Погода: 14 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Это потенциальные гости)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еду на дачу.
    Праздник лета продолжать.
    После недельной работы такая по хорошему уставшая и каждую минуту тикает в сознании накопление расслабона выходных. Прямо с каждым километром к природе уровень гормона счастья повышается.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Расскажите мне. Виноград в магазинах спелый или так себе?
    Лучше на развалах его брать?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Лучше 10323 - рейтинг популярности ж...
    Мы вот вчера всем Версалем мне обувь выбирали.
    И так всегда на позитиве))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • *** всем Версалем мне обувь выбирали.***

    туфелька для Золушки?
    ни фига ты на бал собираешься )))) *задумалась*

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Почти)))
    Топотушки для новосибирских дорог))).
    Года на два хватит. Нам, привыкшим носить хорошую обувь годами, странно, что через год-два она становится не годная.

    Мне было приятно, что стольким людям приятно оказаться со мной в одном месте. Всем респект. Мы такое будем повторять на каждом шагу.
    Жизнь одна и нам её стоит жить чудесно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Зайди на центральный рынок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конечно, спелый. В сентябре-то.
    Хотя дамский пальчик чёт зеленоват, но я его не брала, на вкус не знаю какой. А кишмиш черный и белый - отличный.

  • Всем доброго вечера.
    Посоветуйте пожалуйста стрелковый клуб где можно из калаша пострелять от души за разумные деньги.

    ИМХО конечно.

  • Военкомат :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так дело не пойдеть...... :sorry2:
    ибо спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

    ИМХО конечно.

  • А1, 727С, но за разумные деньги и от души - скорее прав zyrbagan

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у них 100 выстрелов стоит 8000 рублей, чему можно научиться за 100 выстрелов ?
    хотелось бы именно овладеть искусством на спортивном уровне хотя бы на уровне 1 разряда.

    ИМХО конечно.

  • а что за вид спорта с АКМ? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Имхо товарищ тролит…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну.....я не знаю, просто практично, жизненно, хотелось бы АКМ хорошенечко так изучить, освоить, не в теории, а на практике.

    ИМХО конечно.

  • Нет, совершенно нет.

    ИМХО конечно.

  • только армия, друг мой. только - армия. точка. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А вот почему-то в стрелковых клубах выстрелы из ВСС Винторез дешевле, вот там действительно толк будет. Можно обучиться, странно это ведь снайперка - почему дешевле ?. :umnik:

    ИМХО конечно.

  • Чёт Вспомнилось...
    Несколько лет назад меня тоже интересовали стрелковые клубы.
    Но моя призрачная цель была насчёт познакомиться там с характерным мужчиной и выплеснуть свои строгие эмоции в мишень.

    По итогу... Как-то обошлось... Без стрелкового клуба... Дорого...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Но если будет недорого, то ведь будут шляться туда все, кому не надо...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Элвиса Пресли слушаю на Маяке)).
    Классная программа. Частенько слушаю...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • товарищ не троллит и думает в первую очередь и о Вас
    почему хочу научиться стрелять сам для себя ? - по одной причине у нас в стране полное разгильдяйство и вполне могут отправить на передовую...ну Вы поняли каких....
    и хотелось бы элементарно метко стрелять до того как например бросят в качестве пушечного мяса,
    вполне реалистично.

    ИМХО конечно.

  • Почему АКМ, а не танк к примеру?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тогда уж начинай полный курс проходить. Может тебе к реконструкторам? Там просветят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • клаустрофобия, знаете ли.....
    а давайте Вас в танк посадим!?

    ИМХО конечно.

  • Если про стрелковые клубы то это тебе к Тыдыще web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я чот не понял, какой те толк нужен?
    мы, когда пацанами росли, покупали пузырь вотки преподу по НВП. за это он пускал нас в тир, давал по пачке патронов и разрешал палить по мишеням. отточили навыки так, что попадали даже в пули, летящие друг от друга, как нэры из шматрицы, но)))

    кому-нить эта шляпа в жизни пригодилась?
    ответ - нет.

    а если для развлечений, то можно ножи в доску метать. пока помидоры режешь. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Зачем меня в танк? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • штоб сидел там :tease:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да ладно, разбирать собирать АК мы в шеоле учились…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а мы ещё и ППШ :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Хотите Вы этого или нет но Вам придется сидеть внутри танка или снаружи, дорогой мистер "Андерсон".

    ИМХО конечно.

  • Выше было.
    Контракт
    Что будет дальше, покрыто туманом спецоперации…
    Но папа купит приору…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Танкисты это расходный материал, особенно без поддержки пехоты, то в афгане повидали, но в Украине повторили …

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто-то долго играл в комп? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У тебя есть танк? Настоящий? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Танк оружие наступления:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Живет 15 минут.
    Потеряли уже до … Вам по пояс…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На практике знаний и стрельб на полигоне с НВП и военной кафедры достаточно. Комплексный курс Городской бой тот же А1 предлагает, да, дорого, да, огневой мало, но можно докупить. И если со ста выстрелов не освоишь, то и с тысячи не освоишь. Имхо, 100-150 quite enough

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По разному. На Голанских высотах вполне круто было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А1, Спасибо!

    ИМХО конечно.

  • у меня есть понятие, что такое танк и персонаж, якобы сидящий в нём :umnik:

    танк - В ролевых играх танком называют персонажа, чья основная цель — принимать на себя атаки врагов, защищая других членов команды. Для этого необходимы отличная защита и запас прочности или высокая увертливость, а также что-то, заставляющее атаковать именно танка. Все остальные качества (скорость, атака и прочее) не важны. Главное — умение держать удар и не допускать урон до всяких там хлипких магов и медиков.

    персонаж - действующее лицо книги, фильма, пьесы, комикса, игры. В широком смысле — вообще действующее лицо, любое и везде. Традиционно персонаж отличается тем, что или его играет актёр, или все его реплики сочинил определённый писатель, то есть это объект, используемый для донесения некой идеи, не субъект. © ©

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • восемь

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • семь

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я считаю, что нужно самому в первую очередь подготовиться...
    так думаю, ибо государство может бросить в расход просто....ну сами понимаете о чём толкую

    ИМХО конечно.

  • кто-то просил добить этот дозор?
    шесть

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • о, уже четыре)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • три....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • два.................

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: