Погода: 22 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весеннее шествие, дозор

  • Вот клип Земфиры "Не стреляйте". Вдруг кто не видел. С третьей минуты там начинаются кадры..

  • И? Выражайте яснее свою позицию

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Когда канал просто прилепил себе букву Z, но продолжает вещать "про крокусы" - мне пофиг. Когда начинает маньячить пропагандистскими роликами - тогда да, отписаться/скрыть.
    Ну т.е. в одну сторону работает, понятно. А в другую? Например, в сторону Чулпан Хаматовой, у которой вот недавно денег не было даже на дорогу из аэропорта до дома, судя по ее интервью, а вот сейчас появились возможность и, видимо, желание заняться в Риге толканием речей "в поддержку украинской демократии и против российской агрессии" ? В эту сторону как? Продолжите помогать ее фонду "Подари жизнь"? Чулпан продолжает оставаться его учредителем, и фонд продолжает работать, по ее словам.
    Чисто для симметрии картины мира вопрос : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по поводу последних двух - это не пасхальные куличи по факту, после нанесения символа это просто кексы
    а купол по-хорошему стоило бы переосвятить после демонтажа
    но это в границах православного христианства, в рамках гражданской религии России - это уже подаётся как норма

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • для симметрии картины - фонд, если мне не изменяет память, поддержал 70000+ детей
    кто я такой, чтобы рассуждать об этом талантливом человеке, организаторе благотворительного фонда?
    я и не начинал помогать её фонду, вообще именно форму фондов стараюсь избегать (не на 100%, иногда без фонда никак)
    а в Риге речь хорошая
    и Монеточка с Noize MC красиво в Варшаве спели

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • В ответ на: Так ясно же, кто под маской Украины желает подмятую Европу окончательно подчинить своей "демократичнской" воле. Кукольный театр КарабасаБарабаса в действии.
    Продолжаем наблюдать демагогию, — теперь мы переходим к категории Апелляция к очевидности, ложная авторитетность:
    "Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…» и так далее. При этом эксплуатируется ложная гордость слушателя (если что-то подаётся как «общеизвестное», то ему бывает сложно признаться даже себе, что он об этом никогда не слышал) либо приводятся мнимые авторитеты, согласные с высказыванием, что действует на людей, склонных доверять авторитетам."

  • В ответ на: И? Выражайте яснее свою позицию
    Она мной уже на сто раз высказана, а в подобном тоне попробуй мужа дома погонять.

  • В ответ на: Пару лет назад видела деваху в Ленте с авоськой. Ну такой, современной, не бабушкиной. Пришла домой, нашла бабушкину. Подумала, положила обратно. Сходила в WB, нашла современные. Но покупать не стала...
    В этих сетках хорошо арбузы и дыни хранить в темных, прохладных и хорошо проветриваемых помещениях (на весу, по одной шт. в сетку, ни к чему не касаясь) - в таком виде могут дождаться даже нового года... при известном терпении... и если не будут съедены в полном составе на ДР : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: братец у неё колоритный, координатор движения Сорок Сороков, которое в какой-то степени в каком-то смысле балансирует на грани экстремизма

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Бенгальский, да ещё и гуляет на поводке
    ми-ми-ми :улыб:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Т.е. раздражает и вызывает неприятие и отторжение педалирование именно противоположной вашей т.з., а не вообще политизированной. Понятно. Всё по самой простой системе. Вполне ожидаемо от вас. Благодарю за откровенность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: в подобном тоне попробуй мужа дома погонять.
    Эле неинтересно мужа гонять. Она же высказала свою девичью мечту — гонять милашку Макрона. :biggrin:

  • Как обычно, слив :dry:
    Наберитесь уж смелости и езжайте в Латвию, через год вернётесь, может раньше :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нуну, это твоя "девичья мечта", не путай :спок:
    мои мечты давно со мной:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, наверное вас жена гоняла? :смущ:больно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не так.
    Если Первый 23 часа в сутки политизирован соответствующим образом - проблем нет. Если зоозащитник кроме котиков явно выразил свою позицию в поддержку Путина, СВО, кого-чего угодно без экстремизма в стиле "мочи таких-то" - проблем нет. Фиг с ним, что я не понимаю и не разделяю эту позицию, но это свободное мнение человека, его полное право. Если лента зоозащитника превратилась в филиал Первого канала, а котиков осталось 20%- - проблема есть. Вот именно это состояние вызывает неприятие и отторжение.

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • В ответ на: по поводу последних двух - это не пасхальные куличи по факту, после нанесения символа это просто кексы
    А после посажения на них кроликов это что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: уж смелости и езжайте в Латвию
    ну во-первых он ссылку привёл на приостановление выдачи ВНЖ гражданам России и Беларуси
    а во-вторых, если все мирные люди уедут, кто останется в моей родной любимой стране - России?
    так что пусть остаётся, не провоцируйте :biggrin:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Как будто есть канонический рецепт кулича, записанный лично И.И.Христом.

  • Зачем возвращаться? Там же хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: то же самое, если по-православному

    это католическая версия, исключительно мирная

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Если все достойные люди уедут, вурдалакам станет некого кусать и пить кровь, и они примутся за детей как обычно.

  • так уже :tantrum:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Мне тут таки свезло - пошла я, как обычно, покупать куличи в Неаполь, купила парочку, а они оказались кексы...
    Всегда были бабы дрожжевые, а тут нате вам.
    Не, я люблю кексы. Они не черствеют и не крошатся. Но... не по канону как-то.

    С кроликами, курями и прочими символами брать бы точно не стала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: