Погода: 20 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0626...31переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в поисках истины.

  • чо за книжечка и чо за кино, безумный макс дорогой ярости, чтоле?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Блин она для другого фильма сеья изуродовала))))) о у меня смешалось как все, посмотри ка все нон-стопом. Книга тёмные тайны Гиллиан флинн. Я не люблю мудрёное умное, а когда залпом охота нравится, но у меня вкус спесссфиссский канеш

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • еще я прочитала аглоу, как русская бригада пьянствовала и косячила, а таджиксо-узбекская была эгегей, и че вспомнилось сразу.
    Вспомнилось про свою таджико-узбекскую бригаду на даче..
    они не то чтоб косячили, просто как-то странно все воспринимали. Например, установили ручки только с одной стороны дверей.
    - А с другой?!, - обалдела я.
    - Хозяйк! Ты не сказал издвух сторона нада!
    - Да в смысле не сказала, вот же они в коробках лежат, как с другой стороны дверь открывать и закрывать?!!
    Дергают плечами.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не берусь прям утверждать но я поездила по селениям тех, вероятнее всего у вас бригадами работает, там организация быта настолько иная, что ваши естественные стандарты для них Букингем причудливых прихотей.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Знаешь как зовут не вышедших после 27 взамуж баб? Остатки. Остатки карл. Это даж хлеще рсп. Так шта там и итальянец в тему
    сегодня ещё кого-то волнует что там МарьИванна сказала?

  • Не правильных узбеков тебе выдали) таджики плитку клали, тоже быстро и какчествеено…
    Да и сейчас в окно вижу как быстро и качественно растет домик через два участка. Там тоже средняя азия трудится…
    А мне не правильных славян выдали по видимому, сантехники и электрики всегда качественные были, а вот со строителями общестроительных работ не всегда везло….

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • но их королевская цыганочка с выходом была, когда они двери перепутали, куда ставить(чет мне все с дверьми вспоминается) Я, кароч, хотела вход на вернаду чтоб были двери такие типа салунных, невысокие по пояс и чтоб распахивались в обе стороны, руки заняты, ногой толкнул и зашел.
    Приезжаем и видим. Видим, что внизу зияет дыра, а двери прикручены сверху, перед лицом - от потолка до пояса. И закрываются на кованый засов толщиной с руку.
    У меня отнялась молва, я стояла молча. Муж сказал - наташа, ты спецально так сделала, чтоб все, кто приходит, сначала кланялся бы в пол, а потом на коленях полз к тебе, да?
    Мне было не до шуток, я слабым шепотом спросила - вы че сделали?
    Главтаджик выставил на меня три пальца на руке и сказал "Хозяйк! Ми тири раз спросил тебя, как?! Ти тири раз сказал - так!!!" и потряс этими пальцами как доказательство, что он три раза спросил - как?, а я, стало быть, три раза ответила - так!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сейчас есть славянская бригада по квартирам, которую могу рекомендовать, если что. Но там очередь, как и на Доку))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так - то вполне себе мужчина был: не пьющий, работящий, хозяйственный. одна беда от непьющести: на все праздники они ели в огромных количествах все эти медовые их национальные сладости вместо водки и Катя от них прыщами покрывалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не все такие как ты залётных шуринов в отбраковку кидать как не вошедших в запланированную программу ))) вот так идёшь а навстречу одноклассница ляллляля а ты че замуж то так и не вышла/ работу не нашла/ не родила/иное и так постоянно, ну наверна вызывает чета где-то внутрях. Ну я вот тошна мнительная капец

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • из новосибирска еще и шри-ланка, а самое нарядное морской круиз из египта. вот тема.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот у меня ровно наоборот - бригадир ваня понимал меня с первого слова и "тири раз" не требовалось. А земля и плитка - да, наверное.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Гы))))
    Я из всех ремонтов и стройки понял, что надо 100% присутствие на обьекте, иначе косяки неизбежны. Но тогда у меня не было физической возможности посвятить все время стройке. А наезды не позволяли осуществить полный контроль…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В моей тальменке миллион случаев счастливых браков Светлан с Мусой, Аликом, Мухожиром. А потом в обхозяйствленный дом приезжали жены в люрексах с табуном отпрысков

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • до шри ланки пильдыкать 11 часов, нет уж.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin:
    Мож им кот три раза сказал, а чо, ему удобно))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • с родины прибывали тоже, как в истории гуимплены?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • буду брать, спс.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не по людски ща в заграницы ездить покуда сво. Вот как и по ресторациям, че за пир в чуму.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой, не наплевать ли))
    Я бы еще в темку подныла *а хто же нас крокодилушееек возьметь*))
    :biggrin:
    Вообще как то рОвно всегда было)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • из сказки. они жен отдельно селят. у нас то вообще все по феншую было, так как еще и в мечети они были поженены, так как у Кати папа тоже был тожык

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: из новосибирска еще и шри-ланка, а самое нарядное морской круиз из египта. вот тема.
    Вот дениски теперь локти кусают)
    Ни приставки ни шриланки))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: из сказки. они жен отдельно селят. у нас то вообще все по феншую было, так как еще и в мечети они были поженены, так как у Кати папа тоже был тожык
    Твоя хистори как андийское кино))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я так никогда не умела. Не брать в голову, хотя не по контуру жить умудрялась.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а все! теперь мы фиг узнаем концовку... уволилась катя...
    но есть Наташа тоже с тожыком? надо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нгс щедро унавоживает почву истериями про сбеглых и обретших счастье, слоны танцуют они поют Джимми ача

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну вы чо дальше-то не рассказываете, ни ты, ни гуимплена!!! Вот прибыла, значицца к Мухожиру первая жена Заейнаб, вся в люрексе и с детьми. А у Мухожира уже Светлана.
    И Мухожир че?! А Светлана че? Зейнаб?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну, ты же не на тозипаме, что значит буквально не брать?
    Просто расчленять, проблема это или бонус, типа тебе говорят оооо, ты блондинка, а ты в обморок от этого не падаешь, да, блондинка) А совсем активно сочувствующим добавляешь, что да, со всеми вытекающими, голова чтоб только есть)
    Не впадаешь в трагедь - нет негативных эмоций (обиды, агрессии сам дурак и прочего)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ага. Вообще, ив заголовках и в подборке статей, и в их тоне отчетливо сквозит, с кем эти мастера культуры.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Светланы идут лесом Навои на голубом глазе стругает новых мухожиров. Сроду другого конца не было

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • зейнаб-то норм. ей че? она как раз привычная, есть вторая жена, все по правилам. может она и не зейнаб еще.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так оне сами дениски.
    Ну и .........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у них это давно, еще до сво. прям богема против быдло и нищебродов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подсекла ты меня с катей(
    Только про жизнь красиву послушать хотела, ярку, красочну)
    Живем то серенько, ни мухамадов, ни пап таджиков :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ага, я сдуру прочла Сезон отравленных плодов. Ну он как бэ про ужас конца 90х. Ага щаз прям там весь сюжет как брат с сестрой хотели сношаться и слегка мимоходом она вышла из метро его взорвали террактом, они не сели в тралебас его тож взорвали. Мне кажется мы так всем бз можем шедевры клепать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я, конечно, по нудности щас переплюну и диегу и увальня, но опять спрошу, бо у меня не срастается.
    Вот есть Тальменка. В Тальменке Светлана. В Тальменку же наезжает Мухожир на заработки. Светлана и Мухожир женятся и - внимание - живут в жилье Светланы, ибо у Мухожира жилье в ауле под шимкентом.
    Но тут из шимкента в тальменку едет зейнаб в люрексе.
    Куда и, главное, почему должна деваться Светлана?)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Многие пишут, что квартира лучше дома.
    Ну да, если нет сил и средств поддерживать, проще в квартире.
    Но. Когда уже дом был почти достроен, уже диван в гостиную притащили…
    Сел я на этот диван и понял, что счастлив здесь и сейчас и нет желания возвращаться в квартиру в городе. С тех пор никогда не жалел, что переехал. Хотя иногда было трудно, особенно первую зиму, когда жили на улице кроме нас только цыгане… Последние две зимы нашу стали чистить наравне с другими…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Свора.
    Никаких из труднодоступных.
    Это не их город, это их ступень, лифт, и они прогинаются как могут перед еврокопейкой, серут тут же на ступеньке, им времянка не дорогА, завидуют москвичам и питерцам, и только и ждут как позовут на любую табуретку в казахстаны/венгрии/прочие страны люкс. Но большинство и не уедет, поскольку еще и жадны и трусливы. И внутри, где то глубоко, реально себя оценивают.

    Фу(

    Давайте лучше про катю или кто там следующая)) невеста)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас с Г разные книжки. В моих Светланы образовывают новые совместные жилья, а от горечи разочарования обычно сами бегут босые в сад. Думаю тут вмешивается моя любимая виктимология. Только специальные Светланы подходят для Навои так как в выборке ещё ни один люрекс обратно не отчалил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну не красивую в люрексе с детьми же девать, а мухожира после бетонных работ дай бог на одну бы хватило :biggrin:
    Логично?))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ещё ни один люрекс обратно не отчалил
    Теперь тальменка переливается?
    И чудесные черные ребятишки вокруг?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • может она наоборот мухаббат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: но их королевская цыганочка с выходом была, когда они двери перепутали, куда ставить(чет мне все с дверьми вспоминается) Я, кароч, хотела вход на вернаду чтоб были двери такие типа салунных, невысокие по пояс и чтоб распахивались в обе стороны, руки заняты, ногой толкнул и зашел.
    Приезжаем и видим. Видим, что внизу зияет дыра, а двери прикручены сверху, перед лицом - от потолка до пояса. И закрываются на кованый засов толщиной с руку.
    У меня отнялась молва, я стояла молча. Муж сказал - наташа, ты спецально так сделала, чтоб все, кто приходит, сначала кланялся бы в пол, а потом на коленях полз к тебе, да?
    Мне было не до шуток, я слабым шепотом спросила - вы че сделали?
    Главтаджик выставил на меня три пальца на руке и сказал "Хозяйк! Ми тири раз спросил тебя, как?! Ти тири раз сказал - так!!!" и потряс этими пальцами как доказательство, что он три раза спросил - как?, а я, стало быть, три раза ответила - так!
    Я хохотала так, как давно от души и не хохотала. Когда хотел бы, да не можешь хохот сдержать :ха-ха!:

  • да никуда не должна деваться. в соседней деревне дом купит, свою первую туда поселит. будет жить на две семьи...
    я сейчас сижу и в голос ржу, так как вспомнила недавнее: там мужчина так жил-жил, а потом нечаянно еще одну семью завел... и эта третья беременная пришла ко второй с разборками. а сам тожик (ну вот тут за тожика врать не буду, может он еще и не тожик) как увидел к какому неожиданному повороту привела его судьба, сел на машину и стал кругами ездить, ждать пока беременная уйдет и можно будет домой вернуться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот именно. ка к можно не брать в голову разницу менталитетов, я вообще не понимаю)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я вот тоже знаю семью с тожиком (ну он прям настоящий таджик). Но он как женился тут на русской, так двоих детей родили и уже лет 16 живут. Дети, кстати, красивущие. Зейнабы не приезжали.

  • В ответ на: Многие пишут, что квартира лучше дома.
    квартира не лучше дома, она просто должна быть если дом в пригороде...ну и желательно, чтобы хата была в центре событий (иначе в ней нет особого смысла), а в парадном было не больше 10-12 квартир)) тогда все будет гармонично

  • тоже прекрасная история.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сводить бы теья на получение гражданства …

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • щас-то мне тоже смешно, но тогда меня поразило как громом.. И потряс даже не сам факт деяния, не косяк, а принцип мышления.. то, что такое вообще могло в человеческую, пусть и таджикскукю голову придти))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: