Погода: 14 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
  • Пиши исчо. )))
    У меня сейчас со временем проблемы думать и писать ответы, но то, что ты пишешь мне очень нравится. И то, что позиции наши с тобой совпадают - мне тоже нравится.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • нет, подвернулся - это значит, что любой сойдёт

  • Это вот очень сильно субъективное мнение. По факту ничего не прижимала и ничего не могла.

  • В ответ на: ультура технологий и «культура культуры» связаны, потому что первое инструмент для второго.
    Не всегда. Интернет большинство людей использует отнюдь не для того, чтобы виртуальные туры по музеям посещать. Основной интернет-трафик - это порнушка и чаты в соцсетях. Это статистика хорошо известна.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Всех прибалтов не могло лихорадить. В Литве например не было "не граждан". Гражданство дали всем.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Офигеть. Ну погуглите Лужкова и Мешкова. Субъективно. А потом расскажите свое субъективное мнение.
    Или приднестровье управляется Молдовой, а Абхазия - Грузией? По факту прижимали.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Есть вполне конкретный, любого искать не нужно.

  • В Литве русских было не так уж и много. 170 тыс из 3 млн населения. Не сравнить с Латвией и Эстонией.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И что Лужков? Давайте еще мнение начальника транспортного цеха выслушаем и будем на него ориентироваться.

  • В любом случае отношение к гражданам было одинаковое.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: