Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Чем больше мяса тем больше предпочтений)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я разное сало люблю, и сало-сало и с прожилками. Соленое и копченое. Под настроение.
    Копченое настоящее, а не жидкий дым. Жидкий дым прям фууу.

  • Нет, сало без прожилок, но твердое как сливочное масло из холодильника.
    При этом оно должно ножиком резаться достаточно легко, но тем не менее с усилием.
    По сути как строганина.

    для меня сало как строганина, остальное не существует

    ИМХО конечно.

  • Я в Марии-Ра с акционным товаром только к живому кассиру иду, потому что касса самообслуживания может пробить и старую цену.

    От эл. чеков в Ленте я отказалась сразу же. Неудобно.

    Исправлено пользователем Крыска (07.09.22 20:06)

  • Никакое :улыб:
    Если хочется бекона, выбираю помяснее.

  • А ещё в Ленте фишка с охлаждёнными курями... на те, что уже своё вот-вот отлежат (5 дней), клеют коричневые наклейки, на которых написано "Скидка 40%".
    Но на полке лежат все вперемешку, можно схватить одну со скидкой, а вторую без. Надо быть внимательными :улыб:

  • Кстати, Быстроном, оказывается, ввёл электронные дисконтные карты. Может, давно, просто я не знала. Но сегодня взяла там бумажку с QR-кодом приложения.
    Бессрочные, на те же 15%, а то пластик у них на год-полтора и надо было новую покупать.

  • В ответ на: Нет, сало без прожилок, но твердое как сливочное масло из холодильника.
    При этом оно должно ножиком резаться достаточно легко, но тем не менее с усилием.
    А если резать очень тоненько и острым-острым ножом, такое сало будет сворачиваться стружечкой :nom: А самый главный показатель годного сала - шкурка : ) она должна быть гладенькой и эластичной :yes:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да :миг:
    Сало как строганина должно быть, а иначе это шольцливернаяколбаса

    ИМХО конечно.

  • Начали разрушать дендропарк, куда обратиться ?

    Читали наверное новость на НГС ?

    В данном случае это варварство и убийство леса.

    сволочи, что еще сказать!

    на.....этих бегемотов и жирафов......

    ИМХО конечно.

  • В прокуратуру. И оперативно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Помогите пожалуйста как это все сделать.
    с пошаговой инструкцией :sorry2:

    ИМХО конечно.

  • От дендропарка реально большой кусок оттяпали сатрапы.
    Куда обратиться, что бы разобрались, помогите!

    в какие инстанции ?

    ИМХО конечно.

  • Ты реально в IT ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конечно.
    а что такое ?
    Что не так ?

    ИМХО конечно.

  • Почему я должен молчать о том, что мне не нравится ?
    Мне совсем не нравится то что происходит и не только.
    а происходит какая х-ня.
    Мне не нравится, что дендропарк уродуют какие-то уроды, вот лично коснулось.

    ИМХО конечно.

  • Вопросы задаёшь. Сам решение найти не пытаешься.
    Яб такого не взял...
    Есть проблемы не тривиальные, которые можно решать вопросами на соответствующих форумах.
    Твой вопрос, я не гуглил, но наверняка имеет кучу ссылок на решения на юридических сайтах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Администрация, Зелёный Новосибирск

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Можно телефончик ?
    Большое спасибо!

    ИМХО конечно.

  • Телефон зачем? Вам поговорить или сделать
    Сайт здесь, разберётесь web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какое больше несчастье что вы все из одного часового пояса, и спать рухаете чиста младенчики

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А тебе чего не спится в час ночи? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А тебе?????!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне было нехорошо вечером, поспала, теперь шарахаюсь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В общем мы тут все свои люди и «почему я должен молчать» в конце концов то!!! У меня адски чешется шов, я канеша уже диагнозов себе по окей гуглю наставила и до утра не доживу, ну блинннн это невыносимо вообще не чесать чешущееся. Я отвлекающе чесала голову и ноги, но как-то мало помогло, особенно во сне. И я сейчас вообще боюсь спать потому что я не знаю как вы а я во сне мало отдаю себе отчёту. Была идея надеть рукавицы, но чёж я во сне рукавицы не сниму, к тому же я этот как его сомнамбулист. Я могу ходить и разговаривать, и даж звонила оказывается не раз. А че нехорошо??????? Может скорую !?!??!?!!?!?!!?!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: