Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • А скажите мне, кто в теме камушков...
    Хочу аметрин. Натуральный, не ситалл. Они вообще у нас на рынке есть?..

  • канешна хачу

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ооо, японские раздельщики, особенно когда на рынке тунца размером чуть не с акулу разделывают, это нечто...

  • да в смысле нипайдет, этих мучных штучек навалом разных сортов, я один раз сдуру и сослепу в корзину кинула какую-то обдирную или как ее там.. Мне ее приперли, не выбрасывать же. Я завела тесто и сделала манты.

    Манты вышли изначально загорелыми))) после варки на пару колор усилился)) Прямо манты-мулатики какие-то/)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну вот я так с десяток видов перепробовала для блинов, всё мне было не то, эта содой отдаёт, та какая-то невкусная... ну такой у меня пунктик. С хлебом у меня просто беда, не нравится почти ничего из нашего немалого так-то ассортимента. Буквально 2-3 вида ещё более-менее. Но самой с этим экспериментировать - это ж сколько надо сожрать-то... не выбрасывать же.

  • www.Mineralmarket.ru
    там точно есть аметрин, по регионам : Боливия и Бразилия. У них есть сертификация. Я там себе прениты обрела, чаруюшшшые, вроде не надули)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я считаю, что камень есть высшая форма носителя информации, максимально сконцентрированной, логично собранной, идеально в рамках темы

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мало :хммм:
    Я вообще серьги хотела.
    Но спасибо, буду посматривать туда.

  • нп... Растуды_его_дозор:улыб:лучше не скажешь.... здравствуй, хлебопечка.... я же хлеб не ем и худею.
    Буду булки стряпать Макуму подвальную кормить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой, трудно будет найти. особенно если комплект хочется.
    тётенька одна как-то приобрела такое, я ей это всё переделывал. там кольцо и серьги а-ля пьяный мастер наколет на левом плече :безум: понятно, что всё это было втыркнуто хоть в какие-то оправы, чтоб через границу переехать без проблем. переделал, тётя радая была. но потом она захотела браслет... :шок: и штоб камни размером с яйца фаберже.
    я даже с канатцем одним из канады который геммолог самый_главный_во_всём_мире связывался, чтоб в оттенок попасть. всё зря. не нашлось :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: