Погода: 23 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • ну) причем на руки примеряла, и так на руках и пошла из магаза, чтоб не опознали по следам))))
    там так было - мне надо было в мвидео, и потом на дачу, и мы заехали в сибмолл, в мвидео купили подарочек там один и потащились в ашан за продуктами. И вроде и надо было немного, а потом я подумала- гости через пару дней заезжают, надо прикупиться, и набрали мильен товаров, и носки с коровой смешные зацепила мимоходом. На кассе чет никак не могли сообразить, как разложиться, че куда и подарок еще этот мвидишный в руках, ну и дочь говорит - убери его в сумку, туда же сложишь потом носки.
    Ну, я че, мне только дай команду. Взяла да и сложила! Пока другие товары на ленте ехали в кассу, я аккуратно упаковала носочки в сумочку. И ни в одном глазучто надо рассчитаться вообще-то сначала! Честно смотрела в глаза окружающим, охранника прямо у кассы обвела взглядом..Еще думаю, че это баба за мной так пялится на меня, со злым лицом, в глазах вызов и рот корытом, че ей надо от меня, думаю?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну тебя заловили же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это своего рода религия, вера в безусловную виновность своей страны по любому вопросу.

  • Ты выложила скан давно канувших в лето Дневников . Которые в общем то были закрыты для посторонних. И где я там утверждал что русские изнасиловали 2 млн?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Коленно-локтевая?
    Насколько удобно ВЗРОСЛОМУ САМОДОСТАТОЧНОМУ С ВЫБОРОМ человеку находиться в такой позе ПОСТОЯННО?
    Или даже.... приятно?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, про СП-1, СП-2 я высказал лично свои предположение (кому сейчас это выгодно).
    А на счет Януковича? У тебя вроде интернет еще не отключили и поиск работает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Главное чтобы Риша еще не приписала к этому факту Януковича. Тот в туалетах шапки срывал в себя на Украине.
    ты и от этого потом отпрешься. как всегда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты согласился с этим, ибо иного объяснения беби-буму в Германии не нашёл.

  • Нет!!!! в том все и дело!. Вышли, я с разговорами, дочь молчит. Странно, думаю..
    Уже в машине давай отчитывать, мол, мама, ты чо делаешь, тебе чо, 16 или тебе адреналину не хватает, чо за дела вообще??!!
    Я ниче не могу понять, че ей надо, почему все вокруг меня немножко спятили.
    - Носки!!!!!!!!!
    - Че носки?! Аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

    ты чего, говорю, мне сразу не сказала-то?! Откуда я знаю, зачем ты это делаешь, отвечает. Может тебя в этом магазине обсчитали когда-то и ты теперь мстишь?!))))) Ну. Прямо ашановский Зорро)

    Зато я поняла, чего эта тетка за мной так таращилась на меня )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • баба смотрела и думала - а чо, так можно было? а я-то дуро в шесот юбок нарядилась, чтоб незаметно :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я только отметил бурный рост рождаемости как в Западной так и в Восточной зоне оккупации в 1946 год.
    В 2009 году такое еще можно было высказать, а теперь я понимаю ты хочешь свои сканами подвести под статью? Ты просто молодец!
    Ждем когда начнешь выкладывать личную переписку.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ахахахахаха, наверное)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И еще. Я написал, впрочем не только я, что для Газпрома такое развитие событий наиболее

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, не просто заметил. А сказал под статьей об изнасилованных немках, что беби-бум при сидящих в плену немецких мужчинах иным трудно объяснить.

    Всё остальное гнусные домыслы. Запомни, из нас двоих донести на ближнего своего, допускал ты.

  • Ладно)
    Идтить пора, жамкать меня начали)
    Всем удачи и терпения, пережить смутное время с достоинством)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Передергиваешь.
    На твоем скане старых закрытых дневников 2009 года мой ответ выглядит - "подобный бэ-би бум очень трудно объяснить"
    Ты на всех досье собрала?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пожалуйста, перестаньте все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так по итогу советские солдаты причастны по твоему мнению к необъяснимому тобой беби-буму в Германии и изнасилованию 2 млн. немок или нет?

  • Или немцы избавлены от доходов за перепродажи и реверс :secret: которые успешно перешли к полякам

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот смотри. Уже второй человек 1991 год - год нищеты, дестабилизации, разрухи, беспорядков, называет свободой. Не путают ли они вседозволенность и хаос в связи с этим со свободой?
    я буду третьим кто назовет 90-е наиболее свободными и светлыми в моем кусочке истории страны, при этом все сбережения сгорели, карьера рухнула и всё пришлось начинать с чистого листа, но вплоть до прихода темнейшего - надежда и планы на будущее сохранялись, но как только я увидел кто стал преемником - сразу понял, что все мои надежды пойдут прахом и не ошибся.
    И я назову эти годы, годами настоящей свободы.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вообще не "наиболее" вот никак

    В Польше прошла церемония запуска газопровода Baltic Pipe, соединяющего польскую территорию с норвежским шельфом через Данию.
    Фокус в том, что новый газопровод по сути врезка в Europipe2 - трубу, что даёт газ из Норвегии в Нидерланды и Германию. И она давно заполнена на 100%. То есть газ, пошедший полякам - это газ, не пошедший немцам, буквально отобранный у них.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (28.09.22 16:13)

  • Теперь правдивый ответ на твой вопрос тянет на штраф или административный арест .....
    Ты намеренно не упоминаешь что в приведенном тобой скане речь шла как о Западной так и Восточной зоне оккупации . И все же попробуй сама бэби бум.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да не вопрос)))


    Так по итогу советские солдаты причастны по твоему мнению к необъяснимому тобой беби-буму как в Западной так и Восточной Германии и изнасилованию там же 2 млн. немок или нет?

    «Намеренное» неупоминание ликвидировано?



    Что такое попробовать беби-бум? Подвергнуться изнасилованию советским солдатом? Или что?

  • Немного не так. Не читайте "экспертов" из Газпрома. Там труб несколько идущих до Дании.
    В Польшу Норвегия будет поставлять из дополнительных объемов добычи. Возможности для этого у Норвегии есть.
    Согласно оценкам Норвежского нефтяного директората, продажи природного газа достигнут рекордных 122 млрд куб. м в 2022 г., что примерно на 9 млрд куб. м больше, чем в 2021

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ИМХО конечно.

  • Остальные трубы чьи? Чей транзит?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А вот на примере не стран, а людей, если разделять вашу концепцию врагов изнутри и снаружи. Если у человека по периметру враг на враге и в семье они же, то что вы о нем подумаете? Что он лапочка, хр.окружённый злодеями или что с ним самим что-то сильно не так? Последнее подумаете, гарантирую. Так вот со странами та же история.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В Германию транзит норвежского газа идет по нескольким веткам и утверждать что они все были заполнены на 100% :dnknow: Наши "эксперты" из разных "институтов" могут конечно и такое выдать. Что мол у немцев газ отбирается в пользу поляков.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, иногда этот человек-страна просто Чучело

  • Дурацкий пример. На кошках потренируйтесь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Но чаще просто чучело.
    Супер инфантильная позиция, все время оглядываться, кто ж в твои штаны опять наложил. Обязательно приведет к успеху.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • И кто вам в штаны наложил? :umnik: разобрались уже?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вам в принципе необязательно уже добавлять новых слов, чтоб я вас пожалела. Давно наблюдаю с огромным сочувствием.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Да, для вас просто чучело. Суперинфантильная позиция - бить своих посильнее превентивно, дабы более сильный и влиятельный не усомнился в вашей преданности.

  • Сравнение не корректное, если конечно в семье не практикуют исключительно товарно-денежные отношения.
    С чего бизнесу любить друг друга, защищать и помогать? Бизнесу интересен доход ибо в этом его смысл.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Вам в принципе необязательно уже добавлять новых слов, чтоб я вас пожалела. Давно наблюдаю с огромным сочувствием.
    … и ставите, и ставите градусники по привычке.

  • И за вами тоже. С сочувствием.
    Да-да, за мной наблюдают и в книжечку записывают.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Спасибо. Как я жил без этого столько лет. :biggrin:
    Всю жизнь мечтал, а вот оно как

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это не своих. Своих они сейчас добивают по местам передислокации

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • .

  • Да я знаю, что за мной давно. С градусниками, диагнозами, сочувствием, сравнениями и историей болезни

  • А где ж им ещё такие навыки применять? :dnknow: только бегать за посторонними с доказательствами своего безразличия

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Т.е. право быть полюсом должно быть дано по умолчанию, а не в результате наличия денег, оружия, отстроенности страны и иных сил.
    Нет права быть полюсом. Полюс по определению - точка вокруг которой что-то вертится (географический) или притягивается (магнитный). Если вокруг ни хрена не вертится и не притягивается, то хоть сколько прав имей, полюсом не станешь.
    Греческое "полюс" - ось. Хочешь быть полюсом - верти на своей оси. :улыб:Не получается - не судьба.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Запомни, из нас двоих донести на ближнего своего, допускал ты
    нет! Свет, я же потом поняла! Это подмена. Ты (я) свое виденье ситуации спровоцировали на еча. Там не было доносить чужим на своего, там было донести своим на чужого. у нас просто разные свои и чужие, вот и все объяснение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На самом деле кому это может быть выгодно существует несколько вариантов, а не только один, что это выгодно Газпрому. Вот еще два варианта - выгодно США, чтобы еще более усилить свои позиции в отношении Европы, выгодно Украине чтобы через газопровод который идет через ее территорию прокачивалось еще больше газа.

    ИМХО конечно.

  • Еще арабам выгодно и Норвегии.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тоже варианты, согласен.

    ИМХО конечно.

  • Ну кто-то же полз по дну...
    Не за бесплатно ж поди...
    Болтаются всякие.

    Не... Ну наши то с талибами о продажах продовольствия и газа или талибы с нашими договорились.
    Бились-бились и вот торгуем теперича))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin: ждём лекарственные травы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот смех смехом, а лучший препарат от сухого кашля, установленный опытным путём, - это пакистанский Линкас (аюрведические травы).
    Я вообще не верю в эту хрень. Но моей маме он реально помогал. Она могла кашлять месяц (этиология была неясная - там и аллергические реакции, и реакции на препараты, и простуда в сочетании) и лечиться всем подряд, но облегчало это слабо. Но Линкас за 5 дней снимал всё.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: