Погода: 12 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
  • Без понятия, что за конфликты в институтах математики и ВЦ, у меня инсайдов нет.

  • Никто не обвиняет ее в том, что она неправильная. Обвиняли в расизме, это было.
    А Европарламент предъявил претензии за банальное воровство денег из бюджета организации.

  • да все правильно. вот у нас навальный сидит по произволу, а там своевременно предъявили претензии, как раз перед вторым туром.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она с подручными украла 0.6 миллиона евро из бюджета Европарламента. По-твоему, ее надо понять и простить?
    Демократия так не работает, там работает закон.

  • все так - все так )))) ты уже какая-то либерда стал ненастоящая.
    законил бы макроша, быстренько откуда не возьмись выплыли бы законные факты )))) именно так и работает демократия и законность. ну еще отжать что-нибудь под шумок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наворовать можно и там, только это временно, и потом будет расследование, суд и наказание.
    Что именно в этой схеме тебе не нравится?

  • все-все мне нравится. но так почему-то расследуют и судят плохих воров по случайности перед выборами, а у нас все больше хороших пострадавших.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там прошли выборы директора, но, в нарушении закона поставили проигравшего кандидата. Он проиграл с большим отрывом. Он стал ИО директора и начал приводить в институт совершенно непонятных людей. Далеких от науки. Принудил к увольнению всю бухгалтерию.
    Сотрудники возмутились. И теперь куда только не пишут обращения. В министерство, прокуратуру, Путину и др. Но тем - как с гуся вода эти обращения.
    Глянь потом видос. Понятно, что в первом видео некоторые предположения притянуты за уши (казалось бы при чем тут Собянин, например), но то, что факты имеют место быть - это подтверждают сотрудники ИМ с которыми до сих пор общается мой отец.
    Второе видео - продолжение истории. Оно без оценок. Просто запись встречи. Совсем недавно приезжал зам.мин науки для тушения конфликта. Но ничего не вышло. Чего-то лишь блеял на конкретно поставленные вопросы. В итоге - Ершов предложил покинуть этот балаган, все встали и ушли. Оставив зам. министра и поставленного ио директора ИМ.)))
    Видео #1

    Исправлено пользователем Ага (18.04.22 10:49)

  • В ответ на: начал приводить в институт совершенно непонятных людей. Далеких от науки. Принудил к увольнению всю бухгалтерию
    вот я мимо проходил, но сразу плохо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: