Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А перед средством и не ставится задачи быть нужным вам. Оно же не ваше. Перед ним вообще не ставится никаких задач. Оно просто используется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты предлагаешь полностью отказаться от медицины и вернуться к естественному отбору для людей — сильные выживут, а слабых не жалко.

    Но не все готовы так жить и испытывать это на своих детях.
    Хотя и такие радикальные антиваксеры находятся. Правда, их дети зачастую не доживают и до трех лет...

  • ну гинц(з)бург уже договорился что все кто заболел после прививки купили сертификат - адназначна!
    патамушта его гмошная "продукция" априорно не может быть кривой/неэффективной/просто вредной
    реальный террор безо всякой иронии
    и корреляция между количеством принявших и ростом заболеваемости вполне прослеживается

    а между тем ВВП еще раз подтвердил - ДОБРОВОЛЬНО!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если ты астматик, то без "химии" как бы ты выжил?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну понятно, остальное-то крыть нечем.

  • Путин боится, что глубинный народ взбрыкнет, если его начать принудительно вакцинировать. ))
    Здесь нет ничего разумного и научного, это просто желание выглядеть хорошим для всех.
    Поэтому и данные об избыточной смертности скоро вообще засекретят.

  • Даже зубы не лечите? Или композит появился в природе?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, положим, композит на иммунную систему организма не влияет. Так что...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так добровольность - это не значит "хочу - делаю, не хочу - не делаю".
    Это значит, что обдумал своё дальнейшее житьё-бытьё в определённых условиях и принял решение. Ну, как на фронт... Выбор же тоже был: пойти добровольцем или ждать призыва.

  • Да ну? Там же химия. Во рту. Слюна с ней реагирует. Ужас просто. Слюна - это ж первый иммунный барьер.
    Или в химическую инертность керамических композитов все-таки есть вера? Ну тогда еще не все потеряно. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: и корреляция между количеством принявших и ростом заболеваемости вполне прослеживается
    Ну про огурцы ты наверняка читала. Там корреляций просто до жути. Более 90 % больных с онкологий, инфарктами, инсультами, диабетом - ели огурцы хотя бы раз в жизни. Кошмар.
    ВВП подтверждал уже много разных вещей. И неизбежность пенсионной реформы и отсутствие ее необходимости в том числе. :улыб:Это конечно сильный логический аргумент.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ВООТ...
    Вот я и говорю - отказывается человек от прививки гособразца, имеет на это полное право, по крайней мере моральное. Свобода воли.
    Но тогда ведь логично и от последующего лечения за госсчет тоже отказаться, если не дай бог, приключится. Ведь человек уверен в своем иммунитете, так пусть он будет уверенным до конца.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А мне кажется, что как раз хочу и не хочу.
    И если не хочу, то и не делаю :dnknow:

  • "карательный отряды на мотоциклетках уже выехали" - понравился пост в Новостях :biggrin:

  • так изтрактовать "добровольность" - это ж какая логика должна быть = министерство "правды"
    мир -это война, правда - это ложь :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • походу вы давно по омсу не лечились ))
    так то уже давно все услуги платные
    с тех пор как рынок всё расставит по местам и главной целью стало извлечение прибыли
    а за прибыль... - вспоминайте карлу )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вообще говоря "хотеть" и "волить" - это очень разные глаголы. В том числе и по смыслу.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вообще то это михал афанасьевич )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: походу вы давно по омсу не лечились ))
    А не надо болеть! Укрепляй имунку и улыбайся!

  • Ну да. Терапевты у нас теперь исключительно платные, также как и общий анализ крови. И госпитализация тоже только платная. Продолжайте дальше сказки рассказывать.
    Я уже лет пять на платном или ДМС, потому что мне это удобнее. Но ОМС работает вполне, иногда я там бываю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Да ну?
    Ну да. Снова опуститесь до выходки, аналогичной той вашей... с сыром и антислеживающим агентом, так повеселившей в свое время сваезабивальщицу? : ) Почему-то я не удивлена.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну как бэ ваш же тезис возвращаю - каждый опирается на свой личный опыт - посему не надо обобщать )

    систер под нг это дело зацепила - лечилась дома - лечение дистанционно проводила подруга - завполуклиникой соран - остальное платно и анализы и лекарства

    я полуклинику посещала в последний раз в 18 году - когда ломала руку и то чтоб нормального травматолога дали и своевременное процедуры - массаж там, креазот и - пришлось сходить к заведущей - а то очередь была через 3 мес - зато бесплатно
    больше как то не тянет )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А вообще давайте от вакцинации отвлечемся, поставим эту тему запретной в диалоге.
    И просто поговорим о свободе воли.
    Вот что это такое, с чем она связана и что она подразумевает, кроме "хочу и буду". И не слова о вакцинах и медицине. :улыб:
    Хоть о незапланированных беременностях, хоть об обманутых дольщиках, хоть о прыжках с крыши.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Т.е. все-таки в керамику вы верите? А Пелевина читали? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Так я и не обобщаю. Зав поликлиникой соран значит таки дистанционнно лечила. Угу.
    Не имей, как говорится сто рублей, имей связи в поликлинике. Ну и вы таки бесплатно со сломанной рукой сходили. Я вот со голеностопом в прошлом году исключительно платно сходил.
    Интересно да, я сходил в травму за денежку, но в бесплатный ОМС верю, вы сходили в бесплатную травму - но не верите. Где логика? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: