Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Ну, статистика говорит, что алкоголики не спасают. Ну и как бы Вы готовы, чтобы их дети пополняли? Работников там ожидать нет причин…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так я и не агитирую :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Очень странный вывод...

    Лично я вложила в оборот "милый господин" в том контексте всей моей фразы внешнее состояние мужчины в обществе и деловом мире.
    :umnik:

    Не раболепие её перед ним.

    Семейные ценности они такие.
    Многофунциклинальные, но при это простые и очень устойчивые.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вытащи фототопик, плиз...
    А то с телефона не шмогла

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не понял про што…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: внешнее состояние мужчины в обществе и деловом мире.
    Между выглядеть как господин и быть им огромная разница.
    И вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мои прогнозы на ближайшее время - на полгода, битва не закончится скоро, зима ничего не решит. После зимы те же проблемы, что и сейчас еще более обострятся. Большое количество убитых, в общем количестве около миллиона (братьев славян, русских и украинцев). В умах - брод и шатания, в экономике дальнейшее обнищание. Прогноз на полгода.

    ИМХО конечно.

  • И много вы на прогнозах заработали?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тема с фотолетописью ушла в низ. В своей раскладке её не вижу.
    Ты кинь туда сообщение, чтобы всплыла в активную часть тем.

    Так понятно?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (03.09.22 06:13)

  • >носить колготки с платьями (и тогда пропало всё : )

    Можно развёрнуто? Вообще с любыми платьями нельзя носить колготки?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А потом будет наоборот расцвет.

    Всем с добрым утром, говорят опята пошли, надо съездить на разведку.

    ИМХО конечно.

  • В ответ на: Вообще с любыми платьями нельзя носить колготки?
    Почему нельзя-то? Речь шла о не уметь. Любая женщина знает, что под платье, особенно плотно прилегающее, подчеркивающее талию и так далее, необходимо надеть правильную комбинацию-невидимку, чтобы платье скользило во время движения, подчеркивая то, что надо, а не выпячивало из-под себя белье, линию колготок или чулок.
    Только не спрашивайте, какая комбинация правильная... Вы ведь не вьнош с наивными глазами, а поживший уже мужчина, наверняка повидавший всякого на своем веку..: ))
    Об облегающих платьях с чехлами вообще особый разговор... а есть платья, к которым только чулки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Приехал из леса:

    ИМХО конечно.

  • Да какие все один к одному :улыб:

    ИМХО конечно.

  • На лисапеде ездил?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да на лисапеде с рюкзаком, а в рюкзаке коробка картонная чтобы грибы не помаялись, за заельцовское кладбище, совсем не далеко. Опят просто море, все не возможно собрать.

    ИМХО конечно.

  • Класс :live: Мы в следующую субботу поедем по своим местам, если погода будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обязательно съездите и если есть возможность лучше в будний день, возьмите отгул :улыб:

    ИМХО конечно.

  • Умер
    кто думает кто он -там написано

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (04.09.22 22:23)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И чем примечателен израильский копирайтер? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Че не так в майке то под рубашку?

    Мне так поездато...

  • А по умолчанию для этого существуют мужчины, вот они прямо обязаны финансово обеспечивать свою семью. Это я вам ответственно заявляю как мама дочери маме сыновей : )

    Я, как отец дочери и сына, вам ответственно заявляю - ерунда это :бебе:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: мужчины, вот они прямо обязаны финансово обеспечивать свою семью. Это я вам ответственно заявляю как мама дочери маме сыновей
    идея, слов нет, красивая, но как это реализовать на практике?

    варианты:

    1. принять закон о выплате мужчинам, имеющим на иждивении жену, безусловного дохода в размере средней хотелки жён по региону
    2. обязать родителей сыновей воспитывать в своих детях скрепу о том что мужчина ДОЛЖЕН-ОБЯЗАН финансово обеспечивать жену и детей если жена захочет/согласится их родить
    3. легализовать законодательно "невестин капитал", который обязан депонировать жёних, делая предложение своей избраннице в сумме эквивалентной трем годовым медианным зарплатам по региону
    и т.д.

  • "в своих детях скрепу о том что мужчина ДОЛЖЕН-ОБЯЗАН финансово обеспечивать жену и детей если жена захочет" ..... да походу таких скрепных много и сейчас.
    Редкая женщина скажет, что мужик ничего не должен :ха-ха!:

    мужик постоянно и чего-то должен женщинам, наверное это нормально

    ИМХО конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: