Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весеннее шествие, дозор

  • Вот Крыска!!!! )))... а еще говоришь, что в вас с православием нету мрачности))))
    все, ушла))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну почему же только овощи и мясо.
    У вас также у обоих есть туловище, голова, по две руки и две ноги у каждого.:улыб:

  • еще паспорта РФ

  • Да, и оба являетесь представителями российским народа. Хотя тут не все с этим согласны наверное:улыб:

  • Я не народ, а :1: гражданин. Народ - это миф. У нас очень атомизированное общество.

  • Ты сам - миф(с) :biggrin:

  • Нашла! Для любителей хомячить запасы

    Регулярно выкидывать:
    Яйца – через 25 дней
    Хлопья – через 4 месяца
    Мука – 8 мес
    Манка – 10 мес
    Рис и гречка – 18 мес (пандемийную пора выкидывать)

    Лежат долго:
    Макароны – пару лет
    Чай – пару лет, кофе еще дольше, но оба продукта теряют со временем аромат и вкус
    Оливковое масло – пара лет
    Сахар – лежит до 8 лет
    Соль – до 10
    Сода – будет с тобой всегда

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он бот, фантазийный :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На всех продуктах есть срок годности, который лучше соблюдать, особенно если продукт содержит консерванты... Но что может стать с солью и сахаром, даже представить себе не могу. Ну максимум слежатся. Из-за этого выкидывать?.. Да ну :))) В соляных копях по миллиону лет лежало, только лучше стало...

  • похоже в бункере долго не проживешь)) нужна связь с миром)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Для любителей хомячить запасы...
    Эту проблему решает морозильная камера! :1:

  • Меж тем, если посмотреть моими глазами, то встречаемость Диего в дикой природе городка превышает встречаемость других видов БЗ-шников.

  • Конечно, я тоже его встречал в городке( по-другому и быть не может когда оба живут на ВЗ), но мы незнакомы в реале.:улыб:

  • Ну давай, муку в морозильной камере хранить :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как то не пересекаюсь с ним там

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Факт :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Некоторые живут. Избранные))

  • А кто именно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Путин же))
    Его боязнь людей уже приняла карикатурные формы. Эти километровые столы, прощание с Жириновским без почетного караула. Когда как все прочие прощались при этом карауле.
    Лишь в Лужники вышел. Но само это мероприятие и комментировать не хочется :dry:

  • Я была на этом мероприятии, очень классно было

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не хотел это комментировать, но ладно, в двух словах:
    Я считаю это чудовищным и аморальным устраивать подобные митинги - концерты, радоваться и ликовать, петь дифирамбы " спецоперации", зная что в это самый момент там гибнут люди с двух сторон, в том числе и мирные жители.
    Ладно, если вам плевать на смерть украинцев, должна же быть хотя бы жалость к своим, российским военным. И в память о погибших не устраивать подобное, тем более такого масштаба. Это великая трагедия в новейшей истории страны, а вы радостно отплясываете на гробах своих же солдат размахивая знаменами и ликуя.

    Исправлено пользователем Ага (19.04.22 16:52)

  • В ответ на: Его боязнь людей уже приняла карикатурные формы.
    Ну это твоё видение. Художник так видит. А вот я не вижу у Путина никакой боязни людей, на дворе пандемия не закончилась и Путин в зоне риска, ему как никак 70 лет и шастать безоглядно среди людей в его возрасте просто глупо.

  • Ну что сказать?!
    Дача. Запасы круп.
    Копились много лет и настал их час.
    Истопила баньку крупами в дни пандемии на даче.
    Попарилась...
    :улыб:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вы очень вольно и не верно интерпретировали тему мероприятия и на этом основании его осудили.
    Ни на каких гробах никто не отплясовал, это вы врете не краснея. :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А вот я не вижу у Путина никакой боязни людей, на дворе пандемия не закончилась и Путин в зоне риска, ему как никак 70 лет и шастать безоглядно среди людей в его возрасте просто глупо.
    Покажи мне еще возрастных лидеров других стран которые ведут себя подобным образом?
    Я тебе могу показать совершенно другое. Да, я прекрасно понимаю наперед что ты скажешь сейчас - что Байден просто выжил из ума, и вообще дурак. Но он совсем не единственный, кто не впадает в этот...абсурд - фото1и 2.
    И
    Фото #3

    Исправлено пользователем Ага (19.04.22 17:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: