Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
  • Когда прошлое директивно диктует будущему, это формирует путь не вперед, который называется прогрессом, а назад, то есть к регрессу. Но это если о высоком. На уровне одежды подростки просто позакатывают глаза, потерпят нудации и внесут правки в имидж, как только окажутся вне поля зрения родителей. Всегда так было и будет.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • По крайней мере, ортопедам работы убавится. Наконец-то поколение без деформаций стоп и укорочений ахилла

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А потом бац и детская травма на всю жизнь))) Артем Стрелецкий подтвердит)
    «насмотрелась триггера, подозреваю у всех какой-нибудь диагноз. временно)))»

    я читаю жизнь..

  • дубль)

    я читаю жизнь..

  • к женской одежде у меня меньше всего претензий - я ни п.5 не понимаю в этом.
    Но кроссовки с костюмом - расстрелять!

    Мне так поездато...

  • Водитель такси в костюме это если на бентли таксуешь. Точка. :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Весь бизнес в костюме, водичка, открыть дверь. В парке камри, кии пять, бэхи. Давно вы таксомотор не катали

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ой не че вас бабуля с шапкой или носочками в туфли не маяла. Или мама длину юбок не корректила. Ниче, все выросли, и вродь без очевидных затыков

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: ортопедам работы убавится
    :biggrin: Стасе на фото, кстати, кроссовки не помогли
    но там с плечевым поясом проблема из-за прыжков с клавишами да гитарами возникла :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: BMW серии 5 и 7, Lexus LS, GS, ES, Toyota Camry, Hyundai Genesis и Equus, Mercedes категории E и S, Kia Quoris, K5, Audi A6 и A8, VW Phaeton и т.п.

    кстати, пассажиры чаще одеты "менее партийно", нежели водители в итоге :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я на телефоне обнаружила Кинопоиск и как давай в больничке ужастики наяривать, как они мне все в комок сплелись там и жертва маньяка, убивающая вторую его жертву чтоб той поприятней было не от рук маниака мереть, и тётка сожженная кислотой коровы в коровьем же желудке, ииииии самое мое любимое куно где один мужик начал в конце рожать а рождённый тут же заново рожать и так бесконца по кругу так я и не узнала чем кончилось

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так и есть. Не люблю я такси.

    Мне так поездато...

  • Я какт тут заказала таксо от вокзалки до Горького, а там такая семерка прекрасная приехала что пришлось ехать на ней в горный Алтай. Но вы представляете таксо в га без винища, я тож нет. А водитель с белым кожаным салоном вооьще не представлял, но пришлось. Мне кажется он когда довез вся округа услышала как он шумно выдохнул. А теперь внимание вопрос, как так может быть что на мтсе бизлимитище очень ограниченный лимит интернета?? Вот я каждые три дня этот безлимит за 500 рэ продлеваю, а нет ли чего где дешевле

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • З1 на улке, скупнуться быыыааа и покататься ))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Моя личная бабушка терпеть не могла джинсы и имела твердые установки на тему, как надо одеваться, которые демонстрировала на примерах соседских девушек. И я даже помню, что именно я думала по этому поводу. Ниче лестного для бабушки, понятное дело. Потому что бабушка не секла главную фишку - ее соседские девушки не были моими соседскими девушками. Мои были как раз в джинсах и появление в прикиде «от бабушки» мешало бы моей адаптации в среде сверстников в моем городе. Вот эту историю, про то, что одежда еще и социальную функцию выполняет, родители часто начисто отрезают. А если родитель свои эстетические пристрастия вынес из детства в селе Тальменка в прошлом веке, а ребенок растет сейчас и в Лондоне? В чем правильно идти в этом случае в лондонскую школу, в тальменском красивом или в местных жутких кроссовках с костюмом как все ходят?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Audi Q7? A7?
    BMW 7er? BMW X7?
    Или ВАЗ-2107? :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • В классике.
    Не ошибетесь:улыб:

    Мне так поездато...

  • Ну вы прям нарисовали будто я, ну или кого вы там рисовали себе, копну навоза дитям напяливаем сообразно репродукции Брюллова с журнала Крестьянка. Но есть вещи кот надо и нужно прививать, ну хоть шоб он носочьки белые под костюм и не подумал надеть. Кстати, надо к балу худеть вот че.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все, надоело про одежду, хотя одежда только пример, понятное дело. На котором четко видна классика, угу.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В Новосибирске сейчас доступен только Business Lite, со списком авто можно ознакомиться здесь, на самом деле опционально возможно подключение и других марок.
    ВАЗ-2107 за пределами райцентров и деревень ушли в прошлое 15+ лет назад...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вот я каждые три дня этот безлимит за 500 рэ продлеваю, а нет ли чего где дешевле
    :biggrin: хватит уже шнурки завязывать, надо или тариф менять или оператора

    пофиг, какой салон, если я собрался выпить, то я выпью :biggrin: но риски да, нужно принимать и водителю, и пассажиру

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну GLS в такси это прямо заявка на победу.
    Осталось только еще 570 включить :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Согласен, я тоже про одежду не очень.
    Хотя, вот если я сейчас сюда скину фото, в чем на работу пожаловал - многим поплохеет:улыб:

    Мне так поездато...

  • Слушайте, пить в такси это немногим лучше, чем в том же такси потом трахаться. Моветон-с, п.5. :смущ:

    Мне так поездато...

  • Ну а че звонит мне недавно курьер со сбермаркета номер улёт весь в нулях, хоть че говорите номера в нулях не каждому в доступе, выхожу встретить - на камри. Кредитные платежи не щадят никого нонча

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Я вот сама оказалась не готова к пестренькой 3 гимназии, которая, во-первых, исторически обязана оставаться 25 школой, во-вторых, в привычном виде а ля моя. Но я работаю над собой.
    А ты знаешь, что твоя школа тоже сдалась? Теперь это Образовательный центр лицей "Интеграл".

  • Lexus LX от 2016 это Комфорт для Новосибирска

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Йота???

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Како жэ мне охота серьги. Прям горит. Ток не знаю какие

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :dnknow: ещё скажите, что, например, на набережной этого делать нельзя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У отца дофига затыков в виде надуманных ограничителей, а мир то ширше и ширей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Вот пацаны идут, в костюмчиках, в рубашках, но...с белыми кроссовками.
    А энто эклектика)) я привыкла и уже не ужасаюсь.

  • Да прям, вы просто не в теме. У родителей обоих по 4 нуля в номерах, а я не в боярах даже.

    Мне так поездато...

  • В мою молодость кроссовки были капец как не доступны и все пацаны по эклектике трико с остроносыми туфлями носили мдаааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну они поди симки купляли ещё в пору когда Би это маленькая пчёлка была ))) у меня с тех пор тож чёт раздватри сохранилось

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вот такое только по фоткам видела. Все же когда мы подросли, то кроссовки были доступны уже. 90-е же годы. Кроссовки уже были.

  • Это ж шик был...Строгий "адик", куртка из кожзама, туфли остроносые с белыми носками, барсетка...Эх, ностальгирую прямо.
    До плаща, увы, я не дорос)

    Мне так поездато...

  • Слушайте, а я вот до сих пор так и не знаю, что за зверь «строгий «адик»)) почему строгий? С атласными лацканами?))

  • Я про то, что сейчас они ходят 364 дня в году с кроссовках и покупать туфли из-за 365 дня нет смысла. В моей тальменке лучше телёнка лишнего купляли чем подросткам кроссовки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот.

    Мне так поездато...

  • А почему строгий? Костюм как костюм на вид

  • Плащ то носили ужэ со слаксами и ушанкой! След этап богемности

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Возможно)) тогда кроссовки стоили как теленок)

  • А еще носили «куфайку» с переводкой USA на всю спину и мохеровый шарф

    Точно вам говорю - эклектика тогда и зародилась????

  • Ну, он не такой пестрый, как "сальвадор" или "попугай".
    И стоил дороже остальных.

    Мне так поездато...

  • И в пир и в мир жэ! Кста у моего сына в том годе весь класс в таких форсил, па приколу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это если на богатом:улыб:

    Мне так поездато...

  • Ну вот это все наверно из мальчикового мира)) я вот и про попугай с сальвадором сейчас впервые слышу. Но зато теперь понятно, почему «строгий»)

  • У "строгого" еще полоски на брюках были))
    Первое фото строгий. Второй-нет. Все вроде ясно))

  • В ответ на: Йота???
    нафиг-нафиг
    если бежать, то в БиЛайн
    Йота - это Мегафон, а я их вообще не умею готовить :biggrin: по жизни с ними никак не срастается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: