запчасти(дефицит, кста, в нашем славном городе Н-ске) куда-то ушли. Ясень пень, деньги вырвала - мелкая тетка с полным багажником тяжелого и очень металлического инструмента это вам не фунт изюму. Это крупный случай. А вот с мелочью, как в том анекдоте про пять бабушек - уже рубль. Не хочу быть такой вот "бабушкой", поэтому очень понимаю тетку со скумбрией.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: