Погода: 21 °C
09.0615...20пасмурно, без осадков
10.0620...24пасмурно, без осадков
  • попробуй в сервисный центр, а что неоригинальные они хуже? там же нет никакой смысловой нагрузки? просто противень

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сервисный местный один отказал. Нет у них. По другим пока некогда. В инете не нашел размеров 36-37 Х48. Какой то не стандартный. То есть и оригинальных не нашел и не оригинальных тоже. В паспортах, как в бумажном от прежних, так и в инете найденных размеров противней также не нашел, не указывают. Там есть направляющие, выдвигать - задвигать, под них есть размеры (опиаремых на эти выдвигающие). Но есть же еще и решетка, и положение выше - ниже середины. А там уже должны опираться на боковые стандартные . А направляющие установлены по средине. И некогда мне сильно. Проблем куча пока. И служба зовет в Мск. Кто подскажет, хорошо. Нет - плохо)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Сервисный местный один отказал. Нет у них. По другим пока некогда. В инете не нашел размеров 36-37 Х48.
    web-страница

  • Спасибо. Я его нашел, в закладке сохранил пока. Единственный у него близкий размер - 47.6 x 37 (Indesit, Ariston), не подходит. Нужно хотя бы минимум 48. Лучше 48,5 - 49

    Правда победит. Россия.

  • https://zhiklery.ru/products/category/1060585?page=3
    Только этот - 47.6 x 37 (Indesit, Ariston). К тому же глубина всего 25 мм. А решеток по размеру вообще нет. Фантастика

    Правда победит. Россия.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К HomeWhiz кто-то стиралку подключал? В чем секрет подключения удаленного управления? Я сейчас вижу только цикл стирки и все :безум: :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нужно ставить не универсальный огрызок HomeWhiz, а родную программу от стиралки (если она есть, разумеется). Только тогда будет виден полный функционал.

  • А в стиралке есть программы?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (26.03.23 22:11)

  • Для этой стиралки только HomeWhiz. Больше ничего нет

    Показать скрытый текст
    Приложение HomeWhiz позволяет проверять
    стиральную машину и получать сведения о
    ее состоянии с помощью интеллектуального
    устройства. Приложение HomeWhiz дает
    возможность выполнять на интеллектуальном
    устройстве различные действия, которые
    также можно выполнять непосредственно
    на стиральной машине. Некоторые функции
    доступны только в приложении HomeWhiz.
    Чтобы подключаться к стиральной машине
    с помощью Bluetooth, необходимо скачать
    HomeWhiz из магазина приложений
    вашего интеллектуального устройства.
    Перед загрузкой приложения убедитесь,
    что ваше интеллектуальное устройство
    подключено к Интернету
    Скрыть текст

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Hotpoint BI WDHT 8548 V модель, турецкая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Наверное в китайцах есть, но это другая стиралка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А в стиралке есть программы?
    Ну а то. Выбрать метод стирки, запуск, приостановку и отмену можно сделать удаленно через Интернет. Правда только в продвинутых моделях, разумеется.
    Хотя на мой взгляд все это чушь и блажь, не более чем реклама и маркетинг, пользы-то ноль, одна морока с установкой программы, белье все равно машинка сама не загрузит в себя и по квартире не соберет.

  • все проще. у меня стиралка управляется через wi-fi с телефона. через приложение, как оказалось, больший выбор вариантов программ, чем через кнопки. странно, но это так. для стирки это не критично, а вот для сушки - очень. через кнопки сушка меньше, чем на 1,5 часа не предлагается, а через приложение - от получаса пожалуйста.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня тоже самое - через приложение должно добавиться несколько программ, а я не могу подключить эту фигню :tantrum:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Котаны, подскажите...

    Хочу пристроить пожилую тётю в больницу на коммерческой основе, но там требуют заключение невролога, без него брать не хотят. А ей вступило в спину и в поликлинику её тащить исключено. Собственно, в больницу и хочется, чтобы там всё на месте обследовали, рентген сделали и полечили.

    Обзвонила несколько МЦ, ни в одном такой услуги нет, чтобы с выездом специалиста на дом.
    Может, кто знает, где такое практикуют?

  • Спасибо!

  • Мож пригодится кому (не дай бог).

    Вызвали мобильный рентген на дом из клиники "Претор". На следующий день оттуда же приехал врач со снимком.
    Цена вопроса: 9 тысяч плюс 4 с половиной.

  • Как ее, собаку, смазывать? Кто пользуется?

    Правда победит. Россия.

  • Кто-нибудь может посоветовать в Новосибирске хороший цветочный магазин с доставкой?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Magicflo

    я читаю жизнь..

  • на какой адрес? можно не точный, просто район обозначь

    в личку если точно напишешь - обязуюсь быть ответственнее Яндекса в деле обработки персональных данных :спок: :biggrin:

    просто или ссылку на регулярную услугу найду, или свою спроектируем )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пчела на советской 19 и сеть ла розе

    я читаю жизнь..

  • :agree: не работал с ними кажется, но да, вариант
    Показать скрытый текст
    за "кажется" не надо ругаться, ну реально не всех контрагентов, с которыми работал, помнишь
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: