Погода: 16 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • Борись!

  • А, ну это уже не температура, такое может долго потом держаться. Пить побольше и отдыхать, потихоньку должно пройти, даже если ковид, уже не первые волны по тяжести.
    И раньше звонили, говорят, когда дойти не успевали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вроде бы горло нынче от ковида болит и башка трещит.
    Ты прививку-то успела поставить?..

  • Компоты - это прекрасно. И настрой боевой ещё, главное. Сил и удачи.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вон Голос 60+ идет...там дедушка 86-ти летний пел

    а Пугачевой всего 73!!!

    Каждый слышит то, что понимает....

  • никому. но это не отрицает саму возможность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушайте, когда началась СВО, отменили все развлекательные мероприятия. Галкин чем должен был на жизнь зарабатывать, себе и своей семье?.. Они всей семьёй уехали туда, где была работа.
    Как пришло время детям в школу, Алла Борисовна с ними вернулась в Россию.
    А что там Максим Александрович лишнего наболтал, ну... может, и достаточно... но у него работа такая - языком болтать. Сатира в принципе штука опасная. Не он первый.
    Всё образуется, я думаю.

  • нет. не так. но версия ржачная )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как? :улыб:

  • нет..не успела
    5 октября иду на приём к ревматологу....только он может снять ограничения на прививку

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Не успеешь Дума закон сегодня примет в сразу в трех чтениях по которому посадят тебя если не пойдешь

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну вот ты серьезно думаешь, что галкин поехал с гастролями по деревням с голодухи? вот чтобы семью прокормить? поехал зарабатывать статус хорошего русского, чтобы ничего не отобрали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет сейчас сатиры, впрочем как и журналистики

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну и это попутно, само собой :улыб:
    И подлечиться, и детей на море свозить. Причин больше, чем одна. Не стоит усложнять.

  • Сатира всегда есть.
    Вот с журналистикой сложнее, да.

  • сама ты борис. :biggrin:
    я - макума :tease:

    Мастер учил когда-то:
    не пытайся использовать силу против соперника. используй его.
    +ловкость, гибкость и изворотливость.

    и ваще - пшол вон от токарного станка, тупица! :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :live:

  • усложнять - это когда больше чем одна причина. сколько уехало и не кривляется, поливая грязью бывшую Родину. ну явно галкин не самый из них голодный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и представила в одночасье обнищавшего Галкина

  • Он прям грязью поливает? Честно говоря, я не слышала, что именно он говорит. А главное - как.

  • посмотри. прям и мерзко и бездарно и не смешно. меня он всегда подташнивал, а сейчас похоже и авторы поменялись вместе с аудиторией. канализация.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А что там Максим Александрович лишнего наболтал
    А у Аллы Борисовны в ее кратком спиче - ничего лишнего, все по делу, все в правду-матку? Ага.
    Вообще забавно было бы посмотреть, как Бастрыкин бы возбудился. Но чот подозреваю, что кищка тонка у него или два дня никак не могут команду дать. Либо АБП выпустили со спичем с какими-то конкретными целями.
    Как бы то ни было - молодец, старушка.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • *** представила***

    ...и заплакала горькими слезами ))))))))

    Каждый слышит то, что понимает....

  • В ответ на: а времена всегда тяжёлые. ты вспомнишь хоть одно, которое лёгким было?
    с 1945 по 2022 сравнительно легкие были времена,
    а сейчас далеко не нулевая вероятность того, что СВО превратится в крупную масштабную войну возможно даже не на территории Украины, а также просто гражданскую войну уже на нашей территории, либо комплексно и то и другое одновременно, далеко ли это ? да тут на пороге прямо.

    ИМХО конечно.

  • Привет!
    ХБЗ...
    Ты единственная, кто из лёгких моих пересечений сообщил о заболеваний.
    И по признакам у тебя не та бацилла.
    Та хря, которая досталась мне, ознаменовалась, что спина моя состоит из очагов боли. Чем сильнее боль, тем выше Темпер, которая сильно измотала, хотя кризисно пропотеть раза три было.
    И помогал только новиган.
    Желудок начал беспокоиться.
    Либо он, либо хватит пить обезболивающее. Благополучно все разрешилось. Легла на колючий коврик и стала больше ходить. Боль победила движением.
    Нос промывала и горло полоскала.
    Вот тут помогли антибиотики.
    Губы спиртом обрабатывала.
    В надвигающуюся пятницу доктор обещала отпустить на работу.
    Питье и витамины. Лёгкие чистые.

    Будьте здоровы!
    И да! Если врача вызывали на дом. Доктор звонит, интересуется, нужна ли помощь?
    Он готов, доктор, прийти и выписать ещё рецептов.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну, типтаво)

  • Да помоги тебе добрый Доктор!!!!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Он вроде очень ясно сказал почему он уехал и ещё более ясно тематику выступлений выбрал.
    Правда когда Израиль долбанул по Палестине сразу оказалось что "это другое" :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: с 1945 по 2022 сравнительно легкие были времена
    пс. я не знаю, где и кто так насрал тебе в голову, но надеюсь, что это пройдёт. аминь :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • .

    я читаю жизнь..

  • Ещё хуже, если честно. Это даже не грязь, а прорыв канализации какой-то :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сравнительно легкие имею ввиду, без миллионных жертв.

    ИМХО конечно.

  • И где возьмётся дикое количество вооруженных граждан? Для гражданской войны это обязательный момент

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В случае предательства на самом верху или раскола - найдутся и массы и оружие.

    ИМХО конечно.

  • да все уже. если завтра война, если завтра в поход... на заводы к станку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если раньше сложно было о таком даже помыслить, то теперь это одна из вероятных реальностей ближайшего будущего.

    ИМХО конечно.

  • карочь, я понял. этот форум не развеселить. оживить тож не получится. то ковид тут, то галкин + умер кто-то, да и война какая-то... :безум:
    умчался туда, где мне смешно делается :pilot:
    звиняйте :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это как? :umnik: Казахстан очень наглядно показал как легко все блокируется элементарным выключением рубильника

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • никто уже даже не скрывает с кем война и почему. ну чтож, не получилось с поколением без войны. значит такие времена нам достались.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Реальность основанная на домыслах? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не уходи :umnik:

    ИМХО конечно.

  • Вот что важно.
    Дети АБ и МГ учатся в России.
    А далее про одну общую учебную программу.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Над Стрелковым например смеялись с 2014 года, говорили домыслы. В итоге же всё идет по плану именно Стрелкова, ни в чём пока он не ошибся, а очень жаль, что не ошибся, про вероятность гражданской войны тоже он постоянно говорит. Хорошо если он ошибается на этот раз - дай Бог!

    ИМХО конечно.

  • А тем временем днр лнр и херсонская область обьявили о датах референдума о вхождении в рф

  • так в этом все и дело.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Игорь Стрелков

    два часа назад в ВК
    Показать скрытый текст
    Можно не сомневаться - в спешном порядке создаются юридические основания для проведения частичной мобилизации. Одновременно - столь же спешно - готовятся основания для проведения референдумов о воссоединении с РФ ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

    Предполагаю:
    1) Данные действия являются свидетельством того ,что руководство РФ все-таки (через СЕМЬ месяцев! Не считая 8 лет предыдущих...) пришло к пониманию "тотального" (до полной победы ,или полного поражения) характера войны на т.н. "украине" и готовится воевать "по-настоящему";
    2) А теперь - в связи с вышеизложенным - бывшим "уважаемым киевским партнерам" придется поторапливаться со своим новым генеральным наступлением. У "партнеров" есть теперь месяца полтора-два, чтобы попытаться разгромить нашу потрепанную ,но сохраняющую целостность кадрово-контрактную армию до того, как в нее начнут поступать массовые пополнения из мобилизованных. (И, да, виноват в этом вовсе не нытик Стрелков, вопиявший о необходимости срочных мобилизационных мероприятий в тот момент ,когда наши войска еще вполне успешно наступали).
    Скрыть текст

    ИМХО конечно.

  • Сергей Пускепалис гнал бронированный автомобиль, который был куплен для отряда в ДНР.

    одна минута серьёзных слов

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Поняла про Галкина. Ну, простите, не в теме была.

  • Это вообще не важно.
    Важно, что погода хорошая.
    Что на работе и дома все в более менее порядке.
    Что младшее поколение читать начинает.
    Что Шлендра выздоравливает.
    И остальные мелочи жизни.
    Вот это важно. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Внутри страны он очень слабо разбирается что к чему

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: