Погода: 21 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • ????? я меня виза хронически была. Сейчас посмотрю когда закончилась. 30.09.2020 вот когда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я все внимательно прочитал. Я же сказал - косяк обоюдный. :улыб:
    Насчет совета не знаю. Я вообще проблем с пересечением шенгена не имел никогда.
    Остановили лишь раз в 2008 на таможне. Я летел с двумя литровыми (или 0.7) бутылками водки и сигаретной пачкой, которая была набита баночками с белыми порошками. Водка настоящая, порошки тоже. Работал я с ними, не токсик, не наркотик, не горючи. В общем - не.
    И тут мне на таможне предлагают сумку открыть и показать - "что вооон там". Я уже мысленно прикидывал, как я буду объяснять, что это не наркота, как быстро найдут газоанализатор, сколько я просижу в предвариловке. А их оказывается интересовало, не собираюсь ли я выжрать эту водку в одно рыло и быстро. В общем, я заверил, что это подарки и пошел счастливый.
    А на внутриюгославских границах меня где-то вообще игнорировали, ездют тут всякие, а им краску на штампики тратить...

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ок. Я прочел неверно - не увидел был. Я просто точно помнил, что наши с тобой долгосроки сгорели в ковид почти одновременно. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Знал бы что мне лекцию прочтут о том как они меня искали и сколько сил потратили, вообще бы эту бабу заблокировал. :dry: далась мне эта латвийская виза с их закидонами. Сами потеряли выезд - сами и ищите.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Мы не бухали "как не в себя", один из участников работает
    Серьезный подход, ддда....
    ОК, прошу прощения за неуместный юмор. Не думал, что это столь отразится, искуплю и т.д.
    Рутинное в целом происшествие было с рутинным звонком консульства.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • из новостей
    В ответ на: Украина прекратит переговоры с Россией, если будут уничтожены оставшиеся в Мариуполе украинские военные, заявил президент Владимир Зеленский в интервью украинским СМИ
    а надо их как-то оставить на разведение? они же военные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Рутинное в целом происшествие было с рутинным звонком консульства.
    они мне 8 раз позвонили!!! фигасе рутина

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Они все повара и водители, а туда случайно попали

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: они мне 8 раз позвонили!!!
    Женщина же с той стороны была. :улыб:
    Я вот реально не припомню чтобы какие-то прямо сильно косячные случаи возникали со мной взрагранице не по моей вине. По моей запросто. Легких путей не ищем. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • ну то есть никого вообще не взволновало что там с мирными жителями... вот еще одна здравствуй дурка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С самого начала с той стороны это никого не волновало. Хуже того, если в украинских пабликах жители начинают писать как их обстреливали ВСУ их тут же называют агентами Кремля и почитателями Соловьева и Скабеевой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У меня вообще ни разу никаких случаев не было, кроме этого

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Далеко до украинских пабликов ходить не надо. Вот прям тут это же можно услышать.

  • А варианты-то? Что должен был заявить Зеленский? "Кац всегда предлагал сдаться?"

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Там интереснее. Особенно когда "агентом Кремля" объявляют Папу Римского и крестный ход на пасху обзывают почем зря дурными словами :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • он же планировал, во-первых, воевать до последнего украинца, а, во-вторых, он дал им оружие, он это оружие активно рыщет помиру, что удивительного в уничтожении людей с оружием?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня мультивиза еще до лета 2023-го. :biggrin:
    Только нас там сейчас не ждут.

  • Воевать до последнего украинца не он планировал, а кажется Байден

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да ладно тебе. Кто хочет - едет, проблем особых нет. Только билеты стали дорогие невозможно и лететь с пересадками долго и муторно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да куда там, всех звал помереть.
    оружие мирным людям раздать, которые не знают что с ним делать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты мне на вопрос не ответила, что Зеленский заявить должен был? Какие у него варианты?
    Он мог промолчать, да, мог.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Переговоры сейчас не нужны ни одной стороне. После того, что натворено, уже нельзя сказать «давайте всё забудем».

  • :facepalm:
    Охренеть.
    А что, русские танки с букетами цветов и эшелонами тортов туда вошли?
    Военные Украины ващет присягу давали защищать свою территорию.

  • а раньше ждали? в чем проблема, если жжет и печет лететь? есть же стамбул

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты что-то имеешь против советских партизанов в ВОВ, не нравятся они тебе?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: