Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • У Вас проблемы с осмыслением

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ужасно глупо написано. Фото комичное

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: терешкова
    как она есть )) интернет всё помнит )))
    Осспади, сначала они свою аристократию радостно вырезают, потом занимают её место, а их потомки начинают слоняться по миру и щемиться в ложи к недобитым их предками монархам))) И эти люди ̶з̶а̶п̶р̶е̶щ̶а̶ю̶т̶ ̶н̶а̶м̶ ̶к̶о̶в̶ы̶р̶я̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶н̶о̶с̶у̶ рассказывают нам про традиционные ценности и неразгибаемые скрепы)))

  • мне важно, что она делает для города, а не в каких шляпах и по каким скачкам красуется.

    я читаю жизнь..

  • рассказывают они сами себе, наивные. самого главного за деньги не купишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что главное? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • за 8 мэрских лет город они убили вхлам

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • главное в человеке то что он есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если вникнуть в историю - изначальная английская аристоркратия успешно истребила сама себя в войнах роз,
    и образовавшуюся брешь восполнила примитивной покупкой титулов - джентли- торгаши за деньги стали баронами

    и пресловутое богатство аглицкое создано примитивным грабежом, а впоследствии финансовыми махинациями
    и аристократия их нонешняя - из второстепенных европейских родов

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Именно :agree:
    Причём не только себя истребили, а ещё спровоцировали истребление чужой аристократии дабы никто не смог им ткнуть в нос термин "джентли"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: