Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Приходится то много читать, то много смотреть. Ведь неизвестно кто к тебе привяжется с разговорами, а обижать человека неприятными, но честными словами неохота. Тем более вдруг он и вовсе хороший, но просто в чем-то немножечко другой, иначенький

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: . а обижать человека неприятными, но честными словами неохота
    обычно вы любите ЧСВ как-то иначе демонстрировать, но сегодня видимо пятничный формат

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не пью по пятницам.
    И я никогда не чревовещаю в интернете, втыкаясь третьим лицом в диалоге о чьих либо особенностях личной жизни или здоровья, будь то Люба, Увалень или ещё кто. Надеюсь вы меня сейчас правильно поняли и оставите свои попытки.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • о! прикольно получилось... конечно опечатка. но вам лично никто не может запретить называть хоть как хоть кого. и я тоже не планирую мешать людям мстить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: . Я не пью по пятницам
    здоровье не позволяет или идеологически мотивы?
    Последнее что бы мне пришло в голову - это связь последнего рабочего дня с алкоголем :biggrin: но все мы разные... :смущ: для меня пятница - это возможность стиля smart casual и менее напряжённый и короткий рабочий день

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эля, у вас в конторе кэжуал допускает всякие кеды, джинсы и майки?

  • Сапоги-то пакежь.:миг:
    Мне тута тоже какие-то 10 тыщ пару недель назад пришли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бабкам и инвалидам только вчера раздали по 10 т.р. на карты.

  • У меня пятница выходной день, и без возможности смарт казуала для троллей, которые только учатся не первый десяток лет перед тем как возможно не стать, поэтому график их экзерсисов бессмысленно и безжалостно напряжен невзирая на пятницы

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифон, иди обниму! :friends: :улыб:

  • Конкретно Кгд - сначала его уделали англичане, потом наши немного добавили при штурме, а потом добили после войны из идеологических и экономических соображений. Идеологических, чтобы не оставлять немецкого духа, и экономических - в тот момент в стране денег на реставрацию центра просто не было. Снести было куда дешевле.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не допускает, но в пятницу мы делаем вид, что это не важно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Наш мануал по стилю составлен почти для похоронного бюро :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она тебя укусит или поцарапает :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты тоже получил?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы вообще молодец во всех вопросах! Очень гордимся писаниной на одной с вами площадке! :mauridia:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Он только в очередь встал

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, Лена, пиривет! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Привет! :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как оно тут нас в Москве? Погоды - гамно. Хоть и стоят. :morning:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ничего себе, аж мануал есть!
    Прописано, какой высоты юбка, какого цвета колготки и туфли? :biggrin:
    Вообще, что-то в этом есть, чтобы не ходили, как оборванцы ))

  • Мне ничего не дали. :cray-1:

  • Не знаю, я не в Москве:улыб:и у меня дождики

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если исключить военную разруху, то остальная разруха, взрыв замка, например, рукотворная. По идеологическим, экономическим соображениям и соображениям разгильдяйства.
    Выборг развалился именно по причине последнего, плюс традиционного исчезновения средств из бюджета. Та же история про Нарву и Ивангород - у Варламова и других много фотографий двух берегов одной реки. Пишут, что Евросоюз, кстати, на реконструкцию обоих берегов деньги выделял, не знаю, не проверяла. Сейчас облагорожен один, не наш.
    Кстати, в Польше много примеров очень бережного послевоенного восстановления, снести никому в голову не пришло.

  • "в Польше много примеров очень бережного послевоенного восстановления" - так они всегда считали что это их земли.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, почему-то мужчинам запрещены сумки и обувь из кожи рептилий и рекомендован педикюр

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: