Погода: 14 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • так оно так и есть, восхитительно - это не значит хорошо )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И? лови

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • расскажи нам про этот закон. тараканы разбегаются от света, а их ловить? точно нет, пусть бегут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: дуэль состоялась. секундантами присутствовали...
    Какой интересный перформанс тут бывает!

  • В ответ на: Просто товарищ снова мифотворствует.
    Ну вот, уже и никакого гулага не было...
    Это были просто добровольные трудовые лагеря. :facepalm:

  • Трудовые лагеря были у школьников и студентов и стройотряды тоже

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так это
    наши в плен берут кого-то?
    или нет?
    я не в теме, у Вас, как эксперта спрашиваю
    а если берут кого, то их куда?
    к нашим, "владимирский централ"? :безум:
    всё очень интересно
    но ни хрена не понятно :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почти

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы тут все сумасшедшие...*свистящим шопотом*)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и че?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На НГСе совсем плохо с новостями. Прям совсем.
    ТОП 5
    Парень жестоко зарезал девушку после погони посреди дороги — видео нападения
    56 061
    129
    Ревновал, бил и убил: 17-летнюю девушку жестоко зарезали после расставания — до этого мать трижды обращалась в полицию
    46 900
    307
    Пятиэтажный дворец с комнатой для шуб и спа-этажом продают за 110 миллионов в Новосибирске — мы узнали, чей он
    39 295
    227
    «Ревновал ее ко всему, что движется»: 17-летнюю девушку мог зарезать ее ранее судимый парень
    38 121
    177
    В Новосибирске полиция нашла 16-летнюю девочку — ее искали больше двух месяцев

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Айда на МФ, там все адекватные и вежливые. И дискурс интересный.

  • да собственно, все)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ужасно и все какое-то.. дикое какое-то.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Прям дискурс интересный, гляди-ка..))

    вот такой у меня вопрос. если в рамках одной структуры вы хотите перейти в другой отдел, и находитесь в процессе переговоров на новое место, будете вы сообщать нынешнему своему руководителию, что собираетесь уходить к соседу?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вон один хоккеист сообщил своему нынешнему руководству, что собирается перейти на новое место, и отправился служить в армию на Новую Землю.

  • нет. смысла никакого. хотя, если от меня мечтают избавиться, то может и обрадую чтобы посодействовал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если мечтают избавиться, то отовсюду, поди. Ни разу не видела, чтоб один мечтал избавиться, а другой - забрать бы себе человека.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А куда ж этот болезный хоккеист переходить собрался, что так вышло?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В лучшую хоккейную лигу мира.

  • ну прям. у руководителя объективно сильный сотрудник, сильней самого руководителя, руководитель чувствует угрозу - еще немножко и всем станет понятно кто персона намбер ван в коллективе, вот и можно аккуратно слить в соседний отдел.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В армию он отправился по достижению призывного возраста:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :eek: не-не-не, ты главное не сливайся

    что туд? всё как всегда? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В 25 лет . Вратарь сборной России отправился служить на север. А что, ведь все равно сборная теперь долго играть не будет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так не 27. Что с ним случится в 25 лет? Он взрослый дядя, там же остальным 18+

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • алло, мы ищем таланты :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это жуть сколько же их было))

    Йельский университет ведёт реестр, как мировой бизнес отреагировал на 24 февраля.

    Компании в реестре разделены на 5 уровней:
    A: полностью ушли из РФ (309 компаний)
    B: оставили варианты для возвращения (497)
    C: сократили текущие операции (171)
    D: заморозили новые инвестиции / развитие (160)
    F: ведут бизнес, как и раньше (237)

  • :tantrum: Борисыч, ну за что так жестоко? :biggrin: картинкой добил

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не смог пережить эту красоту в одного))

    и еще одна из примет возвращения в прошлое, наверное вернутся и наклеечки на кнопочки

    "— Из-за параллельного импорта все больше ноутбуков и клавиатур поставляются в Россию без русской раскладки. По оценкам опрошенных «Коммерсантом» дистрибуторов, доля таких устройств к концу года достигнет 10%. Гравировку на клавиатуру наносят заводы-производители. Раскладка зависит от того, в какую страну это устройство планируется поставить. Параллельный импорт предполагает ввоз устройств, изначально не предназначенных для России, поэтому они без кириллицы. В Минпромторге посоветовали наносить гравировку с российскими буквами в России в специальных сервисах. Спрос на такую услугу уже вырос. Но участники рынка отмечают, что это может нарушить товарный вид устройств и условия гарантии на технику. "

  • :biggrin: вспомнил почему-то Datex, где инженеры предусмотрели дублирующий блок питания, но мы впендюрили на входе китайский трансформатор 220/110, да партию в 40 штук инфузионных дозаторов Ivax или как там их, с которыми тогда Валера колупался, ибо пришли на 110В, а начальник таможни поменялся :biggrin:
    вот нас тот депутат, что ныне знак Zорро у себя на фото разместил, в эту параллельную реальность серого импорта и тянет (((

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да...я так понял, что 90-е это были цветочки, а вот ягодки начали созревать только сейчас

  • Фирмы ушли, но статистика российская показывает минимальную безработицу

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это наша особенность, чем увольнять народ просто отправляют в отпуска без содержания или на неполный рабочий день...ну очень не полный)))

  • Да ну? Модно стало эту аналогию проводить. 90е другая эпоха, история

  • Собери разлетевшуюся прищепку.
    Тест на определение: ты технарь или кто-то другой))).

    Я её, конечно, собрала, но с третьей попытки))) :morning:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Да ну? Модно стало эту аналогию проводить. 90е другая эпоха, история
    ну это одна из версий того почему безработица ПОКА! не растет, есть и другая - убыль турбо-хомячков в ино-компашках скомпенсировалась повышенным сезонным наймом. Посчитаем цыплят по концу года если доживем....ну или те кто доживут, те и посчитают

  • а в эти дни 100 лет назад в нашем городе:.....

    Официальный отдел

    ПРИКАЗ №37
    Новониколаевского Губисполкома 24/VII 1922 года.

    1. Голод достиг своего апогея. С одной стороны, радужные надежды и сравнительно большой близкий урожай который даст возможность постепенно справиться от страшного бедствия и встать на ноги, с другой—мрачная картина измученных обессиленных людей. которые
    стоят на грани рассвета и которым нужна лишь последняя поддержка, ещё один порыв помощи, благодаря которому они могут остаться существовать.

    2. Ещё не закончилась помощь голодающим Поволжья, как вдруг открывается новый фронт голода в Новониколаевской губернии, где 13 северных волостей Каинского уезда и 18 волостей Новониколаевского уезда с общим количеством 206405 душ буквально голодают. Окрвоенкомиссия Помгол объявила 28 и 20 сего месяца ударный двухдневник помощи голодающим детям и молодежи, твердо рассчитывая, что широкие массы трудящихся горячо откликнутся на лозунг: "накормишь голодного будешь сам сыт". 30/VII. с. г. Губкомиссией Помгол при Р. К. С. М. устраивается как по городу так и по всей губернии кампания помощи гододающей молодежи, для наиболее продуктивного проведения этой кампании, Губисполком приказывает:

    1. Всем без исключения торговым предприятиям как то: кооперативам, магазинам, кафе, ресторанам и т. д., а также увеселительным местам; „Альгамбра“, "Сосновка", ж. д. клуб, и кинематограф отчислить 28 и 29 сего месяца пять процентов вырученных от торговли и продажи билетов, денег в фонд Губкомиссии Помголода.

    2. Губтрамату нарядить 28/VII в 10 ч. утра к Губвоенкомату 25 подвод для производства по-квартирного сбора.

    3. Вопрос о помощи голодающим должен стоять во всех организациях учреждениях, беспартийных и партийных собраниях на повестке дня,

    4. Все театры, кинематографы, цирк и присутственные места вообще, от вырученных сумм 30 июля с. г. должны внести 20 проп. в пользу голодающих в Губфинотдел на текущей счет Губкомголода №264, помимо всех процентных отчислений. Квитанцию о сдаче денег представать в Губкомпомголод.

    Сады и театры "Альгамбра" „Сосновка", "Свобода" 30 июля с. г. представить исключительно в распоряжение Р. К. С. М.

    Всем учреждениям и организациям оказывать самое широкое содействие Р. К. С. М. а так же и уполномоченным Губвоенкомпомголод в деле проведения кампании помощи голодающая молодёжи.

    Предгубисполкома Громов.

    Секретарь Губисполкома Власов.

    Советская Сибирь, №166, от 27.7.1922

  • А что написали после?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • доживем увидим))

  • как избавиться от любви к коту?))))
    уехала от него
    скучаю капец как)))))

    я читаю жизнь..

  • сегодня значит на рынке пока я покупала курицу, маленький стриженок как врезался в окно и упал прям позади продавщицы кур
    и лежит и трепыхается
    жалко до слез
    наверное лицо у меня было впечатляющее потому что муж начал говорить что птичка сейчас очухается и улетит
    кароч хорошо что мой кот чемпион только по мухам))))

    я читаю жизнь..

  • :cray-1: там беда, что не улетит, они вроде с земли взлетать не могут
    Их с руки говорят надо запускать
    Вся жизнь в полёте
    Сам не сталкивался, читал только

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да там ясно было что стрижонок не очухается :cray-1:
    ненавижу эти зеркальные стекла
    в первомайском вообще много раньше билось об бывший Аквариум

    я читаю жизнь..

  • Кот всё сидел на балконе - кого то выслеживал
    Вот кого
    Был вовремя отнят - целым
    Водичку попил, зернышки не стал
    Утром улетел
    Кот очень сожалеет, балкон закрыт на клюшку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот это хорошая история)) хоть и кот считает иначе

    я читаю жизнь..

  • как-то пришел домой и нашел на ковре клюв, когти, пару пеёрышек и до безобразия довольного собой кота))) но синичка сама виновата - не фиг залетать в чужие хаты без приглашения

  • вот конфетку принёс )

    до стриженка летучую мышь находила на полу - видимо не понравилась есть не стал - живая ))
    на балкон вынесла - утром тоже улетела

    интересно кто следующий ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Моя кошка почему-то любит мяту. Жев. резинку у меня из сумки воровала - даже достала одну подушечку и измусолила её.
    А с конфетами мятными - леденцовые "Рот-Фронт" что ли - вышло так: насыпала в пиалку и оставила на столе. Прихожу через некоторое время - пиалка пустая, зато в кухне по углам эти конфеты разложены - старалась...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У нас как-то в такое стекло в офисе влетел дятел, мы вызвали ему ветеринара - орнитолога, который оказал первую помощь помощь и дятел таки очухался. Несколько дней был на реабилитации, а потом его выпустили и он улетел.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Да, фиг с
    В ответ на: соедененные
    ,а, вот
    В ответ на: балбесы
    - в точку же :dry:
    Большего позора и "испанского стыда" не испытывала ранее....

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: