Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Крыска
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Крыска
Ответ на сообщение Антиковидный дозор пользователя Шелест
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Сифон
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Пeппи
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Ne budu ni kem
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Пeппи

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Крыска
Я вот думаю, что будь у каждого генетический паспорт, диагностика заболеваний и лечение во многих случаях шло бы быстрее и веселее, а профилактика так уж точно... чем куча анализов, лечение вслепую, опять куча анализов, а проблема усугубляется... когда-нибудь так и будет же.С учётом развития роботизации, сомневаюсь что будет необходимость бодрее и веселее лечить стадо. Скорее селекцией займутся.
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя OLDMAN
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Крыска
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Антиковидный дозор пользователя Пeппи
кому нафиг сдался наш генетический материал?Так англосаксам же. Сказал же президент, что подозрительно все это насчет генетического материала.

"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Сифон
Эту кинушку даже, как пишут запретить пыталисьЕтить, ну вы же не дура, Си, далеко нет. Ну если и пытались ее запретить, то уж точно не из-за раскрытой тайны о возможностях ИИ.
"Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Пeппи
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Ne budu ni kem
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Диего

Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Диего
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Ушелец
Жестокость так же стара, как сама жизнь.
Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Диего
Ответ на сообщение Антиковидный дозор пользователя увалень
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Сифон
"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Сифон
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Пeппи
Ответ на сообщение Re: Антиковидный дозор пользователя Сифон

Ответ на сообщение Антиковидный дозор пользователя Шелест