Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мирный мартовский дозор

  • У российских патриотов все еще есть виллы и яхты во Франции? Вот ведь интересно, да...

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • значит будут воевать

    В ответ на: Кремль пересказывает содержание разговора Путин с Макроном:

    — Путин заявил Макрону, что Россия открыта к переговорам с представителями Украины.
    — И сказал, что регулирование на Украине возможно при ее демилитаризации и денацификации, нейтральном статусе и признании Крыма.

  • зеленский молодец, кинушку замутил, выложил себе в инсту. все-таки мастерство не пропьешь. какие в дрова переговоры... тут вон кино, вино и домино.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну то, что мировая система стала другой - это и так понятно. Тут они как раз правы. И назад этот фарш не полезет.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Россия меняет правила игры в шахматы.

  • Думаю они не особо будут разбирать кто патриот, а кто чаю попить зашел

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да ладно, что прямо и чаю не нальют?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • чё французы дураки что-ли, понятное дело всё у всех отобрать, а потом продать тем же лицам с аукциона, чтобы еще раз отобрать через пару лет))

  • Получается больше 1917, чем 1991, неожиданно.
    Кто там был белочехи, Антанта, Деникин с Юденичем..... 105 прошло, всего лишь

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (28.02.22 22:51)

  • так и военную помощь отработают с маржой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вообще конечно, зря ВВП так жёстко и мгновенно загнали в угол, он ведь и правда жахнуть может. Даст щас первый пристрелочный куда-нибудь в океан и посмотрит у кого штаны сухие, а у кого не очень. Терять то уже точно нечего

  • я лично сразу помру со страха, у меня сердце слабое... надо хоть завещание написать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я лично сразу помру со страха, у меня сердце слабое... надо хоть завещание написать
    я бы тоже напиСал если б знал кто выживет))

  • *** жёстко и мгновенно загнали в угол***

    ????
    я сегодня специально не читала /не смотрела ничего
    и вот...зашла на БЗ...блин

    как это "загнали в угол"?

    буду ждать Соловьёва...он расскажет

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.02.22 22:56)

  • Сумочку покажи уже или чего ты там показывать хотела.:улыб:
    Задолбало про политику

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Точно ещё не решено, но угол определили искать в круглой комнате:смущ: :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Выживут тараканы, они лучше всего приспособлены к апокалипсису

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот ты бы стал полтора часа беседовать с тем, кто тебя загнал в угол?
    И наоборот - с загнанным стал бы?

    Похоже, какие-то совсем другие дела творятся в это время.

  • Соловьев, говорят, не смог вчера ответить, кто 200 т добытого в 2021 году золота накануне спецоперации вывез из страны. И вложил в главного врага.
    Этот человек ещё не
    :шок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • тараканы что-то апокалипсиса не дождались, вымерли раньше времени

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так а зачем писать, если всё сгорит и обнулится?

  • Вот такая вот коллизия, ждешь апокалипсиса, а тут бац и китайский мелок "Машенька". И смешно и грустно. Хочу китайский мелок уже.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Вот ты бы стал полтора часа беседовать с тем, кто тебя загнал в угол?
    И наоборот - с загнанным стал бы?

    Похоже, какие-то совсем другие дела творятся в это время.
    ну если человек интересный, то можно и 2 часа поговорить, а если через переводчика, это время нужно делить на 2. Я бы Джонсоном поговорил - он самый классный хоть и балбес

  • про золото мне не интересно
    мне про переговоры бы

  • Вот чалма бузовская и сумочка прекрасная моя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При этом Чернобыль и Запорожье наши пришли и совместно с украинцами особо охраняют. От бандюков.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Британия намерена арестовывать недвижимость и яхты российских олигархов, сообщила глава МИД Великобритании.

    Ого, кто следующий?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Сумочка явно лучше, чем чалма.
    Функциональнее. Сумочку можно надеть на голову, а вот таскать в чалме два кило мандаринов - проблематично. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • вот предки наши, 90 лет прошло, а посмотреть приятно, трудились за пару обуви, а настроение сплошной позитив

  • Сумочка Кошелочка)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Женщины после бани так полотенце наматывают :biggrin:
    А в сумках я ничего не понимаю, но раз нравится, тоипусть.

  • у меня и то и другое есть. и еще меховые мюли... и два кафтана на йогу ходить. это вдогонку к чалме к бесполезным вещам. а еще мне неделю ездить по региону и с твердым лицом утихомиривать разбушевавшихся заказчиков...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Британия намерена арестовывать недвижимость и яхты российских олигархов, сообщила глава МИД Великобритании.

    Ого, кто следующий?
    они такими темпами к пятнице от наших Алегархов оставят одно воспоминание, а ВВП их пЕрдупреждал, что о доме нужно думать и не о том, который в Лондоне))

  • вот я раньше бузовой эту леопардовую чалму купила... вещь вообще-то. когда тебе некогда делать прическу, чалму нацепила, серьги висюльки и вот ты уже не хрюша неорпятная, а экстравагантная тетенька.
    все спать. завтра в пять утра в команду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ещё полмира осталось. Найдут куда перебраться :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это шопер и это очень модно :улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Сначала я прочитал "две меховые моли", подумал, какая же ты разносторонняя - животных разводишь экзотических. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: При этом Чернобыль и Запорожье наши пришли и совместно с украинцами особо охраняют. От бандюков.
    ну это если только наши своих украинцев привезли, я себе слабо представляю как можно что-то вместе делать после того как в друг дружку ракетами бросался и да Кмев уже это опроверг и в МАГАТЭ нажаловался, что выгнали с объекта

  • вот сижу и смеюсь )))))) теперь так и буду называть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я от волнения все дни строчила…два комплекта настрочила: скатерть + шесть салфеток

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.02.22 23:28)

  • красивое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я когда психую - лучше получается....
    вот закончится весь этот ужас, сделаю альбом в инстаграме и буду миру показывать

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.02.22 23:31)

  • И-эх...
    Шумного застолья немножко хочется.
    Лёгкой усталости после.
    Когда насмеялись, немножко охрипли от разговоров и песен.
    Влюбиться хочется. Чтобы интересы общие.
    Не хочется больше отвечать на тупые вопросы.
    Запаха мокрой после дождя травы хочется.
    Утром проснулись. И все хорошо.
    Грабёж. Шантаж. Весь бредовый антураж в прошлом.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Доброй ночи!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хорошее...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Красиво :wub1.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А я купила пипидастр. Голубенький.

  • пришлось сходить к гуглу :biggrin:

  • Как хорошо, что у меня так много работы, что мне некогда ни смотреть, ни читать, ни продуцировать новости. Плохо то, что даже поесть некогда)

  • Хоть что-то в мире стабильно. Гуимплена и еёшные фоточки.
    Прямо отлегло.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: