Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • С Емелей в придачу :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • емеля-то мне зачем? я сама хороший паразит, зачем печке-труженице лишний нахлебник)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Купи хлебопечку, хорошая штука... зарядил вечером - утром просыпаешься от запаха свежего хлеба...

    А вокруг закваски-опары-духовки ты так напрыгаешься, что не захочешь потом.

  • вдруг я начну его ждрать безостановочно? я утрами слабовольная очень..
    я ж рассказывала как на даче положила в гриль камень для пиццы, сверху тесто.. я хотела чтоб первым был хлеб, затем мясо, и вот какая красота была бы - гриль с еще теплым хлебом и овощами-зеленью, а я б у всех строго спрашивала ну и кто тут королева-мать? хлеб испекся и оказался исключительно превосходным, кто-то сбегал за сливочным маслом, и все(включая меня) ждрали этот хлеб так, как будто впервые в жизни пробуют такой деликатес, молча и сосредоточенно, изредка помыкивая от счастья. И слупили всю булку. А овощи с мясом - да ну, че мы их не ели, что ли.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Купи хлебопечку, хорошая штука... зарядил вечером - утром просыпаешься от запаха свежего хлеба...
    свежий, особенно теплый, хлеб вреден для поджелудочной, а она у нас одна и не регенерирует как печень))

  • ну отставь его остывать и ешь вчерашний, делов-то

  • :))) ну по первости конечно, а потом привыкнешь :улыб:

  • В ответ на: вдруг я начну его ждрать безостановочно?
    так и будет. я когда выпекала, до обеда хлеб не доживал. ну нафик такие соблазны. хрустящий.. с семечками.. мультизлак.. весь в подсолнечном масле..

    я читаю жизнь..

  • Я после того, как свезла в место силы воедино свои хотелки за всю жизнь, я возненавидела вещи. Как сейчас модно говорить - весь этот шум меня раздражает. Печку брать тем паче, все это обожранство ни к чему, реально считаю что в нашем возрасте чеж вы все ждрете уже неактуально.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • из мечт - хочу чугунную печку, дрова в ней палить и смотреть, как горит. но для печки нужен дом, а мне дом не нужен. мечта не сбыточная.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: