Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • В ответ на: Ещё и как помню. У меня её штук 5 рулонов с незапамятных времен в кладовке лежат. Запас на случай атомной войны, блин.
    Вот. А то, понимаешь, поприучали попы к нежности : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Моя мама покупала всегда по десятку. Я просто прекратила с этим бороться.
    Потихоньку использую её в технических целях... Половину уже извела.

  • Только хардкор!

  • чет вспомнила терки про биде)))

    я читаю жизнь..

  • Устрой масленицу во дворе с костром, как положено. ))
    Даже для технических целей современные бум. полотенца лучше.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Полотенца тоже использую :)))

  • проверила...у меня ничего не изменилось
    заказы принимают, оплата при получении

    пришлось сделать новую шлендру, не могу зайти с ноута

  • Я переживаю?? Судя по постам - это ты переживаешь :dnknow: за собственность всех и вся, фиг знает почему :безум:

    Меня это все интересует скорее с точки зрения процессов в экономике, хотя все это уже в том или ином виде было

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да помереть не встать. Ушли б молча - никто и не заметил :biggrin: заводы в РФ, сырье РФ. Кто там помнит, что на упаковке написано :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Исключительно! : ))) и никаких гигиенических душей, так ненавидимых, как неожиданно выяснилось однажды, рабочи классом : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да умора : ) Зева, папия, лента... никакой разницы, единственное, что имеет значение - кол-во слоев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот: никакой галки "оплатить сейчас", выбора нет.

  • И теперь разделят и точка :бебе:
    Что не по нраву?
    :улыб:
    Все вернулось хозяину)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Зева всё же получше на мой взгляд... вернее, не на взгляд, ну в общем вы поняли :)))

  • Не, это девочка, размер ноги девчачий.

  • На пункты выдачи выбор есть, на курьерскую может и не быть поскольку все глючит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Меня реклама зевы выкашивала :безум: что только мохнатое чудовище с ней ни делало... и под голову подкладывало, и на шею наматывало, и пролитый чай промакивало... :eek: и ни разу! ни разу не использовало по назначению :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пробила три ближайших пункта - выбора нет. А я дня три назад заказ забирала без предоплаты в одном из них.
    Да ладно, не проблема... всё равно джинсики улетели, а остальное мне не срочно, так просто в корзине валяется.

    Ну вот не судьба мне чёрные джинсы купить. Сколько раз уже пыталась, никак не получается. То одно, то другое.

  • Не видела :улыб:
    Телек не включала полгода. Да и раньше не сказать чтобы смотрела.

  • А у нас в кухне нон-стопом практически... как-то мне веселее с ним готовить и посуду мыть : ) Ну и за завтраком краем уха, краем глаза. Как раньше радио... помнишь? : ) с гимном в 6 утра вместо будильника : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да что там заказ...
    я вот в интернет-банк второй день зайти не могу... хотя оплата по карте в магазине прошла вчера...
    банк Открытие

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • То есть, подводя навскидку:
    не будет: зевы, пугачевой, литвиновой-земфиры, собчак-страмца_еенного, киркоровых_ургантов_прочейбратии, зары, айчэм, пыр-пыр-пыр.
    Я вот не знаю с какого пункта в траур впадать :biggrin:
    С этими то никодимами и славбо, а вот кому санкционеры сбывать товар будут - вопрос, самоотсекли то нехилый рынок сбыта.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня иначе

  • с телефона шлендра старая (
    Лен, помоги разобраться.... завтра

  • Чего вдруг мне хамишь?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: