Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Как здесь вчера сказали, - нечего жаловаться и критиковать родину, а надо взять и самой что-нибудь сделать и улучшить. Мало платят учителям, - идите в бизнес! (с)
    Вот что ты лично сделала, чтобы улучшить медпомощь в рамках ДМС?

  • Интуиция - это таже логика. Скво про это очень хорошо написала, хотя может быть хотела писать совсем про другое.
    Интуиция - это логика "шума". Можно складывать картину мира исключительно из фактов, которые как башни возвышаются на информационном фоне. А можно сидеть и слушать фон, фильтровать и улавливать все, что оказывается выше "шума", даже самую малость. Этих фактов и фактиков гораздо больше и они формируют уже другую картину. Можно вообще по направленности именно "шума" пытаться формировать картину мира. Это тоже логика, просто на другом уровне и другом объеме предикатов.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ты иррациональна, Мышь. Абсолютный и наиболее яркий пример.
    Поэтому мне сложно что-то еще рассказывать. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • рамки ДМС - это как раз про бизнес, а не про помощь Родине.
    я сейчас исключительно "каков вопрос - таков ответ"
    И я раз в полгода помогаю ДМС улучшать, пишут отзыв и комментарии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Угу, было какое-то исследование с выводом, что политические взгляды являются чуть ли не врожденными. Хотя казалось бы, что это невозможная вещь. Я думаю, что врожденными являются не взгляды, а тип личности. Которая тропна к тем или иным взглядам. Вон тема прививок всплывала и тут, и вообще, в этом контексте. Процент привитых выше среди людей с демократическими взглядами. Хотя казалось бы, где поп, а где попадья. Но корреляция проследивается и она в способе принятия решения. У кого-то опора больше на рацио, а у кого-то больше иррациональных установок.
    Группирование неизбежно и в общем-то комфортно, другой вопрос - имеется ли в обществе среда, позволяющая цвести всем цветам. Или выпалывается все, кроме одного сорта.

  • Угу. Есть еще красивый психологический эксперимент про "белое" и "черное".

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • вот не видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.


  • Там много вообще чего. Белое и черное где-то с 18 минуты.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • И определённо вызывает удивление, что мешает воссоединиться с той же Сквот, просто перехав в соседний с ней город??? Страна на выезд открыта.. :dnknow: места обетованные не так уж далеко

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а как демократические взгляды отличали от недемократических?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: