Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Это излишний антропоцентризм. Точно также как и другие животные - человек просто рождается, плодится и умирает. И все. Природа - ни храм, ни мастерская, мы просто в ней живем, взаимодействуя с ней, точно также формируя геобиосферу, как и остальные животные или растения. А то, что человек возомнил о себе слишком много - это его проблемы. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • просто мышление не идет в комплекте с человеком, если ты родился, но тебя забыли на необитаемом острове, то разумным ты не станешь. Это как компьютер без софта - просто железка... в лучшем случае с BIOS (инстинктами). Я уж молчу про критическое мышление - оно приходит к единицам, а большинство только думает, что думает и я в том числе

  • В ответ на: Это излишний антропоцентризм. Точно также как и другие животные - человек просто рождается, плодится и умирает. И все. Природа - ни храм, ни мастерская, мы просто в ней живем, взаимодействуя с ней, точно также формируя геобиосферу, как и остальные животные или растения. А то, что человек возомнил о себе слишком много - это его проблемы. :улыб:
    и зачем это всё? я понимаю, что вопрос не имеет ответа, пусть будет риторическим...можно только позавидовать гностикам, им что-то обещают рассказать после перехода))

  • а, точно! Мы даже как-то говорили об этом, и я из разряда противуположных))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да чо тут можно предложить..))) Но.. разве такие вопросы не переживают в период отрочества и юности?! Ладно, фик с ним, молодости?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну детство оно же возвращается)) когда мы в него впадаем, значит и вопросы тоже

  • вот казалось бы причем тут совхоз?...

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • п-хахах-ххаа-хахаха

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хрустнула огурчиком...
    Посолила помидорку...
    Отломила хлеб...
    Почему-то с возрастом цепочки размышлений все короче...
    Но менее затратные эмоционально...
    Зато ответы могут быть сногшибательны...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • вы с алиппой просто "..волна и камень, стихи и проза, лед и пламень", ей Богу))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну да
    От делать нечего друзья. (с)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Алиппыч, выкладывай историю из истории. Фельетон или другое.

    Штиль развей, пожалуйста.

    Приглашение на нашу свадьбу мы выложить не можем...
    Хотя именно это, наверное, внесло бы бурную реакцию оживления в массах.

    Всё котлеты из кабачков по разным рецептам подкушаны...
    Но мы как-то слабо прошлись по теме перцев.

    Нынче решила целиком, непотрошенные заморозить.
    Буду запекать. В духовке или в горшочках под жаркое.

    Форумчане, а у вас какое любимое блюдо из болгарских перцев?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (08.08.22 21:54)

  • если мы щас начнем по всей петрени проходиться, мы доженимся до мышей. Фаршированные перцы любимое блюдо, какое еще там может быть с ними.

    Но давайте об культурке, оп штоштаковиче. Кто смотрел песочного человека? Я чет боюсь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Купи памперсы и бойся на здоровье. Если, конечно, памперсы еще не исчезли с прилавков. :agree:

  • ты в детство чтоли впал, с таким юморочком?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вообще-то, для нашей страны такой юмор в порядке вещей. Будь ближе к народу и руководству государства!

  • куда они исчезнут? они же китайские. тебе, кстати, надо? какой размер?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на НГСе сказали, что юмор ниже плинтуса признак какой-то там стадии алкоголизма)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Кто смотрел песочного человека? Я чет боюсь.
    где дают? я бы побоялась))

    смотрю 4 сезон мажора. ни ума, ни фантазии)) но досмотрю)
    два холма еще, там хоть посмеяться можно

    я читаю жизнь..

  • Если на НГС что-то написано, не верь глазам своим. )

  • Мне-то зачем, у меня от сериалов даже сон не расстраивается.

    А что вам снится после сериалов на ночь?

  • я смотрю "что мы делаем в тени", или "реальные упыри". Я люблю такой жанр, псевдодокументалка, забыла как он по вченому зовется.. . Типа "Офис", "Парки зоны и отдыха", как же я их обожэ в свое время)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • пока не знаю. надо выяснять) из русских кин я планирую смотреть алену званцову(или звонцову). Потому что сколько я не начинала... ну знаете...
    Мне вот Триггера хватило и Инсомнии(чет они оба-два о невменяемых психологах, которым самим к психитатру надо))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: