Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • я не очень азиатское киноо... пыталась даже по наущению Девочки (Царствие ей небесное) полюбить дорамы .. Ну, нет! Вообще не мое, не попадаю я ни в тональность, ни в ментальность)))
    Поэтому рекламу нулевого поциента и безумно богатых я вижу, но не смотрю..

    а смтрели В скарнесе не умирают?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот я тоже азиатское не принимаю) как-то на одно лицо они мне, хоть заприсматривайся) и если бы не по телеку, то никогда бы и смотреть не стала, а тут оно кааак началось, а мне не до переключаний, вот так и посмотрела)) там все предсказуемо, даже думать не надо)

    про умирающих в скарнесе даже не слышала)
    анонс жутковатый)

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (03.06.22 15:08)

  • В ответ на: Спрошу, например, где диего? Который день нету, может, пора уже начать беспокоиться?)
    если после 7-го не появится, начинай беспокоиться...

    Диего - пока сиделец в бане, можешь передать ему передачку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет, он забавный.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чёйта на одно лицо, разные все :)))

  • ох) я паразитов (н-р) несколько раз принималась смотреть, так и не разобрала кто там кто)) бегают все одинаковые))

    я читаю жизнь..

  • не удалось мне водой поужинать))
    удалось розе со слайсом и на нем паста антарктик криль))
    мне стыдно
    должно быть стыдно)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Чёйта на одно лицо, разные все :)))
    Да, да, я то же так считаю, что китайцы все разные на лица. А вот русские - все на одно лицо, так китайцы говорят. :biggrin:

  • В ответ на: А вот русские - все на одно лицо, так китайцы говорят. :biggrin:
    Ой, ну нет. Не знаю, с какими китайцами вы разговаривали... Они очень различают. А белокожими голубоглазыми блондинками нескрываемо восхищаются. Причем китаянки тоже, а может даже еще более откровенно, чем китайцы: те просто смотрят и улыбаются, а китаянки просят разрешения прикоснуться. Ну и сфотографироваться, конечно (и китаянки, и китайцы).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Пацаны" третья часть :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • реальные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обычные

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • сериал Любовницы (тот что с Алисой Милано)
    как-то я его пропустила) если еще кто-то пропустил, смотрите)) смесь СвБГ и Отчаянных домохозяек)

    я читаю жизнь..

  • сегодня на бердском шоссе резко затормозили, сразу на двух полосах, впередиедущие машины, я успела оттормозиться и сзади кто-то тоже)) слава богу)
    и знаете что?)) там утка с утятами куда-то шла))) удалось или нет им исполнить свой путь я не поняла)
    милые такие
    прям как в ютубе

    я читаю жизнь..

  • Сберег Вас Б.)))
    Я как то в сильный мороз притормозил пешика пропустить. И Каптива в попу. А машине один месяц...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вспомнила ужасное ДТП из-за того, что кто-то пропустил лису.
    Уточки милота, конечно.

  • В ответ на: Вспомнила ужасное ДТП из-за того, что кто-то пропустил лису.
    Хм... интересно... А как вы считаете, кто больше виноват в смерти людей из этой аварии: лиса или тот, кто не захотел её задавить?

  • Допущение, что лиса в принципе может быть в чем-то виноватой, доставляет чуть более, чем полностью : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если бы лиса не выбежала на трассу, никто бы и не погиб. Логично же? ну и вот. Виновна значит, вне сомнения.

  • Т.е. возлагая вину на лису, вы предполагаете сознательность или осознанность ее действий, я правильно понимаю? а м/б еще и умысла, чего доброго? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Если бы лиса не выбежала на трассу, никто бы и не погиб. Логично же? ну и вот. Виновна значит, вне сомнения.
    виновен тот кто проектировал и строил дорогу. Он обязан был предусмотреть, чтобы пути лисы и авто не могли пересечься или по крайней мере водитель должен был быть своевременно предупрежден соответствующим знаком, а там уже его выбор снижать скорость и спасти лису и себя или давить

  • Хочешь снять ответственность с человечества?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну вообще-то меня кольнул подтекст в сообщении OLDMAN, на мой взгляд несправедливый, что виноват в этом водитель, пожалевший лису.
    Появилось желание узнать, сколько человек думает как Козьма Прутков: "Зри в корень!"

    И тут, как всегда...понеслось...
    Ундина говорит, что лиса не виновата, но и виновных не обозначает. Никак.
    Алиппа винит проектировщиков и строителей, а Джонни заговорил уже о вине всего человечества.
    Трахтибидох, это был мой маленький эксперимент и именно это я и предполагал услышать. То есть всё, что угодно, кроме истины.

    И вот так всегда, что меня сильно печалит.

  • Если мне не изменяет память, в том ДТП погибли четыре человека, в том числе двое детей.
    Конечно нужно было давить лису. А Вы думаете иначе?

  • Уточки…. А что, никто не готовил утиную грудку? Или это другое?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: