Погода: 14 °C
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
08.0821...23пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: все спешили в ЕС. потому что ЕС это что? правильно мы будем без виз ездить.
    РАБОТАТЬ без виз, просто ездить - это не самое главное. Хотели стать таджиками европейскими.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну на самом деле таджиками/не таджиками - это не очень важно и нас не касается. Хотят безвиз и работать в европейской стране - никто не должен и не может этого запрещать. Но почему это приняло какую-то извращённую форму, когда, чтобы попасть в Европу, нужно было начать поражать в правах русскоязычное население?

  • В ответ на: Хотят безвиз и работать в европейской стране - никто не должен и не может этого запрещать
    Сами страны ЕС запрещают, для работы нужна рабочая виза

    По поводу второго процитирую Яроша, согласно которому "оранжевая революция" должна была завершиться «полным устранением режима внутренней оккупации и созданием украинского национального государства с системой всеохватывающего национального народовластия»

    Я так понимаю, под "внутренней оккупацией" понимался в том числе и русский язык

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Покажешь мне хотя бы один сгенерированный цивилизационный посыл, собственный, не вторичный от таковых в ЕС, США, Китае, Японии?
    Я не Сквот, но отвечу. )
    Всякими занудными науками и технологиями пусть занимаются Европа и США. Мы будем выменивать у них товары за сырье.
    А у России есть куда более важная историческая миссия — генерировать особую русскую духовность и разрушить гегемонию англосаксов.

  • При этом ты социально существуешь на доходы от продажи этого самого сырья?
    Давай в знак протеста гордо откажешься в одностороннем порядке! :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Сами страны ЕС запрещают, для работы нужна рабочая виза
    Страны ЕС как раз это запрещать или регулировать вправе. Я говорила о невозможности запретов со стороны России.

  • А что плохого в русской духовности?

  • Ничего, но он тайком читает "Медузу" и слушает Би-Би-Си, где говорят что на самом деле плохо, а что хорошо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот сейчас в страны ЕС пошел поток этой самой рабочей силы, при том с условиями предварительного содержания и размещения.
    Дальше посмотрим как этот поток направится и переварится, пока возгласы радости отсутствуют

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы как дети. какое сейчас? зробитчане прекрасно ездили батрачить. и батрак - это не ругательство, это наемный работник без квалификации.
    наша же прекрасная форумчанка (ни на секунду не насмешка, действительно там считаю) рассказывала про счастливую украинку, которая приезжала к ним в испанию на три месяца мыть полы, потом три месяца жила в украине, потом опять приезжала. Ну вот такое простое украинское счастье. И это именно нормальная участь для стран ЕС. Ездить строителями в Швецию, например, из Латвии, в Англию - чернорабочими. Все хорошо, вы независимые сенсореды идите и работайте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: