Погода: 21 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Весеннее шествие, дозор

  • Пузырь пропаганды лопнет, а правда всегда победит.

  • Конечно. Тем более, что написанное в интернете никуда не исчезает, даже если за написавшими и подтёрто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже сказанное при смарт устройствах ничего не исчезает)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Пузырь пропаганды лопнет, а правда всегда победит.
    Чья правда победит?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да-да всё хранится в тонком информационном поле и оттуда перекачивается в эгрегоры по мере запроса.

  • Объективная правда Вселенной.

  • Ннп. Тем не менее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (25.04.22 11:28)

  • Именно. Причем даже при выключенных : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Популистка, националистка и расистка проиграла выборы, всё логично. Французы сделали разумный выбор.

  • На эту марионетку Ротшильда поставлена такая ставка, что ни у какой Ле Пен просто нет шансов, проголосуй за нее хоть вся Франция.
    Ключевой вопрос не в том даже, кто будет президентом Франции на предстоящий срок, а в том, останется ли она в составе ЕС... вернее, это даже не вопрос, а задача, и послушный макроша ее отработает : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • После "разумного выбора" погромов не бывает :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По мне оба кандидата - так себе выбор

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (25.04.22 11:45)

  • В ответ на: что написанное в интернете никуда не исчезает
    Безусловно.
    "Те, кто ратует за присоединение Крыма к России, либо дураки, либо провокаторы, заинтересованные в том, чтобы поставить Россию в положение агрессора и уже открыто вступить в войну с Россией под видом "защиты прав и свобод молодой демократии". И по возможности на ее же территории, а не получится на ее, так и Украина сгодится."

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: всё логично. Французы сделали разумный выбор.
    Чё правда? Ну ты погляди-ка... :а\?: А как же пропагандируемая либерастами непременная сменяемость власти? :umnik: Макроша больше не либераст? :а\?:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Скажите, а чем вы планируете через год заняться? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Франция . Сменяемость власти . "«Никто не может избираться на пост президента более двух раз подряд».
    Так что все по закону.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кто бы он ни был, начинать с погромов и убийств как-то не очень

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: в 2027 сменится, в чём проблема? 2017-2027 как-то более сменяемо, чем 2000-2036 (не рассказывайте про 2008-2012)

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • И что хотите продемонстрировать, вырывая куски цитат из контекста?
    Крым был присоединен к России в результате волеизъявления его народа, без единой капли крови и военного вмешательства, к чему Россию провоцировали именно с целью объявить агрессором.
    Не получилось повоевать с Россией Крымом, теперь воюют Украиной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да традиция у них такая, выражать открыто недовольство да машины жечь :cray-1:

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • В ответ на: По мне оба кандидата - так себе выбор
    Ну да, Янукович или Лукашенко были бы лучше.

  • :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не знаю, кто такие "либерасты". Поясни.
    Судя по публикациям СМИ, во Франции были конкурентные выборы, и победил тот, за кого проголосовало большинство населения. Если Макрон участвовал в выборах, значит, имел право по закону.
    Что именно тебе не нравится?

  • Пока Макрон будет отрабатывать стоящие перед ним задачи (в числе которых и удержание Франции в составе ЕС, как одна из основных), будет готовиться и раскручиваться очередная кукла. Так что если и следует переживать, то не за Францию... а вообще за картину мира в ближайшие пару-тройку лет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поговори с кем-нибудь из редколлегии, не до тебя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лучше бы был Меланшон

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: полез смотреть, кто такой, первое предложение гугла - Социалист Меланшон обрадовался поражению Ле Пен во Франции - ИА REGNUM

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Да там не важно, кто. При наличии кукловода, не имеет значения, какая кукла спляшет... ну разве что чисто декоративное или эстетическое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это нормально. У Ле Пен весьма странная позиция, на мой взгляд это облегчённый вариант нашего Жириновского. Конечно её избрание добавил бы расшатывания в Европе, но вот нафига "оно" сейчас?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Мне кажется, что предъявляя такие обвинения на борде нужно объявлять конкретный ник.
    Естественно это Еч

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно. Все это прекрасно в контексте.
    Вы выражали большое сомнение в наличии волеизъявления, в связи с чем и прозвучала вышеприведенная цитата. Просто это было еще до того, как официальная позиция властей РФ была озвучена, поэтому вы и позволяли себе вольнодумство. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :dnknow: он сохраняет разум, собственное мнение и свободу воли, фейков от него я не замечал

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • В сегодняшней ситуации поговорка "Хочешь насмешить господа - расскажи ему о своих планах" более чем актуальна. А есть идеи? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну вот а я замечала. и фейки и ложь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня года на полтора все расписано:улыб:с теми или иными допущениями по ситуации

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Серьёзно? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: если фейк и ложь всё, что идёт в разрез с излагаемым конашенковыми-лавровыми-захаровыми-соловьёвыми-скабеевыми-пропаганд...истами, ну тогда да, я тоже часто придерживаюсь точки зрения отличной от озвученной официальной пропагандой, но не надо называть это фейками и ложью
    В условиях конфликта невозможно проверить информацию, которую распространяют официальные представители сторон конфликта. Относитесь к ней с осторожностью.

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • абсолютно серьёзно

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • нет. фейк и ложь - это когда конкретным людям (или официальной пропаганде) приписывают высказывания, которых они не делали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: с теми или иными допущениями
    сейчас проблема, что для простого человека невозможен толком сценарный анализ, слишком широк коридор допущений и слишком многовариантны сценарии
    лучше сократить горизонт планирования с полутора лет если не до одного дня, то хотя бы до полутора месяцев, по моему скромному мнению

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • каждый волен делать что хочет и на сколько у него хватает возможностей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну это вам лучше, у меня мало изменений и не особо планируются

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: ну давай примеры
    и, опять же, есть высказывания, а есть их восприятие мной, эчем, кем угодно - пересказ в итоге получиться может абсолютно противоположный у разных людей, высказывания, преломлённые через призму восприятия человека, который их ретранслирует

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • :1: так в том и проблема, что не планируются, а так или иначе изменения пришли, приходят и приходить будут, вне зависимости от наших желаний стабильности

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

  • Так то у меня расписано до конца 24 года. Но кто знает, что там будет в конце 24 года. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вами кто-то управляет?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • еч тож побывал в моём скрипте.
    я про деда своего тут рассказывал, который начал войну на халхин голе и закончил в берлине. а он чот неприятное про него сказал. был забанен.
    потом у меня винда сломалась и мне стало лень его заново банить, после переустановки системы.
    щас вроде нормально сосуществуем тут :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Примерно тоже самое, что и сейчас.
    Если новой эпидемии не найдут

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (25.04.22 12:55)

  • Сценарное планирование - почему бы и нет. Речь не идет о тактических деталях планов.
    Сценарное в нескольких вариантах вполне допустимо и на относительный долгосрок.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я так или иначе являюсь участником социальных взаимоотношений, так что в каком-то смысле да, но в целом я сохраняю свободу воли, свободу выбора, свободу мнения
    но при чём тут управляет / не управляет? есть вещи, на которые мы просто не можем влиять, но они так или иначе на нас влияют, и их количество катастрофически нарастает последнее время

    Блудливые коты блуждают по помойкам. Они там рыщут в поисках дела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: