Погода: 19 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: пророссийски настроенным президентом Украины.
    После раздела территории нынешней Украины, основная роль ее остатка будет заключаться в выплате долгов своим лучшим американским и европейским друзьям, так щедро поддерживающим ее оружием, техникой и всем-всем-всем для ведения войны до последнего украинца...Этот огрызок, собственно, для правопреемственности долговых обязательств и нужен.
    А так европейские друзья поделили бы этот чемодан без ручки подчистую... давно слюной исходят.
    Вот предупреждал же их Путин: рыпнетесь - потеряете государственность. Не послушали. А могли бы жить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сомнительно это, что кто-то будет отдавать США какие-то деньги.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Наверное затем, что все пошло по худшему сценарию, не так как планировалось.
    Ну это ведь не зачем, а потому что... А меня причина интересует.
    В ответ на: Путин, конечно, умный и талантливый политик, но он тоже человек и тоже может ошибаться,
    А в чем конкретно он ошибся? В том, что спас Януковича от его же сограждан, готовых его растерзать? Ведь у Януковеча была прямая перспектива стать сакральной жертвой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пока не потеряли и и все идёт по плану. Что там за частичной мобилизацией следует?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А суть не в трм, чтобы получить что-то в качестве возврата долга, суть в том, чтобы иметь пожизненного должника : ) США, их ВПК и без того прекрасно заработали и продолжают зарабатывать на поставках вооружения... это нормальная и давно обкатанная схема для них... практически исторически сложившаяся традиция ведения бизнеса и политики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Пока не потеряли и и все идёт по плану.
    Вы в курсе планов Украины? Из каких источников?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаю, что будет несколько волн мобилизации, имхо 300 тысяч пополнения не хватит для того чтобы полностью победить Украину, так как там было несколько волн мобилизации и судя по информации из различных источников ВСУ насчитывают около 800 тысяч.

    ИМХО конечно.

  • Что уже кроме Крыма и Донбасса что то забрали ? Вы который год фантазируете о разделе Украины.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сколько сил в правоохранительных в России? Что они сейчас делают?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А без раздела и не получится выиграть, предположим наши полностью выполнят программу минимум освободят только ЛДНР, украинцы никак с этим не смирятся и не успокоятся, вернее даже не они, а западные "партнеры" и будут вновь и вновь предпринимать попытки вернуть обратно эти земли.

    ИМХО конечно.

  • Поговорим об этом по факту. Впрочем, полагаю, вы к тому времени утратите всякий интерес к такого рода разговорам и плотно затихоритесь : )
    Вы и сейчас-то ушли от ответа на вопрос, откуда у вас информация о планах Украины и о том, что всё идет в соответствии с ними.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На счет МВД не интересовался. Однако их должно быть много чтобы не допустить беспорядков в нашей стране в такие сложные времена.

    ИМХО конечно.

  • Т.е. потеря Крыма и Донбасса - это было по плану Украины?

  • Так все же, зачем нам Медведчук? Ясно же, что он не представляет никакой ценности. Ходят слухи, что его поставят управлять новыми территориями. Так ведь взорвут не дольше, чем через месяц.

  • События произошедшие после 24 февраля показывают что и программа минимум не выполнила без мобилизации. А власти должны помнить к чему привела мобилизация в России больше века назад.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ундина " все идёт по плану" это мантра другой стороны :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (22.09.22 13:53)

  • "Своих не бросаем"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да совершенно не правильно оценили обстановку это Вы правы и с блицкригом просчитались.
    Не хотелось бы чтобы у нас тут произошла революция.

    ИМХО конечно.

  • Интервью давать будет и побои показывать на камеру :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И к чему? К штурму Капитолия?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: " все идёт по плану" это мантра другой стороны
    Если это "мантра другой стороны", каким образом и зачем, говоря об утрате государственности Украиной, вы впихнули ее в свою фразу "Пока не потеряли и все идёт по плану" :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • России еще победить нужно, а это очень не просто иначе сами можем вполне развалиться.

    ИМХО конечно.

  • Ну шутки шутками, а свидетельства очевидцев и свидетельские показания о военных преступлениях, преступлениях против человечности, геноциде и прочих зверствах нацистов действительно нужны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отставить пораженческие настроения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А они не могут? :umnik:

    Зы. Министерство иностранных дел Монголии опровергло информацию о том, что на погранпереходах с РФ стоят очереди из россиян, якобы пытающихся уклониться от мобилизации — информационный сайт Eagle

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что не могут и кто они ?
    Украинцы победить ? - думаю, что нет, если речь идет о настоящей войне с привлечением всех имеющихся ресурсов. Народ безусловно очень жаль.

    ИМХО конечно.

  • Освобождение азовцев в обмен на бесполезного Медведчука это денацификация?

  • Чей народ и почему жаль? Вам жаль тех, кому вас не жаль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какие сегодня все позитивные!!!!! Прям картина маслом. А на улице ляпота просто прям хоть иди и живи там

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А кто нибудь сам делал эклеры? Сейчас, не в детстве

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я делаю... это просто и быстро... крем не обязателен

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У меня много знакомых в Украине, ну как много, человек пять наверное из разных городов, общались по интернету долгие годы в одном игровом клане состояли, хорошие ребята, несомненно их жаль, конечно, а как иначе ? Они мне тоже ничего плохого не делали и не говорили, позитивно общались.

    ИМХО конечно.

  • Кааааг!?! Крем самое шик жэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ооо а в че играешь?!?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я любил шутеры, стрелялки сетевые, в Варфейс играл в Квейк....
    был основателем клана Возмездие с количеством участников 50 человек :ха-ха!:
    были соклановцы и из Украины. Общались по РК, Тимспику и так далее.
    :biggrin:

    ИМХО конечно.

  • О, в клан "Возмездие" я вступила бы... : ) Жаль, я не играю : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У меня много знакомых в Украине...
    А ведь Гермашишка собиралась в Николаев, когда ушла с форума...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В какую-то фигню играешь ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Уже не играю, раньше играл :смущ:

    ИМХО конечно.

  • Печально!
    Надеюсь когда всё это закончится то будем жить как в маленьком СССР.

    ИМХО конечно.

  • А в чем жалость? У них долго было все хорошо, а почти рядом у людей было не хорошо. Их это волновало?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ребята хорошие, почему я к ним должен какую-то ненависть испытывать ? Вы знаете если меня призовут на войну то если придется стрелять в противника то буду это делать без каких либо злобных эмоций, просто как робот выполняя приказ, без злобы, а скорее всего с сочувствием.

    ИМХО конечно.

  • Нет, к прошлому возврата нет... всё будет сильно по-другому.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть жалеем только знакомых? Не знакомых не жаль?
    Мне ваши знакомые не знакомы, соответственно на этом основании фик с ними :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С таким настроем долго не навоюешь.. Убьют сразу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всех думаю, сам по себе человек не злобный и понимаю, что жизнь любого человека уникальная и убийство как ни крути но грех. Мучить и издеваться над кем-то точно не буду, приложу все усилия чтобы противник погиб быстро и максимально безболезненно. Если уж до такого дело дойдет.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: убийство как ни крути но грех.
    про религиозные войны хоть как-то приходилось слышать? Или мимо прошло? :umnik: :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А давайте подведём промежуточный итог. Какие плюсы получили жители России и ДЛНР от СВО? И какие минусы.

  • А это уже "иезуитство" конечно. Нет ничего праведного в любой войне, имхо конечно, руководство не смогло договориться друг с другом, а страдают простые люди.

    ИМХО конечно.

  • На данный момент плюсов практически нет, одни минусы. С другой стороны если бы не помощь России то жителей ЛДНР уже наверняка не было бы в живых, это один но большой плюс.

    ИМХО конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: