Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
  • А мы то в советские времена уууууу.....а мы то в советские времена оооооо.....(вспомнилась серия из "Масяни" и поезд) :ха-ха!:

  • а еще помню в Анапу по путевке ездили, прикольные все же были времена! :улыб:

  • В ответ на: бензин по 96 копеек за литр
    Чего то не так, ЕМНИП.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Гениальный мульт : ) и действительно ведь и ситуации, и персонажи из жизни прямо : )) взять хотя бы вот этого - чуть свысока над всеми рассуждающего о СССР : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и не возможно уже никуда поехать, работа слишком ответственная, отпуск чисто номинальный. :umnik:
    Беру две недели и то постоянно звонки и задачи, но выходные есть, не всегда правда :biggrin:

  • А что, у вас нет удаленки?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Есть, но это не дело все равно. Нет ощущения отдыха. Но я уже на всю жизнь как выяснилось отдохнул в Ялте, так что все по честному, теперь очередь других отдыхать :biggrin:

  • В ответ на: Но я уже на всю жизнь как выяснилось отдохнул в Ялте
    Да уж... ни больше ни меньше "тунеядствовал" ежегодно по 3 месяца всё детство : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если понравилось в Ялте, можно совместить работу и отдых -- поехать туда на зиму за 120 рублей и работать удаленно. :agree:

  • Мы в Ялте и по ресторанам помню ходили - в отеле Ореанда, Кавказ, славные были денечки! :улыб:

    но жили конечно дикарями - снимали жилье, комнату, сан узел и душ на улице, но это ничего, там климат позволяет :biggrin:

    остались фотографии затонувшего теплохода "Адмирала Нахимова", у него канаты удобными были - все пацаны любили на его канатах качаться

  • Он все равно найдёт тему для нытья и жалоб :secret: :dry:

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • я исправился :biggrin: :rose:

    и с большим оптимизмом смотрю в будущее :улыб:

  • Да можно и не за 120 рублей.
    С зарплатой в 100 тысяч вполне можно себе позволить зиму в Ялте на удаленке с полным комфортом. :улыб:
    Главное, чтобы отпустили.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Средняя вроде гораздо меньше 100?
    А это значит, что большинству такое недоступно. :dnknow:

  • Да к сожалению, простым людям тяжело, если только копить, да и то....жизнь дорожает!

    Да и делать в Ялте зимой нечего, слякоть....

  • Оптимизм есть, а веры-то нет! :nea.gif: :padre:

  • Мы вроде как про Увальня сейчас, а он озвучивал сумму около 100 тыс.
    Большинству и удаленка недоступна.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну да.

  • смотря какой веры :улыб:

  • сейчас поменьше к сожалению, я на другой работе уже, ну ладно жизнь она такая полоса белая, полоса черная, все будет хорошо :улыб:

    Нет, Ялта мне по прежнему доступна, но нет особого желания ехать одному и тем более зимой, вот познакомлюсь с симпатичной девушкой другое дело!

  • Ну а раз так, первым делом пошить костюм с отливом : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И кстати, большинству и в СССР "Ялта" была не очень доступна.
    В советское время Крым со всего Союза принимал 8 млн граждан, это 80-е годы, Это при населении СССР в 260 млн.
    За 21 год вроде хвастались тем, что 7 млн в Крыму отдохнуло. Это при том, что Россия всего 146 млн и Турция открыта и достаточно большую часть турпотока отьедает, который, конечно, в СССР мог в Абхазию свалить.
    Просто понимаешь, ориентироваться на личные примеры кого угодно - это не есть правильно. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В Ялте нет симпатичных девушек? Их в море смыло что ль?

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Не интересно! хотелось бы долгосрочных, перспективных отношений, серьезных, а не куротного романа!

  • Хе-хе...
    Детство оно всегда классное, если семья нормальная...
    Я бы с удовольствием вернулся в него, не смотря на диктатуру КПСС))))
    Но и тогда детство зависело от многих факторов. К примеру соседка и подружка по двору каждое лето ездила сначала в Артек, потом в Орленок, а я не разу в пионерлагере не был, тк жил с пенсионерами, а она с папой первым секретарем горкома))).

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум