Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • Да ну разве ж мы без понятию... никому ничего никогда. Просто мне пирог с черникой печь, а на привычном моем молоке наверное не варик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот я так и знала : )) Любимое ассорти... А еще болгарский кетчуп в бутылке с красной крышечкой... : ) с которым даже советские макароны нормально шли : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давай по шпионски где он? В роддоме чтоли, или у нгса?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Помню как-то открыли на Урицкого отличный мясной, в доме с роддомом, у меня окружающие в обморок падали когда я просила по телефону в роддом за мясом заехать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • БЗ-то ладно, главное, чтоб в систему оборота встроились :biggrin: шансы есть

    вот это вот оно???

    Показать скрытый текст
    КХ "Увалы"
    Глава КХ
    Цитцер Александр Федорович
    633514, Новосибирская область, Черепановский район, село Медведское
    ИНН
    5440103655
    ОГРН
    1025405430710
    Дата регистрации
    27 ноября 1992 г.
    Основной вид деятельности
    10.5 Производство молочной продукции
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Урицкого 6 что ли, в Милкхаус

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (05.09.22 21:43)

  • Алексий!) я настолько в продукт не погружаюсь)))))

    я читаю жизнь..

  • Ващеупо шпионски это было ))))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну да) надо было написать ищи посерединке) чёт я лоханулась)

    я читаю жизнь..

  • Да встроятся, конечно, если еще нет : )
    Показать скрытый текст
    Там просто глава нормальный, при нем бардака не будет.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: в каждом из нас есть немного от товароведа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Молочка попили, давайте варенье варить...
    Как работающий человек...
    Хочу вечером в магазине сахар купить по хорошей цене, а не конской!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ИМХО конечно.

  • В ответ на: В ваших сельпо на Блюхера
    кстати про сельпо))) из сегодняшних раскопок

  • На Лесоперевалке и в Затоне именно такие деревянные сельмаги были.
    В Затоне хлебный был шикарный. С высоким крыльцом и массивной железной кассой. На Перевалке одноэтажная хибара с королевами за прилавками. Массивные магазинные ворота. Избушечка ещё жива. Стоит заколочена))). Помню манящие конфеты в высоких цилиндрах. Шоколадные блестящие медали мне были не интересны.
    С детства запало в душу. Сколько за сметаной, хлебом хаживала.
    Городской магазин и сельмаг имели разную ауру.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Городской магазин и сельмаг имели разную ауру.
    это и по сей день имеет место быть

  • ну да, но малые формы скорее в итоге в городе сохраняются, даже в новых микрорайонах с домами на 1000+ квартир
    на селе там где жизнь теплится - заходят сети, там, де глухо - остаётся ничего или выездная торговля
    и, кстати, даже у одной сетки в разных точках будет разная аура :biggrin:
    в Майме офигел от Марии Ра, это ж, п. 5, Дворец Торговли в райцентре с населением меньше Акатуйского жилмассива Новосибирска :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в деревне, что я проезжаю по дороге на дачу - два магазина напротив друХ дружки и в них категорически разная аура))) и можно под разное настроение заглядывать в соответствующий ему (настроению) магаз

  • В ответ на: Сейчас читается одним сканером, т.е. фактически одним софтом. Поставь галочку "если то, иначе". И вперед. :улыб:
    Галочку не поставить, ну никак. Линейный и QR-код не совместимы в принципе. Как автомобиль и пароход, к примеру: и тот и другой служат перевозке, но не совместимы.

  • Ох ничось вы тут гуся вывели. Да даж во вшивых обувных разный атмрсфэр, хотя уж все галоши одинаковы, как правило левый и правый

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Линейный и QR-код не совместимы в принципе. Как автомобиль и пароход, к примеру: и тот и другой служат перевозке, но не совместимы.
    Что значит не совместимы? Ушелец вещает, что
    В ответ на: т.е. фактически одним софтом
    то есть совместимы через программу розничной торговли. Если не совместимы, и софты разные для продажи и для учёта оборота контролируемого товара - значит, надо совместить софт.
    Речь о том, что сохраняя в базе общий подход к учёту через 13-значный ШК, захреначивать в честные знаки инфу не только о изготовителе, наименовании товара, дате производства, сроке годности и т.п., сразу и этот 13-значный ID тоже и извлекать его программно из QR при сканировании.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ох ничось вы тут гуся вывели. Да даж во вшивых обувных разный атмрсфэр, хотя уж все галоши одинаковы, как правило левый и правый
    тоже верно)

  • Ну если просто говорить о линейном коде и QR-коде, то разница только в усложнении считывания и величине носимой информации, это-то да.
    Но разговор-то был про маркировку молочки и QR-коды на ней. А её кто угодно на компьютере уже не сгенерирует, да и смысла нет.

  • И? QR-код хреначится производителем, штрих-код, в том числе внутренний код сетей хреначится производителем, в чём проблема производителю дополнить QR инфой о ШК? :dnknow: Ну и лишние 13 цифр в куаре - ни о чём, с учётом того, сколько туда и так уже зафигачивается :biggrin:

    Но в целом для производителя, торговли и потребителя всё это ясен пень бред бредовый :безум: но мытари :bad: наверное рады

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • докладываю

    мы про этот говорили?
    Мюнхенский дворик
    Больше не работает
    +7 (383) 222-23-20
    ул. Фрунзе, 6, Новосибирск

    может этот?
    Мюнхенский дворик
    +7 (383) 221-67-74
    Советская ул., 52А, Новосибирск

    Каждый слышит то, что понимает....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: