Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Да как сказать..

    Медуза: Традиционное субботнее утро в Хабаровске началось с одиночных пикетов и задержаний

    думаю жители Хабаровска другого мнения про свое "традиционное субботнее утро" :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Разбавляет обычными новостями и новостями от страны нашей
    только со стороны нашей это преподносится как; по непроверенным данным, как заявил, по утверждению, якобы... ну то есть все они врут, а уж правду она одна и она европейско-украинская

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так зайки мои любимые, я же здесь про другое.
    где сейчас букить отели. мне надо в Питер на белые ночи!!! у меня как раз отпуск.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да елки моталки...
    Я до 2014 очень плотно работал с украинцами. Брат мой с 2008 по 2012 просто жил в Донецке, уже писал об этом. Я прекрасно представлял ту ситуацию, которая была. Я все время разговаривал там на русском, во Львове, в Киеве, в Донецке. Меня никто не называл секретуткой Путина. Да, было вполне очевидно, что они собираются сваливать из постсоветского пространства в околоевропейское. Подчеркиваю - там все были готовы валить. И запад и восток и киев. Где-то в начале 10-х в Праге на ресепшене девочку из Севастополя встретил, на вопрос, а почему не к нам в Москву, получил простой ответ - а хрена ли у вас делать.

    Да, с середины нулевых там было очевидно, что украина активно идет к дележке на две части. Но вот как раз ЕС мог стать той самой мрией, что всех бы временно примирила. А реальный бардак начался когда Янукович поставил на паузу движение в ЕС и пошла радикализация и сепаратизация восток - запад.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • островок, трил, яндекс, хотелс.ру
    Да просто в гугле забей. Отели питера. Он тебе на карте отрисует. А потом просто по сайту отеля букишь.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • дубль гис забить гостиницы и отели питера
    звонить напрямую

    я читаю жизнь..

  • Да гис еще конечно же.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • я вот еще подумала, что при другой дележке не было бы прям такой беды. не было таких антироссийских настроений.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не секретутка, а секретарка.

  • да мне эти звонки как нож по сердцу )))) я прям лишний раз с людьми говорить не могу )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: