Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Лишь из скромности умолчу, что скромность - мой конёк!

  • Про красоту, про свою красоту и обаяние забыл сказать!! Поскромничал, понятное дело. :agree:

  • Так себе конёчки... Вот мои боевые ботасы, видавшие на своем веку всякое, это да... вещь. И шнурки должны быть кожаные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Затем чтобы ее понять. Я часто так делаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Булат Шалвович сказал все это короче и уже достаточно давно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот твой конек. )))
    А вовсе не какие-то детские ботиночки.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тогда еще более не верно.. Он же за Биллом следит, а не за приобретателями того-сего
    Если только вы хотите ему указать на отсутствие логики, дабы блеснуть на его фоне - тогда да. Вполне резонное замечание

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Меньше всего я соревновалась бы с Окуджавой, тем более в краткости. Я же пока еще в своем уме, не при Соболеве будь сказано.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вот тут как раз всё точно! Вы в своём уме и мы все, оптом, тоже в нём, в Вашем уме!
    Даже Диего Иваныч наш, что уж тут огород городить, даже и он. :yes:

  • Соболев, я говорила вам уже, что с комплиментами у вас не очень? Вот с креативом и юмором примерно так же. Не обижайтесь : ) Просто завязывайте.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Укуталась в шаль, под ноги подоткнула плед.
    Откусила ломоть хлеба с салом...
    Зима, однако...

    Вечером черточку радуги гало наблюдала.
    Руку протяни, поиграй пальцами по линейкам спектра.
    Улыбка Бога заставила улыбнуться и меня.

    А у меня еще немного томатов дачных есть для поесть.
    Реально сколько бы их не выросло обязательно до ноябрьских праздников сохраняются.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Дачные томаты,
    Сало с хлебом... плед...
    Просто и приятно...
    Дома. Вечер. Снег.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Соболефф ))) твой конек - горбунек ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сала кусок самурай катаной рубит
    Зима за окном.
    Там же хокку у Мыши изначально. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это как раз верно. Это вы отрицаете наличие заговора у Линника с Ткачевым. А вдруг он есть?
    И тогда все логично.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хоть вы совсем и близко не Окуджава, с вами я тоже соревноваться не хочу : ) Каждый видит, что может... и пишет, как слышит. И вообще... воровать абсолютные сюжеты неправильно. Как-то некрасиво получилось.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну разве кто-то вас принуждает вас соревноваться со мной или Окуджавой? На это вообще даже и намеков не было.
    Вы пишите, вам зачтется, что гадать нам, удалось, не удалось. (с). :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не намекали? Ну хорошо. А было похоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Намекал, но немного на другое. На плагиат не намекал, как и на сравнения.
    А размеры вообще любые хороши, если они к месту.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мне вообще фиолетово
    В России внутренние заговоры редко удаются, не говоря уж о мировых

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (02.11.21 23:24)

  • Фиолетовый цвет - главный цвет))) .

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот сейчас совсем обидно было, вот вы прям того-этого вы, вот вы что! :beee:
    А завязывать, да это запросто! Можно прямо курс завязывания тут организовать и все всё завяжут с моей лёгкой(кого пытаюсь обмануть) руки! Даже Вас научу, не сомневайтеся!:улыб: :friends: :чмок:

  • Он великолепен! :wub1.gif: :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Доброго утро, товарищи! :biggrin:

  • С добрым утром!
    Снежком для бодрости щеки, руки, нос потрите-натрите,
    щедящими движениями, чтобы не поцарапать кожу.
    :flowers:
    Приветик, сибиряки)))!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: