Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • :ха-ха!: а я как раз хотела отдохнуть )))) ну и новое окружение. может хорошие попадутся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • интересно было бы протестировать того кто это отмочил по пятнам Роршаха))

    В ответ на: В Беларуси признали "экстремистской" детскую книгу Иосифа Бродского "Баллада о маленьком буксире", вышедшую в издательстве "Янушкевич". По словам издателя Андрея Янушкевича, раскраску корабля - белую с темно-оранжевой полосой - судя по всему, ассоциировали с национальными символами, пишет DW.

    Иосиф Бродский - русский и американский поэт, лауреат Нобелевской премии по литературе 1987 года.

  • Это только по конкретному издательству. По остальным - претензий нет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: По остальным - претензий нет.
    :wub1.gif: КГБ Республики Беларусь ждёт Вас :роза:

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Детские стихи Бродского печатали в моем любимом с детства журнале
    Костер

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Но ты их не читала…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ты много читал из всего что есть на белом свете? Из разного, что типа все читали, а как же?! Это же Бродский!
    Да, не читала.
    Печатали в 1962 и 2015 гг.
    Не родилась ещё и в 2015 году уже не читала.
    Сегодня прочла.
    :dnknow:
    Улыбнулась...
    Вспомнив свои чувства из детства про журнал, что испытывала от его вида.
    Что там печатали нравилось. Но я не помню. Запомнилась эмоция.

    Чтение Юности проходило часто нудно.
    Запомнилось, что журнал тяжёлый и неудобный переплёт.

    Мне нравился Уральский следопыт.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (26.10.22 23:19)

  • а меня всегда ставили перед выбором, какой журнал выписывать костер или пионер. ну юный натуралист или пионерская правда почему-то были вне конкуренции, а из этих двух журналов приходилось выбирать. потом еще уральский следопыт добавился

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное мало кто из детей прям обожал Бродского :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а меня всегда ставили перед выбором, какой журнал выписывать костер или пионер. ну юный натуралист или пионерская правда почему-то были вне конкуренции, а из этих двух журналов приходилось выбирать. потом еще уральский следопыт добавился
    нынче разгребал чердак, нашел и "Пионер" и "Юный натуралист" и даже "Уральский следопыт"))). так и не понял зачем родители мне выписывали "Натуралист", я только картинки пролистывал)) В "Пионер" я даже свой рассказ отправлял, отдать должное ответили письмом длиннее чем мой рассказ был))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: